Интернет-магазины

Устаревшие темы из раздела "Компьютеры и мобильная связь".

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Яночка писал(а):
Torim писал(а):Но, понятно, одним лицензионным диском все аддоны пока не выпускались.
А жаль... :( Но если пиратские, то где, на каком сайте их можно заказать... :roll:
Увожаемая, а оно тебе надо? Если прикинуть, то дешевле купить уже нормальную лицензию, а не покупать по двадцать раз пиратки, то одно не идёт, то другое глючит, я только на лицензии увидела, что на пиратках умещается далеко ни всё, что есть в самой игре. В общей сложности на пиратские диски у меня было выброшено около полутора штук (слава богу в рублях), хотя на эти деньги давно бы играла в Sims 2 с тремя аддонами!!! Как показывает практика, лучше потерпеть и поднакопить денег, но приобрести действительно хорошую вещь :!:
Но это лично моё мнение :wink:
P.S. Для жителей Москвы и ближайщего Подмосковья, исли есть время, не ленитесь, съездийте в Ашан (благо они в каждом районе столицы), там можно купить все дополнения, основную игру и каталоги. Для тех кто заинтересуется укажу цены: Sims 2 - 600р. (к сожалению оснавная игра и по сей день столько стоит :shock: ); Уни - 390 - 385 р.; Найт - 390 - 385 р.; Бизнес - 390 - 385 р.; Петс - 390 - 385 р.; FFS - 286 р.; Гламур - 286 р.; HHS - 286р. Понимаю, что не дёшево, но иногда лучше потратить больше, чем экономить и раз за разом натыкаться на одни и те же грабли. Простите если не в тему :oops:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Компьютеры и мобильная связь»