Любите ли вы коды?

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Как вы относитесь к кодам?

Не пользуюсь вообще
20
11%
Применяю иногда
54
31%
Частенько ввожу, но не делаю денег до Аллигарха
32
18%
Пользуюсь всегда
39
22%
Без кодов жить не могу
31
18%
 
Всего голосов: 176

Сержик
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 13:57

Любите ли вы коды?

Сообщение Сержик »

:lol: КАК относитесь к кодам? Лично я люблю играть без кодов так интереснее. Но при очень сложных случаях и то не всегда ползуюсь кодом.
Аватара пользователя
Марька!
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 18:32

Сообщение Марька! »

я вообще ввожу коды,но это для особых случаев,например когда фоткаю или денег не хватает :wink:
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Без кода разработчика я просто не могу жить. Бесконечно полезная во всех отношениях штука, которая у меня даже вводится автоматически.

Коды на деньги я не люблю, зато часто пользуюсь кодами для постройки (constrainFloorElevation, RoofSlopeAngle, snapObjectstoGrid и т. д.).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Марька!
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 18:32

Сообщение Марька! »

HOBBIT писал(а):Без кода разработчика я просто не могу жить. Бесконечно полезная во всех отношениях штука, которая у меня даже вводится автоматически.

Коды на деньги я не люблю, зато часто пользуюсь кодами для постройки (constrainFloorElevation, RoofSlopeAngle, snapObjectstoGrid и т. д.).
слушай,а для чего эти коды?поделишся? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
maribell
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 16:47

Сообщение maribell »

Коды для строительства не применяю вообще, я совсем не строитель фантазии нет, на деньги код неинтересно применять, код разраба толком не понимаю :( единственный код, которым иногда пользуюсь - maxmotives. И то только иногда, когда симка наприер беременная или срочно нужно развить несколько навыков подряд.
Ракелья
Снежная шиза
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 23:02
Откуда: Italia, Roma

Сообщение Ракелья »

КодЫ на бабло и строительство. Юзю. Но редко.
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

marixka писал(а):
HOBBIT писал(а):Без кода разработчика я просто не могу жить. Бесконечно полезная во всех отношениях штука, которая у меня даже вводится автоматически.

Коды на деньги я не люблю, зато часто пользуюсь кодами для постройки (constrainFloorElevation, RoofSlopeAngle, snapObjectstoGrid и т. д.).
слушай,а для чего эти коды?поделишся? :wink:
Вообще-то про коды есть отдельная тема, но раз уж просишь, то поделюсь =). boolProp constrainFloorElevation true/false - код, который трудно объяснить, его можно понять только методом научного тыка. Позволяет делать наклонные полы, купола, дугообразные мосты и прочие прелести. RoofSlopeAngle [0-90] уклон крыши в градусах, по умолчанию - 45. boolProp snapObjectstoGrid true/false - привязка/непривязка объектов к сетке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сержик
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 13:57

Сообщение Сержик »

HOBBIT писал(а):Без кода разработчика я просто не могу жить. Бесконечно полезная во всех отношениях штука, которая у меня даже вводится автоматически.

Коды на деньги я не люблю, зато часто пользуюсь кодами для постройки (constrainFloorElevation, RoofSlopeAngle, snapObjectstoGrid и т. д.).
А как ты их вводиш автаматически не поделишся секретом или это прога делает?
Line Age 2, Sims 2, GTA San Andreas -- РУЛЕЗ
Аватара пользователя
Рика
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 14:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Рика »

Надеюсь это в тему..! :lol: вот я загрузила игру Симсов 2 а код для настроения не идет и многие др. :( чё делать??? :cry: Помогите.. так я тож редко пользуюсь только в самый редкий случай!!!!
Живём один раз в жизни и за эту жизнь надо позволять себе всё , но в МЕРУ!!!
Сержик
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 13:57

Сообщение Сержик »

Народ 8)
Активнее голосуем, активнее :lol:
Не кто походу не хочет признаватся что он только кодами пользуется :lol:
Line Age 2, Sims 2, GTA San Andreas -- РУЛЕЗ
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Коды я применяю иногда... :wink: "Без кодов жить могу", "Денег до Аллигарха не ввожу"... 8) Так, иногда пользуюсь... :wink: И то, только денежным. :lol: Но повторюсь: редко. :D Просто когда денег не хватает. :cry: Кодами на улучшение потребностей никогда не пользовалась, но хочу попробовать... :wink: А то я уже в одной семейке замучалась... 8) А так, я - не "кодоман". Я могу и вообще ими не пользоваться... :roll: :wink:
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Сержик писал(а):
HOBBIT писал(а):Без кода разработчика я просто не могу жить. Бесконечно полезная во всех отношениях штука, которая у меня даже вводится автоматически.

Коды на деньги я не люблю, зато часто пользуюсь кодами для постройки (constrainFloorElevation, RoofSlopeAngle, snapObjectstoGrid и т. д.).
А как ты их вводиш автаматически не поделишся секретом или это прога делает?
В папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config создаешь (в Блокноте) файл под названием userStartup.cheat и просто пишешь туда все нужные коды.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сержик
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 13:57

Сообщение Сержик »

HOBBIT писал(а):
Сержик писал(а):
HOBBIT писал(а):Без кода разработчика я просто не могу жить. Бесконечно полезная во всех отношениях штука, которая у меня даже вводится автоматически.

Коды на деньги я не люблю, зато часто пользуюсь кодами для постройки (constrainFloorElevation, RoofSlopeAngle, snapObjectstoGrid и т. д.).
А как ты их вводиш автаматически не поделишся секретом или это прога делает?
В папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config создаешь (в Блокноте) файл под названием userStartup.cheat и просто пишешь туда все нужные коды.
Спасибо шас попробую. А в создание семьи залезать не надо? :?:
Line Age 2, Sims 2, GTA San Andreas -- РУЛЕЗ
Аватара пользователя
Алекса
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 16:10
Откуда: г. Дмитров

тема тема тема...а можна не парицца и не писать тему?

Сообщение Алекса »

я вот без кодов жить не могу...НО! не понимаю как пользоваться половиной кодов чтобы все было супер!? Надо создать руководство для людей, использующих коды! Хочу пользовацца кодами в стиле perfect!!!А Сержику я советую: опросы мне оч даже нравяцца создавай еще чтоб скучно не было!! :lol:
Comedy club! I'm loving it!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Изображение
Жизнь - отпад и жить - отпад!
Сержик
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2006, 13:57

Re: тема тема тема...а можна не парицца и не писать тему?

Сообщение Сержик »

Алекса писал(а):я вот без кодов жить не могу...НО! не понимаю как пользоваться половиной кодов чтобы все было супер!? Надо создать руководство для людей, использующих коды! Хочу пользовацца кодами в стиле perfect!!!А Сержику я советую: опросы мне оч даже нравяцца создавай еще чтоб скучно не было!! :lol:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Line Age 2, Sims 2, GTA San Andreas -- РУЛЕЗ
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»