Сериал от krbiska "Новая жизнь старого города"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Глава 20 «Ни в ком себе не отказывай»

На Озерную улицу выехала роскошная Феррари черного, как эта теплая ночь цвета. С урчанием ручного тигра она проехала почти до конца улицы, не доехав пару участков до дома №30.
Изображение
Из авто вышел харизматичный блондин. Он уже не первую ночь нарезает круги вокруг этого дома, но ни как не решается зайти в гости. Сегодня для Малкольма Лэндграаба решающий момент, либо откроется в этих странных, мучающих его чувствах, либо забудет об этой рыжей бестии навсегда…
Изображение
В дверь позвонили. Конечно, Нина Кальенте не спала еще в это время, но гостей ни как не ожидала. Увидев на пороге Мака, Нинель явно растерялась.
- Здравствуй, лисичка. А я тут был по делам неподалеку, решил зайти проведать. Ничего что так поздно? – поинтересовался мистер Лэндграаб.
- Конечно, нет. Я тебе всегда рада… - девушка моментально включила «кокетку».
Изображение
- Так вот это и есть твое общежитие, уже известное на весь Плезантвью. Миленько. А как поживает твой магазин одежды?
- Я его закрыла и продала…
- Неужели дела шли совсем плохо?
- Да нет, наоборот. Только этот бизнес слишком много времени и сил у меня отнимал. Вот подумываю на вырученные деньги приобрести какой-нибудь клуб или бар. С этим будет проще.
- Ну ты прямо мне в конкурентки так и набиваешься! – Малкольм залился дружеским, раскатистым, громким смехом.
Изображение
- Мак, ты как бизнесмен в Плезантвью вне конкуренции, - улыбнулась мисс Кальенте, и про себя отметила: «и как мужчина тоже».
- Ну, Нинусь, ты мне льстишь!
Уже настроившись на волну милых улыбок и дружеского флирта, Нина обняла гостя…
Изображение
Но тут Лэндграаб IV вспомнил, за чем собственно сегодня сюда пришел. Снова почувствовав этот сладкий запах, нежную кожу и мягкое дыхание, его захлестнули чувства. Воспоминания об этих ощущениях преследовали успешного бизнесмена уже не первую неделю, как раз после встречи с Нинель в «Клубе Данте». Он ни как не хотел признаваться себе в том, что влюбился как мальчишка в эту рыжую ветреницу.
Изображение
Тот самый момент истины настал: либо мисс Кальенте ответит ему взаимностью, либо оттолкнет и, они перестанут общаться. Малкольм нежно провел руками по спине и бедрам девушки, при этом, тяжело вдыхая ее приторные духи, немного отодвинувшись, он пристально посмотрел в эти зеленые глаза. Нина все поняла без слов и, проведя рукой по его светлым волосам…
Изображение
… подарила такой долгий, полный страсти и чувств поцелуй…
Изображение
Потом еще и еще один…
Изображение
Нина Кальенте прогуливалась вечером в Центре. Она не была похожа на ночную тусовщицу в поисках очередного бара, где бы поразвлечься. Нинель посещала клуб за клубом в поисках того места, куда можно выгодно вложить свои деньги.
Изображение
Предпринимательское чутье не должно было ее подвести.
Изображение
И вот, наконец, такое заведение было найдено. Им оказался караоке-бар недалеко от популярнейшего клуба «Центр». Пообщавшись с владельцем бара, Нина договорилась встретиться с ним завтра и заключить сделку о покупке заведения.
Изображение
Следующим же вечером, когда девушка уже стала владелицей караоке-бара, она решила поделиться этой новостью за ужином со своими постояльцами. Дениз и Гильберт Джакет были очень за нее рады, а вот Честор Гике просто решил промолчать на этот счет, так как он вообще не одобрял всех этих увеселительных заведений.
Изображение
Гильберту всегда импонировали успешные женщины, и после этой новости он по-другому взглянул на мисс Кальенте. Ухаживания с его стороны начались незамедлительно, прямо сразу после ужина.
Изображение
Такая романтично настроенная Нинель, конечно, не устояла перед обходительным мистером Джакетом, даже не подозревая о том, что тот уже видит себя совладельцем общежития и бара…
Изображение
Вся разгоряченная от неожиданного натиска Берта, девушка пригласила зайти его к себе в комнату через часик. «Неужели все так просто?» - подумал соблазнитель.
Изображение
Но все далеко не так просто… Нина крутилась перед зеркалом, разглядывая себя в сногсшибательном белье. «Очень соблазнительно. Теперь я понимаю, почему так нравлюсь мужчинам!»
Изображение
В комнату, постучавшись, заглянул Гильберт, и просто потерял дар речи, увидев хозяйку общежития в «боевой готовности».
- Ты так красива! Выглядишь просто потрясающе! – смог выдавить из себя он…
Изображение
- Меньше слов, больше дела… - коварно улыбнулась рыжая бестия, чем еще больше ошарашила свою жертву. «Да, это именно то, чего я хотела и ради чего отказалась от успешного бизнеса…» - решила для себя Нинель.
Изображение
На следующее утро Нина спустилась из своей комнаты на первый этаж со сладкой улыбкой на лице, и наткнулась на своего котенка Фаину. Хотя котенком эту кошару назвать было уже сложно. Кальенте и не заметила, как вырос ее любимый питомец.
Изображение
Фая, еле вырвавшись из тискающих объятий своей хозяйки, пулей залетела в комнату Нинель, дабы поудобнее устроиться на ее постели… Но увидев на месте своего назначения мирно посапывающего Гильберта, совсем растерялась.
Изображение
Кошка застыла перед огромным зеркалом в спальне: «Ну и новости! Просто беспредел творится в доме моей хозяйки! Интересно, на долго ли это?»
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Из последних глав эта - моя любимая. Написана уже давно, но все должно быть по порядку. :wink:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Глава 21 «Не ждали?»

