The Sims 2: Pets. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

katerina-959 писал(а):
Туська писал(а):У меня вот что. Взяла я Петс у подруги, там на одном диске Бизес,Петс,Фемели Фан Стафф. Установила, запускаю. Все вроде нормально, но нет звуков. Я решила скопировать звуки с Найтлайфа. Запустила, заставка прошла(мелодия там с Ночной жизни), загружаю Плезентвью, а он мне "Сбой игры. Приложение закрыто". Вообщем, поняла я, хитростью его не возьмешь.
Итак, что мне дклать, как мне быть? Где брать звуки для Петсов? Очень прошу, помогите!!!!! Я 1,5 года сижу с 3-мя аддонами, так новенького хочется! А без звуков никак! :cry: ПОМОГИТЕ, умоляю!!!!!
Слушай, да мы с тобой просто братья по несчастью!... вернее сёстры. Ты прям рассказала за меня мою историю. Всё точно так же. Такой же диск, те же дополнения, а что делать, так же не знаю! Может ты хоть в чем-нибудь разобралась? Подскажи! Буду очень признательна!!! :Rose:
В этот же посте есть ответ :evil:
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
katerina-959
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 11:03
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение katerina-959 »

Долорес Лаурентис писал(а):
katerina-959 писал(а):
Туська писал(а):У меня вот что. Взяла я Петс у подруги, там на одном диске Бизес,Петс,Фемели Фан Стафф. Установила, запускаю. Все вроде нормально, но нет звуков. Я решила скопировать звуки с Найтлайфа. Запустила, заставка прошла(мелодия там с Ночной жизни), загружаю Плезентвью, а он мне "Сбой игры. Приложение закрыто". Вообщем, поняла я, хитростью его не возьмешь.
Итак, что мне дклать, как мне быть? Где брать звуки для Петсов? Очень прошу, помогите!!!!! Я 1,5 года сижу с 3-мя аддонами, так новенького хочется! А без звуков никак! :cry: ПОМОГИТЕ, умоляю!!!!!
Слушай, да мы с тобой просто братья по несчастью!... вернее сёстры. Ты прям рассказала за меня мою историю. Всё точно так же. Такой же диск, те же дополнения, а что делать, так же не знаю! Может ты хоть в чем-нибудь разобралась? Подскажи! Буду очень признательна!!! :Rose:
В этот же посте есть ответ :evil:
Будь другом, тыкни пальцем где?
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Таша Ромеосская писал(а):
Туська писал(а):У меня вот что. Взяла я Петс у подруги, там на одном диске Бизес,Петс,Фемели Фан Стафф. Установила, запускаю. Все вроде нормально, но нет звуков. Я решила скопировать звуки с Найтлайфа. Запустила, заставка прошла(мелодия там с Ночной жизни), загружаю Плезентвью, а он мне "Сбой игры. Приложение закрыто". Вообщем, поняла я, хитростью его не возьмешь.
Итак, что мне дклать, как мне быть? Где брать звуки для Петсов? Очень прошу, помогите!!!!! Я 1,5 года сижу с 3-мя аддонами, так новенького хочется! А без звуков никак! :cry: ПОМОГИТЕ, умоляю!!!!!
Вы бы это, хоть изредка ФАКи просматривали бы.
Вот. Нажми, детка, на эту ссылку и будет тебе счастье :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
katerina-959
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 11:03
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение katerina-959 »

Долорес Лаурентис писал(а):
Таша Ромеосская писал(а):
Туська писал(а):У меня вот что. Взяла я Петс у подруги, там на одном диске Бизес,Петс,Фемели Фан Стафф. Установила, запускаю. Все вроде нормально, но нет звуков. Я решила скопировать звуки с Найтлайфа. Запустила, заставка прошла(мелодия там с Ночной жизни), загружаю Плезентвью, а он мне "Сбой игры. Приложение закрыто". Вообщем, поняла я, хитростью его не возьмешь.
Итак, что мне дклать, как мне быть? Где брать звуки для Петсов? Очень прошу, помогите!!!!! Я 1,5 года сижу с 3-мя аддонами, так новенького хочется! А без звуков никак! :cry: ПОМОГИТЕ, умоляю!!!!!
Вы бы это, хоть изредка ФАКи просматривали бы.
Вот. Нажми, детка, на эту ссылку и будет тебе счастье :D
Ну смотри, коль обманула... Да ладно, шучу конечно! Ну спасибо!
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Так, звуки сижу качаю. Но тут вот еще что. Установила я, как говорила ранее, Бизнес, Петс и Фемели фан. Сегодня записала еще и Универ.В реестре написала так:
Sims2EP1.exe,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2EP4
Запускаю, в игре есть все, кроме Универа! Хотя я его вписала. Выхожу из игры, захожу в реестр, а этот #@$%/& автоматически изменил все что я написала на это:
,,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP1.exe,
Игра не видит Универ, автоматически изменяет реестр! :o
Что мне делать? Может в реестре надо что-нибудь еще поправить?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Туська, реестр опять поправь. А ярлык, с которого запускаешь игру, удали, и создай заново. У тебя пиратский ярлык, который ссылается не на игру, а на программку, переписыющую реестр заново каждый раз, как только ты запускаешь игру.
Да, и еще в реестре после SP1 должна быть еще одна запятая, там ведь второй стафф был.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Лёлик, а где брать новый ярлык? Старый я удалила, как ты сказала. Откуда игру-то теперь запускать?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Туська писал(а):Лёлик, а где брать новый ярлык? Старый я удалила, как ты сказала. Откуда игру-то теперь запускать?
Игра запускается с ярлыка последнего аддона. Создать новый ярлык - кликаешь на значек запуска игры правой кнопкой, выбираешь "Создать ярлык".
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Ура, все загрузилось, все аддоны стоят! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Только в реестре я не ставила запятую за еще один стафф. У меня сейчас стоят Универ, Ночная жизнь, Бизнес, Фемели Фан Стафф и Петс. Я поставила запятую, реестр выглядел так
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,,Sims2EP4.exe
Запускаю, а игра видит все, кроме Универа и Бизнеса.

Убрала я еще одну запятую после SP1, запускаю, все до одного аддоны стоят, всех их игра видит. Почему так, не понимаю.... :unknown:
Но все равно, большое спасибо вам, девчонки!!! :) :wink: :Rose:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Туська, там по идее Гламур прописывается. Но раз у тебя идет именно так, значит так тому и быть :D
Играй и наслаждайся :)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

У меня такой баг - кошка с лотка не слезает, прихоиться сбрасывать при помощи кода.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Ищи хаки и объекты, которые глючат.
Изображение
Аватара пользователя
DIMONY
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 20:20

Сообщение DIMONY »

После того как у меня начила загружаться установка у меня появилось табличка,в которой было написано:Всавте установленный диск #2-я вставила второй диск как я поняла,а дальше он мне пишет!Путь:...(<-А я не знаю ,что туда написать!)
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Имеешь ввиду путь, куда устанавливать????
Изображение
Irya
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2008, 10:08

Сообщение Irya »

У меня все аддоны вплоть до Увлечений. Звука нет в Петсах. Животные не гавкают, не мяукают. В папке Pets\TSData\Res\Sound звуки имеются. На всякий случай я скачала свеженькие рабочие звуки и обновила содержимое папки, но животные всё равно не разговаривают. Файл properties.txt тоже имеется и его содержание правильное. Что в таком случае делать???? Помогите плиз.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»