Симс-сериал " Реванш "

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Серия 13.


Джули любила, когда на улице идет дождь. Он навевал ей воспоминания из детства. Вот за окном гроза, страшно и безумно романтично. Она сидит в маленьком домике у камина, поджав под себя ноги, и читает роман о любви. Вот молния на миг освещает комнату, и на стене у камина прыгают чьи-то силуэты. Джули вздрагивает и еще больше зарывается в пушистый плед. В ее душе летают романтические нотки, навеянные грозой и любовным романом. Она откидывается на спинку кресла и придается мечтаниям.

Изображение

Мечтаниям о любви, о чувстве, создающим сладкое предвкушение боли, страсти и искушения.

Джули невольно поежилась, вспоминая давно минувшие дни из такого далекого радужного детства в Принтоне, городке, подарившему ей немало счастливых лет. Жалко, что пришлось уехать оттуда. С тех пор, как ее родители разошлись, она решила уехать учиться в Либерстон, город, который с детства манил ее своими горизонтами и большими возможностями.
И вот она здесь, не проучившаяся еще и двух лет, но уже успевшая вляпаться в такую странную историю, успевшую влюбиться по самые уши. А за окном гроза, все как в детстве - она немного замирает от содрогания неба, и рядом не камина, и нет уютного пледа. Она сидит у окна, в старом протертом кресле. Она уже не читает романы о любви, но она мечтает. Мечтает о встрече с человеком, который быть может прольет свет на события, произошедшие год назад, и может быть это хоть как-то поможет ей в разгадке: что же произошло с Даниэлом, и где он сейчас?
Джули подъехала по указанному адресу. Она позвонила три раза, но никто не спешил ей открывать.
"Странно",- подумалось ей, ведь девушка обещала быть дома... ну непоседа, наверное, улизнула куда-то со своим парнем.
И тут послышались торопливые шаги. Кто-то спускался по лестнице. Джули обернулась к лестничному проему и увидела прехорошенькую девушку, похожую на ангела. Ангел невинно улыбнулся, обнажив идеально ровные белые зубы.

Изображение

Джули невольно улыбнулась в ответ. Кто же это невинное создание в белом воздушном платье?
- Привет,- услышала она прокуренный баритон Дженифер, уже ждете? Я тут отлучалась ненадолго, за сигаретами выбегала. Ну, заходи!

Изображение

Темнокудрое существо резко распахнуло дверь, жестом приглашая Джули пройти в квартиру.
У Джули отвисла челюсть... как порой внешность бывает, обманчива, и не сочетается с истинным нутром человека.
В квартире царил кавардак к тому же было ужасно накурено. Джули невольно поморщилась и помахала у себя перед носом. Казалось, здесь скурили целый паровоз сигарет.
- Ну, рассказывай, что произошло с Белкой? Эта дрянь все таки получила по заслугам!
- Я все тебе расскажу, но сначала ответь на мои вопросы: не знаешь ли ты парня по имени Даниэл, и не говорила ли Белла об угрозах в свой адрес?

Изображение

- Хи, странная ты какая-то, ты, кстати, не из ментовки случайно? Какие-то наводящие вопросы... ну ладно, слушай, пока я в настроении рассказывать. Никакого Даниэла я не знаю. А Белке никто не угрожал. Ну, все, теперь твоя очередь рассказывать!
Джули поняла, что, похоже, вытащила пустышку, и эта встреча ей абсолютно ничем не поможет. Дженифер ничего не знает, и она зря сюда приехала и зря промокла под ливнем.
Так. Стоп - на улице ведь ужасный дождь, а Дженифер сидит абсолютно сухая, а она только что заверяла, что выбегала на улицу за сигаретами. Джули видела небольшой киоск на улице недалеко от дома Дженифер. Так почему же на ней ни капли дождя? Выходит, она что-то скрывает... но зачем?
- Да, ты угадала, - слова полились сами, невольно нащупав какую-то ниточку, Джули боялась выпустить ее и принялась врать, усиленно пряча волнение в глазах.- Догадливая ты девочка, однако, а с первого взгляда и не скажешь. Я из полиции, именно поэтому я здесь.
Дженифер не удалось скрыть страха, который тенью упал на ее лицо. Губы ее невольно дернулись, и голос стал совсем тихим, как у больного ребенка.

