Давайте вместе сочиним рассказ

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Яра
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:28
Откуда: Откуда-то от туда...
Контактная информация:

Давайте вместе сочиним рассказ

Сообщение Яра »

Навеяло темой "проза..."
Предлагаю совместными усилиями что-нибудь сочинить. От вас требуется добавлять от себя несколько предложений, можно-юмор, фантастику, страшилки :roll: . Ну, и - любовь, конечно. :o
Поскольку форум-симс2, начнем, например, так


В небольшом городке, под названием DreamWorld, недалеко от славного города Плезантвью, жила милая девушка. Звали ее Эрика.....
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Эрика очень переживала в детстве что у неё в отличии от других детей есть только папа, но нет мамы. Её все дразнили из-за зелёной кожи. Поэтому Эрика плохо училась и не поступила в университет.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

...И встретила она тогого же зеленокожого красавца с красным дипломом, и жили они долго и счастливо!!!!! :lol: Шутка! :D Хотя идея с общим сериалом мне нравится! Каждый участник может попробовать себя в роли писателя! :wink: Будут у меня идеи, я сюда забегу.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

К сожалению через некоторое время зеленокожий муж умер.. и оставил всё наследие своей любовнице
(кстати, есть похожая тема в Отдыхе) и в ролевухе
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

А вот мне интересно, почему практически все сим-сериалы пишутся про "милых девушек" и их романтические приключения? Почему бы не написать сериал типа "В районе Гнилые Пруды живет пенсионерка Фекла Евстигнеевна, в прошлом генерал танковых войск..."?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Идея совместного рассказа мне нравится! Как только что-нибуль придумаю, зайду сюды :D
Аватара пользователя
Яра
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:28
Откуда: Откуда-то от туда...
Контактная информация:

Сообщение Яра »

"Давайте все же продолжим рассказ, а не его обсуждение!!! Если у вас есть мысли на счет продолжения рассказа дерзайте :wink: , но не обязательно всех оповещать что вы скоро напишите в этой теме. Мы все ждем продолдения, обязательно пишите)))"

Бедной Эрике пришлось очень туго после смерти ее любимого мужа, Денег практически совсем не хватало даже на еду. В работе ей отказывали из-за ее цвета кожи. И Эрика решила, что теперь она будет жить затворнической жизнью, она прикрасно понимала, что из-за ее цвета кожи ей ничего не светит великого и хорошего в этот жизни, лишь ее покойный муж раньше давал ей маленький лучик света на хорошую жизнь, и то предал ее... но однажды в один пасмурный день...
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Она открыла дверь, чтобы взять газету и увидела прекарасного незнакомца, который сделал невинное лицо и сказал...
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

"Женщина, что Вы здесь делаете?? Вам нечего ловить в этом городишке - друзей нет, детей тоже.... даже ничему не научились. С такой внешностью только ведьмой становится." Подумала Эрика и решила уехать в деревню. Коров и свиней разводить. Приехала, купила какую-то избушку -развалюшку, только решила за ремонт приняться, но на чердаке обнаружила очень интересную книгу.........
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Она села на диван и начала её читать:
-Хм...Где-то я уже её видела...О боже!Это ведь книга..............
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аля
Старичок
Старичок
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 06:58
Откуда: Киев

Сообщение Аля »

Так как читать про себя у неё не очень то получалось, то она произнесла вслух: " Для того чтобы стать ведьмой женщина должна быть вдовой (..так, это есть...) и она должна владеть каким-либо искусством (... этого нет. Надо бы заняться)."

Но для того что бы постичь искусство нужен инструмент!!! Пианино и ли хотя бы завалящая палитра!!! К тому же ведьме нужен чёрный кот!

Всё, решено, Эрика едет в магазин!
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Но когда она выезжала из гаража у машины пробилось колесо.Эрика вышла из машины и позвонила в мастерскую..
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
<Принцесса-Бяка>
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 00:55
Откуда: Англия
Контактная информация:

Сообщение <Принцесса-Бяка> »

Но мастер был слишком занят, и отказал ей в помощи. И эрика решила починить колесо сама...
Изображение
Анонимка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 18:36

Сообщение Анонимка »

Ничего не получалось. Тогда она попыталась снова позвонить в мастерскую. После короткого гудка связь оборвалась. Телефон вырубился. "Опять батарейка гикнулась!" - сказала Эрика и грязно выругалась. Она оглянулась и не увидела никаких признаков человеческого жилья. Становилось темно и холодно. "Я не должна паниковать я не должна паниковать!" - успокаивала себя Эрика, как вдруг услышала за спиной душераздирающий вой!
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Я решила, что это всё нужно впихнуть в одно.

В небольшом городке, под названием DreamWorld, недалеко от славного города Плезантвью, жила милая девушка. Звали ее Эрика.....

Эрика очень переживала в детстве что у неё в отличии от других детей есть только папа, но нет мамы. Её все дразнили из-за зелёной кожи. Поэтому Эрика плохо училась и не поступила в университет.

К сожалению через некоторое время зеленокожий муж умер.. и оставил всё наследие своей любовнице

Бедной Эрике пришлось очень туго после смерти ее любимого мужа, Денег практически совсем не хватало даже на еду. В работе ей отказывали из-за ее цвета кожи. И Эрика решила, что теперь она будет жить затворнической жизнью, она прекрасно понимала, что из-за ее цвета кожи ей ничего не светит великого и хорошего в этот жизни, лишь ее покойный муж раньше давал ей маленький лучик света на хорошую жизнь, и то предал ее...

но однажды в один пасмурный день.... Она открыла дверь, чтобы взять газету и увидела прекрасного незнакомца, который сделал невинное лицо и сказал
"
Женщина, что Вы здесь делаете?? Вам нечего ловить в этом городишке - друзей нет, детей тоже.... даже ничему не научились. С такой внешностью только ведьмой становится." Подумала Эрика и решила уехать в деревню. Коров и свиней разводить. Приехала, купила какую-то избушку -развалюшку, только решила за ремонт приняться, но на чердаке обнаружила очень интересную книгу.

Она села на диван и начала её читать:
-Хм...Где-то я уже её видела...О боже!Это ведь книга…

Так как читать про себя у неё не очень то получалось, то она произнесла вслух: " Для того чтобы стать ведьмой женщина должна быть вдовой (..так, это есть...) и она должна владеть каким-либо искусством (... этого нет. Надо бы заняться)."
Но для того что бы постичь искусство нужен инструмент!!! Пианино и ли хотя бы завалящая палитра!!! К тому же ведьме нужен чёрный кот!
Всё, решено, Эрика едет в магазин!

Но когда она выезжала из гаража у машины пробилось колесо.Эрика вышла из машины и позвонила в мастерскую..

Но мастер был слишком занят, и отказал ей в помощи. И эрика решила починить колесо сама...

Ничего не получалось. Тогда она попыталась снова позвонить в мастерскую. После короткого гудка связь оборвалась. Телефон вырубился. "Опять батарейка гикнулась!" - сказала Эрика и грязно выругалась. Она оглянулась и не увидела никаких признаков человеческого жилья. Становилось темно и холодно. "Я не должна паниковать я не должна паниковать!" - успокаивала себя Эрика, как вдруг услышала за спиной душераздирающий

этот вой всё продолжался и продолжался! Эрика хотела убежать, но из-за куста вышел мужчина и сказал"Я вас не напугал?"
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»