Сериал "Когда поворотов больше 50"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Закрыто

Нравится ли Вам сериал?

Да
28
82%
Нет
6
18%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Приветик всем мои любимые, кто меня помнитЬ =)) И тем, кто не помнит тоже привет... Вот, наконец-то могу продолжить сериал...Всех кто будет читать сначала прошу строго ибо сама нахожу там кучу помарок, постараюсь их исправить в течении времени и конечно же буду писать новые серии... =) :Yahoo!:
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Серия 12 «Осколки прошлого» Часть 1.

Николь вспоминала своё детство с упоением и тревогой. Все её проблемы, которых, кстати говоря, было не мало, решали родители. Она просто делала, что хотела, и никогда не оглядывалась назад. Таким рос и Саша. Он был сорвиголовой с самых пелёнок – так говорили все, кто его знал. Союз этих двоих, называли дьявольским. Не было на свете того, что они не пробовали.
Изображение
Однажды Николь поняла, что беременна. Она без тени сомнения сообщила эту новость матери, ожидая, что та немедленно даст ей деньги на аборт.
Но вопреки ожиданиям девушка получила лишь пощёчину.
-Всё! Ты надоела мне со своими проблемами. Это твой ребёнок. Тебе скоро 18! Разбирайся сама.
Изображение
Сначала Ника не поверила своим ушам и с чистой совестью отправилась на поиски новых приключений. Но когда на следующий день, мать беззвучно спросила, собирается ли Николь оставлять ребёнка, девушка поняла – на этот раз всё серьезно.
В тот вечер сидя на берегу реки Ника спросила:
-Саш, а ты хочешь ребёнка?
Изображение
Парень громко захохотал.
-Конечно. Чрез лет 200. Ты только представь, а вдруг он будет таким же сорванцом, как и я? Ну, уж нет!
Николь опустила глаза. Она так и не сказала Саше, что ребёнок появится значительно раньше, чем через 200 лет.
Она вернулась домой в полночь, собрала вещи и отправилась, куда глаза глядят.
Николь думала, что она никому не нужна. Но она ошибалась… и тогда и теперь.
Изображение
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Прости, и это серия????!!!! 2 строчки....
или выкладывай без "частей", т.к. делить тут нечего, или я закрою сериал.
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

:Yahoo!: прощаю... так нужно ... о великий модер, вы решаете мою грешную судьбу...боюсь шо ппц
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Не советую хамить.

Твоя "серия" не занимает даже половины листа ворда! Это не размер и не серия.
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

Благодарю, в советах не нуждаюсь. Пол листа word там есть. Это не серия, это часть. Моё право писать столько, сколько хочу. Если кого-то это не устраивает (интересно чем же?) - закрывай. Только пожалуйста обоснуй, почему серия не может быть на пол листа.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Так, я не собираюсь с тобой спорить.

1) Пол листа там нет.
2) Читай правила, минимальный объем серии 1.5 листа ворда 12 шрифтом Times new Roman
3) Частей это тоже касается , т.к. на части серия разбивается если она слишком большая. Сколько частей у серии? Даже если будет 3 - то это только минимальный объем. Если так, то выкладывай все вместе.
4) В таком объеме невозможно раскрыть тему для читателей, это не серьезно. Смысловой нагрузки такая серия не несет. Выражение "краткость - сестра таланта" в данном случае не катит. Почитай другие сериалы, обычная серия около 2-3 листов!

Все, это мое последнее слово. Либо серия положенного размера, либо никакая.
Аватара пользователя
Виолетта
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 16:31
Откуда: из капусты

Сообщение Виолетта »

мля делай шо хочешь всемогущая, ты мне не указ. Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТА СЕРИЯ БЫЛА ТАКОЙ.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Девочка, ты думаешь, что этим хамством делаешь себя крутой?

Правила едины для всех, и мне глубоко наплевать, что ТЫ так ХОЧЕШЬ. И я могу тебе указывать.

Сериал закрыт до тех пор, пока не будет нормального размера серии и ты не научишься себя вести.
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»