The Sims 2: Pets. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Что в значении Path, ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2SP5.exe, и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe?
Аватара пользователя
mechtayou
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 май 2006, 17:54
Откуда: Norway

Сообщение mechtayou »

Я устанавливала аддоны не по порядку, и только недавно скачала петсов. При попытке запуска с ярлыка петс игра начинала загружаться и выдавала такое сообщение об ошибке. Я сходила в реестр, починила кое-что, не помогло... И тогда до меня дошло: а запускать-то надо с ярлыка seasons!! Теперь все нормально, спасибо, Salamandra! :)
Проблема в том, что мой любимый код boolProp testingCheats... теперь не работает! И все мои об'eкты пропали, несмотря на то, что я "разрешила" использовать эти файлы... Но это поправимо, я думаю, попробую поколдовать :wink:
DAShuha
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 00:12

Сообщение DAShuha »

скачала Pets и установила,захожу в игру,все загружается но через 5 минут выскакивает Сбой программы.Приложение будет закрыто.Кроме pets у меня OFB ,Glamur ,Fam Fun. Вот что в реестре ,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe. запускаю с ярлыка петс .Помогите кто может!!!!
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

DAShuha писал(а):скачала Pets и установила,захожу в игру,все загружается но через 5 минут выскакивает Сбой программы.Приложение будет закрыто.Кроме pets у меня OFB ,Glamur ,Fam Fun. Вот что в реестре ,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe. запускаю с ярлыка петс .Помогите кто может!!!!
Скачай файл The Sims 2: Pets v1.0 (v1.6.0.259) [MULTI] No-CD/Fixed EXE по этой ссылке, нажав на изображение дискеты внизу страницы. В открывшемся окне нажми на любое MIRROR, чтобы началось скачивание. Перед использованием, распаковать в произвольную папку на компьютере (хоть на рабочий стол). Положить в папку TSBin аддона Pets, заменив им оригинальный exe-файл. После этого удалить все ярлыки, и создать новый, направленный на уже замененный exe-файл аддона Pets.
DAShuha
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 00:12

Сообщение DAShuha »

Salamandra,все сделала как ты сказала, все равно тоже самое.что делать?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

DAShuha, попробуй увеличить файл подкачки: Мой компьютер-->Свойства системы-->Дополнительно-->Быстродействие-->Параметры-->Дополнительно-->Виртуальная память-->Изменить... Изменяешь параметры, нажимаешь "Задать", и ОК.
DAShuha
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 00:12

Сообщение DAShuha »

Salamandra, у меня чет не получается,можешь объяснить подробнее?
до скольки надо увеличить виртуальную память?

Salamandra: объединение сообщений.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

DAShuha, попробуй поставить 2500-3500 Мб.
Аватара пользователя
Katerinka
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 12:06

Сообщение Katerinka »

Помогите!!! Загрузила петсов, соединила все аддоны, игра грузиться нормально, но когда хаходишь в район вся зелень и трава красного цета и мигает. Помогите, не знаю что делать.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Katerinka писал(а):Помогите!!! Загрузила петсов, соединила все аддоны, игра грузиться нормально, но когда хаходишь в район вся зелень и трава красного цета и мигает. Помогите, не знаю что делать.
Почитай тут
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Katerinka
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 12:06

Сообщение Katerinka »

помогите пожалуйста, установила петсов, но голосов животных не слышно, точнее они вообще отсутствуют, почитала форум, скачала по ссылке файлы, но не каких изменений не произошло, у животных так и не появился голос.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Katerinka писал(а):помогите пожалуйста, установила петсов, но голосов животных не слышно, точнее они вообще отсутствуют, почитала форум, скачала по ссылке файлы, но не каких изменений не произошло, у животных так и не появился голос.
скорей всего, ты положила файлы не в ту папку... их надо распаковать, и положить в папку Games\TheSims2\Pets\TSData\Res\Sound
Аватара пользователя
Katerinka
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 12:06

Сообщение Katerinka »

Salamandra писал(а):
Katerinka писал(а):помогите пожалуйста, установила петсов, но голосов животных не слышно, точнее они вообще отсутствуют, почитала форум, скачала по ссылке файлы, но не каких изменений не произошло, у животных так и не появился голос.
скорей всего, ты положила файлы не в ту папку... их надо распаковать, и положить в папку Games\TheSims2\Pets\TSData\Res\Sound

я проверила, я положила именно в эту папку. что же сделать, чтобу появился звук?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

я проверила, я положила именно в эту папку. что же сделать, чтобу появился звук?
Katerinka, напиши, сколько сейчас весит твоя папка Sound аддона Pets, и какие у тебя там сейчас лежат файлы?
Аватара пользователя
Katerinka
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 12:06

Сообщение Katerinka »

Salamandra писал(а):
я проверила, я положила именно в эту папку. что же сделать, чтобу появился звук?
Katerinka, напиши, сколько сейчас весит твоя папка Sound аддона Pets, и какие у тебя там сейчас лежат файлы?
у меня в папке лежат: build.package, buy, cas, collegerock, misc, neighborhood, sfx1, sfx2, splash, techno, voice6, voiseR1, voiseR2. папка весит 137МБ
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»