Изображение

- А зачем я вам понадобилась? Я ничего не знаю! Я за сигаретами выходила.
- А вот здесь поподробнее, красавица. Я стою давно у твоего дома и могу тебя заверить - ты не выходила не за какими сигаретами. К тому же посмотри на себя - ты же абсолютно сухая, а на улице такой ливень. Зонтика у тебя с собой не было... как видишь - ты не могла никуда выходить. Так где же ты была, и главное зачем? И не смей мне врать, будет только хуже. Надеюсь, ты не хочешь в тюрьму?

Глаза Дженифер забегали по комнате, словно она искала спасение в четырех стенах. Тут она резко выругалась, сплюнула на пол и довольно злобно произнесла: "Ну вы менты уроды! Ниче от вас не утаишь. И где тока такие берутся! Ну блин, это все Рейдар, да? Это он растрепал? А я то дууура, думаю - чего это он сегодня с утреца заявился, все о чувствах мне говорил, типа извинялся за свое поведение, хотел, чтобы мы снова были вместе.

Изображение

А он ***** ждал, пока ты позвонишь, да?

- Может, прекратишь фамильярничать? Или тебя не учили, как разговаривать с представителями закона? Давай рассказывай - с тактом и с расстановкой, что здесь произошло, и где ты была до моего появления? Даю тебе последний шанс, если чего утаишь - пеняй на себя. Учти, я все знаю, Рейдар и не только, мне все рассказали. Просто хочу проверить тебя на честность. Так что давай, рассказывай. Где ты была?

- На крыше.

Джули начала закипать, похоже, девка просто издевается над ней.

Изображение

Но она решила дать ей высказаться и не перебивать.

Дженифер тем временем начала рассказ.

- Короче, мне скрывать нечего. Я ни в чем не виновата. Мне просто деньги очень нужны. А Белка богатая у нас фифа. Вот я ей и позвонила. Вы думаете, я совсем тупая, не поняла, что произошло тогда, год назад? Ну да, сначала может и не поняла, но потом до меня все дошло! А сегодня, когда вы мне позвонили, меня прямо осенило - да я же все время об этом догадывалась, но не понимала мотивов. А тут все ясно - это она все сделала! И пусть теперь делится, зараза! Она не только парня у меня увела, но она еще и сестру свою убила! А думала все такие дураки, не догадаются! А я умная оказалась, и вот сегодня позвонила ей по старому телефончику ее сестры, Динки, а она ответила, как ни в чем не бывало. - О, Дженифер, говорит, я же тебе говорила, что нам больше общаться не стоит!
А я ей в лоб заявляю: - Послушай, Белла, а где же Дина, твоя сестра?
Она прямо заикаться стала, только и смогла из себя выдавить: Так Дина это я! А Белла... ты разве не знала... она умерла. Она пропала больше года назад.

Изображение

И тут я ей все сказала, что тогда, когда мы последний раз виделись, я поняла, что она выдает себя за свою сестру. Сначала может и не доперло до меня, но сразу показалось что-то странным, в голове не укладывалось. А потом она позвонила и сказала, что нам общаться не стоит. И после этого до меня доперло - а Белка то зачем-то выдает себя за мою подругу, Динку! А Динка то где? На ее мобильник Белка отвечает, мобильник же самой Белки недоступен. Дома сказали, что Дина дома. Но я то знаю, что Дина- это Белла. Неужели дома нифига не поняли? А мать их куда-то уехала и дома больше не живет. Короче, я сказала сегодня ЛжеДинке, что знаю, что она не Динка, и чтобы она гнала деньги, за то, что я буду молчать. Она, как я и думала, испугалась, говорит: откуда ты все узнала? Может, ты еще знаешь, кто Динку похитил? Но вот здесь я не причем. Она пропала, а я под ее именем заделалась, так как были свои проблемы. Родаки знают, я от других скрываюсь. Но тебе заплачу, не хочу, чтобы ты язык развязала. Сколько?
Ну, я сказала, что десять тысяч баксов мне хватит, для начала. Динка сразу согласилась. Прикинь, я наверно продешевила, раз сразу согласилась - значит это для нее не деньги. Ну, она сказала, что пошлет своего человека и он через час будет у меня с деньгами.