На пороге особняка Готов стояла Бэлла собственной персоной. Да, та самая Белла Гот, бесследно исчезшая год назад. Она выглядела великолепно: как будто время для матери Кассандры и Александра прокрутилось на десять лет назад… Та же прическа, то же платье, тот же взгляд… Бэлла проделала такой долгий и сложный путь домой, а теперь застыла в дверях и не может подобрать первых слов для своего мужа.
Изображение
Что она скажет о том, что ее так долго не было и о том, что с ней было? Нет, эта красивая женщина в красном платье помнит все: как очнулась посредине пустыни, как долго шла в никуда, изнывая от жары и жажды, в поисках хоть какого-то города или поселения, как несколько месяцев работала официанткой в дешевом кафе, чтобы заработать на дорогу домой, все эти лишения и унижения… А еще Бэлла помнит эксперименты и опыты, эти новые незабываемые ощущения за тысячи километров от Земли, этих зеленых тварей… Она не должна этого помнить! Но помнит… И от этого миссис Готика становилось страшно. Страшно не за себя, а за все вокруг, ведь именно в незнании счастье…
Юмор – выход из любой ситуации, и именно к нему и прибегла жена Мортимера №1:
- А вот и я! Не ждали? Я тоже! Солнышко, ну иди же, обними свою блудную жену!
У старика защемило сердце, ком стал в горле, слезы навернулись на глаза, а ноги онемели… Он просто стоял и смотрел на единственную любовь всей его жизни, на мать его двоих детей, на самую прекрасную женщину на свете.
Идиллию нарушила Дина:
- Стоп, стоп, стоп! Притормозите-ка народ! А как же я? Про меня уже забыли?
- Нина Кальенте, кажется? И вас я тоже рада видеть, - стала припоминать Бэлла.
Изображение
- Я не Нина, я – Дина, законная жена Мортимера Готики! – начинала злиться Ди.
- Какая жена? Морти, да как ты мог!!! – остолбенела от такой новости Изабэлла.
Изображение
- Бэлла… Любимая Бэлла… - прохрипел старик Гот. Женщина в красном бросилась ему на шею. Мортимер целовал ее губы, глаза, плечи, руки…
- Да вы что тут все охренели?!! – Дина оттащила супруга и отвесила ему пощечину изо всех сил.
Изображение
- Диночка, прекрати, ты же видишь: вернулась моя первая жена, мать моих любимых детей, женщина, с которой я провел лучшие годы своей жизни…
- Эй, а как же тогда наш брак?!! – Ди свирепела все больше и больше.
- Ну, ты… ты должна меня понять…
Изображение
- Я все поняла! Значит наши чувства не в счет? Ну тогда между нами все кончено!!!
Изображение
- Я ухожу от тебя Мортимер Готика! И я не просто ухожу, а забираю с собой все, что принадлежит мне! Вот цена моего ухода для тебя! – теперь Дине сказать было больше уже нечего…
Изображение
«О Господи! Я же разорен!» - пронеслось в голове у старика.
Изображение
Собирая свои вещи, и тщательно упаковывая ценные бумаги на владение лотами, Ди тяжело вздохнула. Вот и закончился очередной этап в ее жизни… Зато теперь она богата, хоть и придется начинать все с нуля.
Изображение
Мотимер потерял больше половины своего состояния, зато к нему вернулась ее любимая женщина, так и не объяснившая, где же она пропадала все это время. Александр долго рыдал от счастья, вернувшись из школы и увидев дома мать…
Изображение
Вечером того же знаменательного дня в саду поместья Готов состоялась символичная церемония – это заново сочетались браком Бэлла и Мортимер.
Изображение
Как романтично было вспомнить их первую свадьбу, те чувства, переполнявшее счастье и безмятежность…
Изображение
Засыпая в постели рядом с любимым мужем, Изабэлла наконец-то обрела спокойствие в душе: теперь она дома.
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Следующая серия будет последней в этом сериале... :cry:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

