The Sims 2: Nightlife. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
MaryTH
Малыш
Малыш
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 18:10

Сообщение MaryTH »

Функции от Найтлайфа работают. И вообще, сейчас уже все нормально, это был глюк "на одну игру" :)
EVAN
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 07:45

Сообщение EVAN »

Можно ли в этом дополнении добавить свои песни в караоке ну чтоб они пели ни то что там а ещё чтоб пели что я туда загрузил. :crazy: Если можно то скажите как :cry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

что-то вас мотает из темы в тему...

по поводу добавления музыки - здесь, пункт 8. это касается музыки, а в караоке, скорее всего, музыку менять нельзя.

на будущее:
такие вопросы задаются либо в теме "Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам", либо в теме "ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ".
Изображение
4uxpux
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 23:06

Сообщение 4uxpux »

Всем привет.У меня такая проблема я скалач объекты кресла,диваны.Кидаю их в папку Downloads,захожу в игру идет загрузка и оно меня выкидует.Пoдскажыте что делать ? :cry: :cry:
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Pirated Editon небось... Ну или попробуй стандартными методамии - удалять по одной вещи за раз и смотреть как грузиться игра.
Аватара пользователя
*Джеральдина*
Студент
Студент
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 17:11
Контактная информация:

Сообщение *Джеральдина* »

Ребятки, а вы темой не ошиблись? По моему вам сюда
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

У меня в общем такая проблема, у меня полно аддонов к игре, но вот когда я хочу установить Найтлайф, выскакивает табличка с надписью "Вставте диск Дабл Делюкс", который у меня установлен. ( хотя я не понямаю, что это за аддон). Просто у меня Антология Симсов, там два диска, и на них куча дополнений, там все кроме некоторых, кроме Уневерситета, Найтлайфа, Бизнеса и Питомцев. Все три адонна я купил отдельно, причем давно, и они на агл. языке( как оказалось руская версия совместима с аглиской.). Все хорошо, но вот Найтлайф не устанавливается, пишет, вставте диск с Дабл Делюксом. :cry: Что делать???
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

русская версия не совместима с английской версией.

Double Deluxe - найтлайф+Кристмас+еще что-то

какие аддоны стоят и с какого запускаешь игру?
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Но агл. Бизнесс хорошо сошелся с рускими дополнениями. :P
Русские версии: Увлечения, Бон Вояж, Питомцы, Дабл Делюкс, КУхня и Ванная и Торжества, вроде. Я попробую перезапустить Делюкс, тогда... :( А запускаю я с Симс 2 Увлечения.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

тьфу ты, я сама себя запутала %)

не надо тебе ставить найтлайф - он у тебя уже и так есть. Double Deluxe - The Sims, Nightlife, Celebration Stuff Pack.
если найтлайфа нет - проверяй реестр.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

:D но ты ( не чего что я на "ты"? Просто здесь все к тебе на "вы" :) ) все же уверена то что англиские версии с русскими не совместимы? :cry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

не можно, а нужно


это написано НА ВСЕХ лицензионных боксах с игрой и в мануалах, написанных продвинутыми игроками
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Но почему-же у меня тада срослись вместе англ. Бизнесс и остальные дополнения на русском языке?? %)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

значит, там есть варианты выбора языков. или взломанная.

так, эта тема - для другого
Изображение
ANANTA
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 15:08
Контактная информация:

Сообщение ANANTA »

Помогите пожалуйста! Переустановили комп, и мне пришлось наново Симс2 Найтлайф переустонавливать... Устанавливаеться без проблем, потом выскакивает сообщение что нужно установить Деймон Тулс. Он грузиться, и буквально в миллиметре от завершения загрузки выскакивает ошибка... строка "отгружаеться" обратно.... Ясное дело войти в игру не получаеться, выскакивает окно загрузки Деймонда ....
Помогите плыз.... :cry:
Последний раз редактировалось ANANTA 07 ноя 2008, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»