Тут Дженифер остановилась, схватила бутылку, стоящую на столе и сделала три больших глотка.
- Блин, в горле пересохло, прямо волнуюсь. Ну, так вот, на чем я остановилась?

Изображение


Джули пыталась унять охватившее ее возбуждение и дрожь в руках. Похоже, ей многое становится понятным в этой истории. Только она пока не очень понимает, как с этим всем связан Даниэл.
- ЛжеДина пообещала тебе передать деньги.
- Да, она сказала, чтобы я вышла на крышу, через час там будет стоять ее человек. Ну вот я и пошла. Белка не обманула, стоял там уже мужик, лица не разглядела, но такой невысокий, светлые волосы, в кепке такой ужасной, зеленого цвета. Ну, он мне всучил конверт, постояли еще пару минут, покурили. Он немногословный был, просто угостил сигареткой, спросил, давно ли я в этой дыре обитаю, я говорю - ну на лучшее денег нету, не всем же в особняках жить.

Изображение

Ну, он мне отдал конверт, деньги показал и говорит: ну ниче, скоро себе новую квартирку купишь, в престижном районе. Ну, все, до встречи! Не последний раз думаю, встречаемся! И ушел. Ну а я к себе спустилась, а тут уже вы стоите, поджидаете. Ну, как?
- Неплохая история. Покажи мне конверт, почему-то мне кажется, что здесь не все так просто, как ты думаешь.
- Че, намекаете, что Белка меня надула? Ну вот, смотрите! - Дженифер вытащила смятый конверт из лифчика. Джули почему-то стало смешно, она невольно улыбнулась.

- Вот, смотрите... епэрэсэтэ, вы же у меня их, наверное, заграбастаете теперь? Плакали мои мечты о квартире!
Джули повертела в руках деньги и прервала нытье Дженифер.
- Как я и думала, это просто бумажки! Никакие это не деньги. Так что плакала твоя квартира в любом случае.

- Как? Не может быть! Ну, Белка, погоди! Завтра же ей позвоню и потребую...

Изображение


- А ты знаешь, что шантаж считается тяжким преступлением? Предупреждаю - теперь за тобой объявлена слежка и если ты каким-то образом попытаешься выйти на Беллу, и шантажировать ее - тебя накажут. Так что даже и не пытайся.

- Ладно, - вдруг мирно согласилась девушка. Я вам все рассказала. А теперь убирайтесь, меня уже всю трясет тут от вас. И она опять залпом припала к стоящей на столе бутылке.

Джули поднялась и направилась к входной двери, ей не терпелось поскорее оказаться на улице и вдохнуть свежего воздуха. Дождь прошел и теперь за окном светило солнышко. Ей хотелось поскорее добраться до остановки, сесть и подставить его лучам уставшее лицо.
- Да, кстати, дай мне номер телефона ЛжеДины, мы сами ее накажем. А тебе выражаю благодарность за большую помощь, которую ты оказала следствию!
- Да, может меня еще, и наградят, посмертно! - язвительно протянула девушка и опять сплюнула на пол. Блин, прямо противно!

- До свидания, - сказала Джули и захлопнула за собой дверь.

Джули вышла на улицу, не спеша дошла до остановки и вытащила мобильный.

Изображение

Ей не терпелось позвонить по номеру и услышать голос Исабеллы. Ведь если Дженифер не ошибается, и Белла на самом деле зачем-то притворяется Диной- это на многое проливает свет.
"Абонент временно не доступен. Попробуйте позвонить попозже" - послышалось в телефоне.
- Ну попозже, так попозже, подумала Джули и улыбнулась солнцу в ответ.
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

в целом рассказ хороший. но все таки по-моему сильно все запутано ))))) а может мне так кажеться, потому что еще не знаю конца? ладно как будет конец так и выскажу свое мнение.
Текст мне нравится.
Скрины - 50на 50. есть классные а есть не очень.
Сюжет захватывающий, но некоторые вещи все еще не понятны)) ждем проды :)
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Marino4k@
если не трудно, можешь сказать, в каких именно сериях не очень фотки? Я начала фоткать этот сериал только с 11 серии, а у Юли, к сожалению, размытая графика, но сама постановка кадров мне нравилась :Rose: Перефоткать весь сериал, мне в принципе не сложно... :crazy:
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