КАК???? :shock: Как последняя? Ушипните меня, мне это снится... :o
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Cколько глав было отснято (еще больше полугода назад), и сколько глав было указано в содержании столько и будет :( . Потому что после этого мои сохранения в Плезантвью терялись уже раза 4 и восстанавливать опять все заново сил просто нет :x . К тому же я уже написала и отсняла один полноценный рассказ, и сейчас пишу новый длинный симс-сериал (с учетом всех предыдущих ошибок) :wink: . А про Плезантвью написано уже очень много, почти все, в эпилоге будет все понятно 8) .
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Elinachka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:39

Сообщение Elinachka »

Так жаль что твой сериал заканчивается :cry: .А как ты вернула Беллу? :shock:
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Нашла ее в Стренджтауне (она там как обычная горожанка), запаковала в дом и поставила его в Плезантвью. 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Глава 22 «Спасти семью и брак»

Брэнди Брук и ее семейству в связи с глобальной перестройкой в городе пришлось переехать на Лесную улицу в дом не больше того, в котором она жила еще с Пропуском.
А еще с переездом Брэн завела собаку, точнее приютила бродячего пса – Отиса.
Изображение
Как обычно, с новосельем ее пришли поздравить соседи. Так что в первый день переезда в доме была масса гостей.
Изображение
Хоть Дастин и отправился учиться в колледж, дом просторнее от этого не стал.
Изображение
В такой суете Бью попытался накормить всех обедом, но что-то не рассчитал, и плита моментом вспыхнула. Гостей, конечно, как ветром сдуло…
Изображение
Хорошо, хоть Брэнди успела вовремя вызвать пожарников, а то ее средний сын врятли бы справился с огнем один.
Изображение
Самым обидным в этом происшествии стала не сгоревшая плита а то, что испугавшись пожара убежал Отис. Бью сразу же позвонил в службу по контролю над бродячими животными, и сообщил о пропаже пса.
Изображение
При переезде у семьи Брук остались небольшие денежные сбережения, так что на жизнь вполне хватало. Но Брэн видела раздраженность детей и безысходность в глазах ее мужа… Все равно они были самой бедной семьей в Плезантвью. Миссис Брук работала секретарем в офисе лоббиста, а Джо был председателем научного отдела в Симском Университете, они приносили домой неплохую зарплату, но о новом доме можно было даже не мечтать… Брэнди понимала: ее родные устали от такой жизни, тогда она пошла на отчаянный шаг. А сподвиг на это звонок лучшей подруги – Дины Кальенте.
Брэн жаловалась подруге на жизнь, как Ди ей на это ответила:
- Помнишь, я обещала поделится с тобой идеей об улучшении условий вашей жизни как только она у меня появиться… Так вот: у меня есть идея. Только тебе придется погостить у меня недельку…
Миссис Брук взяла на работе отпуск за свой счет, небольшую сумку с вещами и переехала к Дине.
Мисс Кальенте (бывшая Готика) уже пару недель жила со своей кошкой Тиной в новом дорогом просторном доме с гаражом и бассейном. Предпосылкой к этому послужила продажа дорогущего авто и «Итальянского Дома моды». Зато Дина оставила себе салон красоты, названный в ее честь, который приносил стабильный доход. При этом его владелица толком ничего не делала, а основными работниками стали управляющие.
- Так вот, чтобы заработать много денег тебе придется открыть свой бизнес и продать его на вершине успеха. Поверь мне, так делают все, кто жаждет моментального обогащения, - начала объяснять Ди Брэнде законы предпринимательства – Стартовый капитал я тебе одолжу, здесь хватит и 30 тысяч. Далее останется слушать только меня…
Изображение
Брук так загорелась идеей быстрого обогащения, что во всем потыкала своей наставнице: готовила вкусные обеды, убиралась в доме… Но все это было не напрасно.
Изображение
Брэн приобрела маленький угловой магазин в центре Деревни Блувотер, начала торговать там всякими мелочами от поводков и мисочек для животных до игрушек и вазочек.
«Главное не то, чем ты торгуешь, главное собрать по больше довольных посетителей у себя в магазине – от этого растет ценность твоего бизнеса» - периодически повторяла подруге Кальенте. Хозяйка маленького магазина так и делала… Неделя подходила к концу и Дина заявила: «Пора выставлять твое успешное предприятие на аукцион в Интернете, а ты теперь можешь вернуться к семье и ждать результатов торгов».
Изображение
- Спасибо тебе за все! – Брук крепко обняла подругу и переступила порог ее дома. Магазин на углу приобрела успешно развивающаяся корпорация Малкольма Лэндграаба IV. Состояние семьи Брук, за вычетом долга Дине Кальенте, теперь составляло 150 тысяч симоленов…
И Джо, и Бью, и Билл, и даже сама Брэнди не верили своему счастью. Наконец-то теперь они могли позволить себе переехать в такой же большой и комфортный дом, как у большинства жителей Плезантвью. Что собственно они и сделали…
Перед самым переездом домой вернулся пес Отис, дети этому были безумно рады.
И вот он – дом мечты Брэнди Брук: площадка под гараж на два автомобиля, бассейн, дворик для собаки, просторный холл в два этажа, большая гостиная с камином, две ванные комнаты, три спальни, спортзал, зимний сад и многое другое…
Изображение
Завтракала семья уже в новом доме в просторной и светлой столовой. Брэн видела в глазах ее близких счастье. И она поняла: для своих детей она сделала все что могла.
Изображение
Решив опробовать новый тренажер, хозяйка дома решила, что теперь пора позаботиться и о себе, о своей внешности, о здоровье…
Изображение
Теперь настало и ее время, время миссис Брук.
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Эпилог

