Сериал "Когда поворотов больше 50"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли Вам сериал?

Да
28
82%
Нет
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Вайра, спасибочки большое!!!!

KARMELITA1
ну и????
Последний раз редактировалось Виолетта 17 дек 2006, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

Смело голосую "Да"!
Чем дальше, тем лучше, интересней.
Захватывающе! 8)
ХЫК Вечен!
Аватара пользователя
Гламурная
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 08:28
Откуда: С неба....

Сообщение Гламурная »

Класненько!Даже отличненько! :cheers:
Изображение
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

конечно жаль, что фотки не большие, но ничего - надеюсь потом всё будет хорошо.Мне очень нравится...Жду новых серий!
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

а чего нажать лень? :D

спасибо девчонки, всегда рада новым (покупателям) читателям :)
скоро новая серия....просто у меня столько идей вдруг появилось)
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Серия 11 "Признаться зеркалу"

Ника проснулась оттого, что подушка, на которую она обычно закидывала руку начала шевелиться. Девушка немедленно открыла глаза и чуть не закричала. «Миша! Блин, я совсем забыла, что у него... Вроде спит, может быстренько свалить?» Аккуратно собрав вещи, она пробралась в зал, оделась и на цыпочках вышла из квартиры. «Блин! Теперь ещё придётся пешком идти!»
***
Миша открыл глаза оттого, что хлопнула дверь. Он завертел головой, тоже не помнил, что Ника осталась у него. Вспомнил, когда увидел смятую половину кровати.
«Она была у меня в постели и… всё. Почему она такая дура? Почему я не могу просто переспать с ней? Она ведь сама пришла ко мне. Сама. Ну, я никогда не поверю, что чувствую что-то, никогда…»
Миша направился в ванну, чтобы умыться. Но эти мысли, они преследовали его... ОНА преследовала его. Миша посмотрел в зеркало и увидел там Нику.
Изображение
–Хватит! Да, да! Я люблю тебя... люблю. – И он ударил в зеркало, по руке медленно стекали капли крови...
***
Возле своей двери Ника увидела двух котят.
Изображение
-Кто это тут? – она подошла к малышам. Они были похожи, как две капли. – Где же ваши хозяева.
Посмотрев по сторонам, Ника решила забрать малышей себе, а хозяин пусть ищет! Ведь это ужасно, когда бросают таких беспомощных котят без присмотра.
-Стейс! Ты где?
Радостная Стейси выбежала из спальни и тут же застыла. Она внимательно рассматривала котят. Потом обнюхала их и словно сказала: «Принимаю».
-Сейчас я накормлю вас, за одно и Стейси.
Отправившись на кухню Ника подумала, что всё таки стоит дать объявление… А ещё нужно назвать котят.
Поев, Ника отправилась давать объявление в Интернете.
Изображение
Город не такой большой, соседи знают друг друга, если кто-то действительно заботился о котятах, то должен откликнуться. Ника указала свой e-mail, чтобы хозяин мог написать ей.
-А если никто не придёт? Я закажу вам по комплекту для котят. Завтра привезут. – Объявила Николь и отправилась убираться.
***
Около пяти часов Ника проверила свою почту и с удивлением обнаружила там письмо. В нём было сказано следующее.
«Котята наши! Спасибо, что приютили их. Позвоните, пожалуйста, на номер 560-456 и мы договоримся о встрече».
Ника набрала номер и услышала приятный женский голос:
-Да! – радостно вскрикнула девушка, - я скоро приеду, вы не против?
-Нет, нет.
Изображение
Николь была огорчена, эти котята были такими милыми, в конце концов, она заказала им кроватки и всякой-всячины.
«Они будут дома, с мамой» - успокаивала себя Николь. Случайно заглянув в зеркало, Ника поняла, что выглядит ужасно. «Нужно срочно что-то придумать, иначе мне будет стыдно».
«Ну, вот. Совсем другое дело, теперь можно и гостей принять. Думаю, стоит сварить кофе».
Изображение
Звонок. Ника направилась открывать.
-Привет!
Глаза Ники расширились, и она…упала в обморок.
Аватара пользователя
<Принцесса-Бяка>
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 00:55
Откуда: Англия
Контактная информация:

Сообщение <Принцесса-Бяка> »

Это была та девушка, что была нарисована на портрете у Миши дома? Да? Я угадала? :wink:
Изображение
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

Как-то слишком быстро Миша осознал любовь к Николь... Тогда жду от тебя новых решений конфликта. В чем-то ведь там должна быть загвоздка :wink:
ХЫК Вечен!
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

ну я не думаю, что Ника такая слабонервная...
интригую...это новый персонаж, который является одним из главных, по крайней мере пока я так хочу)))
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

Мне нравится! Интерееесно! :wink: Хотим дальше! :wav:
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

:) :) спасибо)))
скоро-скоро :wink:
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Виолетта!

Нет,ну вот что ты наделала?! :lol: Я без ума от твоего сериала, а особенно от Миши...Вот бы мне быть на месте Ники! :roll:

ШУЧУ!! Интересно, а будут ли они вместе??А он её и правда любит? А кто же был за дверью??
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

спасибо солнышко, самое приятное когда есть что обсудить в моём сериале...нащёт любви, честно говоря сама не знаю :)
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Первые серии были немного скучноваты, а сейчас мне очень нравиться! Продолжай в том же духе! :)
Аватара пользователя
<Принцесса-Бяка>
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 00:55
Откуда: Англия
Контактная информация:

Сообщение <Принцесса-Бяка> »

Виолетта писал(а):ну я не думаю, что Ника такая слабонервная...
То есть не угадала? А зачем же ей в таком случае падать? Неужели этот новый герой ТАКОЙ СТРАШНЫЙ? :roll:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»