мне не нравятся скрины в самом начале а в конце классные
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

начиная с 11 как раз серии. а в последней серии вообще супер. молодец!
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Marino4ka, spasibo za komment )) skoro uzhe vse stanet bolee menee jasno, ved' cherez 2 serii- konec :Yahoo!:

Nu chto, uzhe vse okonchatel'no zabyli moj serial, da? :cry:
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Lexxy, нет :) не забыли :) Ты же знаешь, что все ждут с нетерпением новых серий, которые, к сожалению, бывают очень редко :(
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

жду с нетерпением конца))) :)
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Серия 14.
Часть 1.

В общежитии во всю играла музыка и похоже начиналась очередная вечеринка. Джули приехала после встречи с Дженифер разбитая, с целым роем нестройных мыслей. Лже-Дина, деньги, Белла, Даниэл - все перемешалось у нее в голове и не давало сосредоточиться, понять, в каком месте Дженифер сказала ей правду, и вообще - что за дикая история произошла с сестрами.
- Джулька, наконец-то ты приехала, мы без тебя не начинаем, обещала к обеду быть, ты где пропадала?- налетел на нее Кевин, друг по факультету.
- Да все по делам носилась, а что у нас происходит, у кого-то День рождения?
- Ты что, не в курсе? Мы всю неделю про это языками чесали, решали где отмечать станем, вот решили не тратиться на кафешку, отметить в родной общаге.

Изображение

- Кевин, извини, я и, правда, не в курсе, меня почти всю неделю не было в общежитии.
- Ну ты даешь, ничего не знаешь про Камиллу с ботаником? Сегодня свадьба. У них же после дня рождения такая любовь завязалась! Вот решили расписаться.
- Неужели? Прикольно, я искренне за них рада. Только...подарок...

Изображение

- Мы от группы уже скинулись, потом доплатишь.

Джули с Кевином присоединились к общему торжеству, полилось шампанское, батаник ради такого важного случая снял неизменный спортивный костюм и принарядился в клетчатый паджак и полосатые брюки.
Джули не могла поверить своим глазам - Камилла, заводила и вечная оторва выходит за ботаника? Да, не зря говорят, любовь зла...
Камилла очевидно так не считала, она сияла, то и дело ласково обнимая "красавчика" жениха и подливая ему побольше выпивки.

Изображение

Через пару часов ботаник вырубился на диване в гостиной. Некоторые начали расползаться по своим комнатам, т.к. скромный запас еды и выпивки подходил к концу. Свадьбу нельзя было назвать сногсшибательной.
Но Камилла похоже не унывала. Она, с помощью ребят перенесла новоиспеченного мужа в свою комнату (после бракосочетания они решили жить вместе), и подошла к Джули, задумчиво сидящей у телевизора, с бокалом вина в руке.

Изображение

- Наверное удивляешься?
- Почему, вы очень красивая пара, к тому же у всех свой вкус.
- Да нет, удивляешься, как и все. Джулька, давай выпьем, за мое будущее с ботаником!
Уже изрядно выпившая Камилла взяла бокал, который держала в руке Джули и залпом осушила его.
- Слушай, я щас тебе такое расскажу - не поверишь. И поймешь, почему я вышла замуж за этого отморозка.
- Камилла, ты пьяна, я пожалуй пойду к себе, устала очень, завтра у меня тяжелый день.
- Сидеть!- приказала Камилла, икнув и хватая Джули за руку.
- Слушай, я никому не рассказывала, но тебе скажу. Ты знаешь кто у нас ботаник, почему этот идиот учится в нашем универе? Ведь у него мозгов откровенный ноль. Его папаша- миллионер! Вот и пристроил сыночка. Я после дня рождения узнала, длинная история как, но сам факт - ботаник не так прост, как мы думали! Его родители ворочают нехилыми деньгами, и теперь, когда мы наконец поженились, я намерена вытрясти их из него и зажить на полную катушку. Его папаша еще не знает, что мы расписались, но в ближайшие дни мы намерены поехать навестить милых родственников, а за одно предъявим им претензии, типа мы теперь семья, давайте нам деньги на новый дом, не хотим тесниться в общаге. Они ботаника совсем не балуют, посмотри в каких он лохмотьях ходит, скромный очень. Но теперь, когда я его жена, все будет не так!