Плезантвью, попавший в струю глобальных перемен, все еще переваривал последние события, случившиеся в городе: свадьба Джейсона Ларсона на Ирине Котейко; рождение сына у Дона Лотарио; возвращении Бэлы Готики… А так же сплетни ходившие между соседями (как говориться: «по секрету всему свету») про странное обогащение Дины Кальенте и ее нескончаемый бурный роман с Доном Лотарио; про Кассандру Готику – обманутую жену, которая все же сохранила брак, но нашла утешение в объятьях Даррена Мечтателя; про Клэйр Янг, которая теперь живет и прислуживает Бриттани Апснотт – главе всех преступных образований в Плезантвью; про Аврору Глам, выбранную мэром города за уважение горожан, непредвзятость, честность и ответственность; про звездную пару местной сборной по симболу - Рубена и Синтию Ким; про скромника Честора Гике, без памяти влюбившегося в пожилую Флоренс Дэлароса; про то, что Джейсон и Джоди (Джон) Ларсон были рождены мальчиками-близнецами; про то, что Бэлу все-таки похитили инопланетяне; про Малкольма Лэндграаба сделавшего предложение Нине Кальенте, и про то, что та уже согласилась; про то, что Дастин Брук, Дирк Мечтатель, Мелодия Подправитель, Анжела и Лилит Лавли, отправленные заботливыми родителями в колледж, перевернули его с ног на голову… Но это уже совсем другая история, другого, нового Плезантвью…
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

У меня просьба к модераторам этого раздела:
Не убирайте пожалуйста темку в архив. Ведь здесь уже преспокойно существует пара законченных сериалов... :oops:
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Блин... Как жалко, что сериал кончился.... :cry: Он доставил мне массу впечатлений, мне полюбился этот сериал!!! :oops: Спасибо тебе, KrbIska! Громкие аплодисменты!!! :Rose:
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Спасибо тебе Туська, и остальным моим читателям за внимание и время, уделенное моему сериалу. :)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Elinachka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 15:39

Сообщение Elinachka »

Дествительно жалко что сериал закончился :sorry: .Но ты тут время от времени пиши как они у тебя поживают.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

На самом деле я уже писала, что сохранения в Плезантвью с того момента у меня терялись уже много раз. После последного, желание играть в стандертные районы отбило на долго... :(
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»