Изображение


Джули слушала в пол уха, мысли ее летали далеко от проблем Камиллы. Она кивала, делая вид, что ей интересны пьяные бредни сокурсницы, потом, когда привезли еще одну порцию выпивки и студенты ринулись наполнять бокалы, воспользовалась отлучкой Камиллы и заперлась в своей комнате.

- Алло,- раздалось наконец на другом конце провода,- я вас скушаю.

Джули, уже в сотый раз набирая телефон Дины, вздрогнула от неожиданности, услышав ответ.
- Здравствуйте, мне очень нужно поговорить с Диной, меня зовут Джули.

Изображение

- Эээ...Дина - это я. По какому поводу я вам понадобилась?
- Давайте встретимся завтра, у меня к вам срочное дело...
- По поводу чего? У меня нет времени с вами встречаться, завтра я улетаю в Швейцарию, на три месяца.
Джули не смогла скрыть разочарования. Похоже все ее розыски завели в тупик. Кроме Дины у нее больше нет зацепок, где искать Даниэла.
- Послушайте, это очень важно. От нашей встречи может зависеть жизнь одного человека. Его зовут Даниэл, вам это имя ни о чем не говорит?
- Откуда вы его знаете???- прокричали на том конце провода с таким ужасом, что у Джули заколотилось сердце.
- Пишите, улица Бернер, дом 27, зайдете завтра с черного входа, там есть дешевая забегаловка, точнее пивная. Там буду сидеть я, за самым последним столиком в углу. Там нас никто искать не станет, слишком отвратное место. Давайте в 8 вечера, только не опаздывайте.
Послышались короткие гудки, но Джули так и сидела, прижав мобильник к уху, боясь поверить тому, что только что услышала.
Выходит Дина знает, где Даниэл. По рассказам Ричарда, который ей пересказал Даниэл в их последнюю встречу, Дина видела его однажды, когда он приходил к ним в особняк в надежде найти Беллу. Но она тогда подняла жуткий скандал и не захотела разговаривать с парнем. Неужели их что-то связывает?

- Горько! горько!- раздалось из коридора.
Джули вышла в гостиную, и, минуя подружек с банками пива, направилась в душевую. Камилла под вопли разбушевавшихся друзей целовалась с Девидом. Ботаника нигде не было видно.

Часть 2.

Ровно в 8 она подъехала к забегаловке по указанному адресу. Войдя в прокуренное помещение Джули пыталась разглядеть Дину, но похоже той еще не было на месте. Проходя мимо старых деревянных столиков пивной и то и дело натыкаясь на полупьяных парней, ее вдруг остановила чья-то рука. Джули повернулась и увидела черноволосую женщину, сидящую за столиком у окна.
- Извините,- женщина посмотрела прямо в глаза девушке,- это вы Джули?
- Да, а вы?
- Я Дина. Садитесь сюда, самый крайний столик оказался занят, давайте поговорим тут.
Джули уселась на неудобное сиденье.
- Но...судя по рассказам, я представляла вас блондинкой, и кажется, гораздо моложе...
- Это конспирация. За нами могут следить.

Изображение

Тут только Джули разглядела, что ее собеседница намного моложе, чем показалась на первый взгляд, а ее настоящие волосы скрывает довольно грубый парик. С ярким, и даже вульгарным макияжем, который был на ней, Дине можно было спокойно дать тридцать лет и даже больше.
- Джули, скажите, зачем вам Даниэл? Что вы вообще о нем знаете?
- Понимаешь, это очень длинная история. Несколько месяцев назад мы случайно познакомились в парке, и у нас завязался роман. Но после трех свиданий он скрылся из моей жизни, рассказав перед этим очень странную историю. Мне кажется, в его глазах был крик о помощи, он просто не захотел утруждать меня. но я полюбила его, и захотела ему помочь.
- Помочь с чем?- Дина сверлила ее недоверчивым взглядом, и в месте с тем ее лицо не могло скрыть волнения, и даже страха.

Изображение

- Дина, скажи, ты знаешь, что за проблемы возникли у Даниэла, почему он был вынужден скрываться? Кто его ищет, чтобы наказать? За что?
- Как много вопросов и как мало я тебе верю. Скажи, а не нанимал ли тебя кто для расследования этого дела? Ты случайно моего отца не знаешь?
После чего Дина как-то нехорошо усмехнулась и снова в упор посмотрела Джули в глаза.
- Ты в курсе, да? знаешь, что он нанял меня частным детективом? Но я согласилась на это лишь по одной причине, чтобы заняться поисками Даниэла в открытую, думала Ричард поможет мне найти его, подскажет где искать. А почему он его ищет? Неужели Даниэл прячется именно от него? но они же кажется подружились, и Даниэл у него работал?

Дина резко встала из-за стола и твердой походкой направилась к выходу.
- Постой, ты куда?
Джули выскочила за ней, схватила девушку за руку и умоляюще посмотрела той в глаза:

Изображение

- Я ни в чем не солгала тебе. Я ищу Даниэла, потому что люблю его. Я боюсь за него, вдруг его уже нашли те, кто на него охотился? Еще и твой отец подгоняет, похоже Даниэл насолил и ему в чем-то.
- Нам больше не о чем разговаривать, я ничего не знаю, перепутала вас с другим человеком, с которым хотела поговорить. Прощайте.
- Дина, стойте! От кого вы скрываетесь, зачем весь этот спектакль? Что произошло, ведь вы сами захотели встретиться со мной, узнав, что я ищу Даниэла.
- А теперь передумала. Не собираюсь трепать языком с теми, кто пашет на моего отца. Так ему и передайте, когда его увидите. Я то думала вы человек, который хочет помочь, а вы подставная ищейка, от моего папаши кретина. Мне больше с вами не о чем разговаривать, у меня скоро самолет.


Изображение

- Дина, вы моя последняя надежда! Я не работаю на вашего отца. Неужели если бы я знала, что ты не хочешь иметь дело с теми, кто связан с вашим отцом, я бы раскрывала тебе все карты?

- Постой, ты сказала в "вашим". Что ты имела в виду? Простая оговорка?
- Но вас ведь было две, ты и Белла. Белла исчезла. А Даниэл, похоже, был безумно в нее влюблен. Хотя, она же кажется была просто призраком. Испарилась у него на глазах в их последнее свидание. И он потерял голову от горя.

Изображение

- Ты все знаешь? Откуда? Неужели мой отец рассказал, давая задание?
- Нет, мне рассказал Даниэл. Вот, смотри.
Джули достала записку, которую ей доставили с букетом роз, о назначении встречи у собора. Мы встретились в тот вечер, и он мне все рассказал. А потом уехал, кто-то ждал его. Кто-то, кто пообещал спрятать от преследователей.
- Это была я.
- Что?
- Это была я,- еще раз повторила Дина и разрыдалась.

Изображение
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Оч оч оч классно! Мне очень нравиться!!Так держать! Все здорово, и текст, и скрины!
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

KaTRuh, spasibo za ocenku teksta, och' prijatno, chto tebe nravitsja :-) a po skrinam u nas spec Suzy :))

Sledujuwaja serija- poslednjaja! Tak chto, dorogie chitateli, gotov'tes' k razoblacheniju intrig.
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

ОЙ, уже конец!Ну теперь буду ждать с нетерпением! Заранее поздравляю с законченым сериалом :Rose:
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

KatRuh, za ranee ne pozdravljaj, ja zhe ewe ne vylozhila konec! ;-)

Interesno, ewe kto-nibud' chitaet menja tut? :wink:
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Аватара пользователя
Lexxy
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 18:07
Откуда: Hорвегия

Сообщение Lexxy »

Poslednjaja serija poluchilas' bol'she, chem ja ozhidala, po-etomu ja ee razdelila na dve. Skoro Suzy vylozhit prodolzhenie, predshestvujuwee okonchaniju seriala. :)
Когда даешь себя приручить потом случается и плакать.
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

Скрины очень порадовали. Текст очень хороший!
уже не терпится узнать конец! :wink:
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»