Брить или не брить? Вот в чем вопрос...

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

А мы ваще о чем? Совсем все брить, или же оставлять право на маленькую полоску или же даже узор? У меня не мало знакомых, что делают интим прическу например, но по мне, так лучше уж все удалить лазером. Процедуру придется повторить 6 раз где-то, терпимо. Хотя по мне, так даже если бы была жуткая боль, то и то лучше, чем каждый раз брится или эпилировать.
А вообще практически всем мужикам все равно. Будь то аккуратная выбритость с маленьким остатком, либо полная нагота. Главное, чтобы кустарни не было, хотя есть и такие любители. Поэтому по-моему руководствоваться нужно собственными предпочтениями.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Leslie писал(а):название темы изменила
Загадочные у вас все названия :lol: . Нет бы просто «Интимные прически» или «Бикини-дизайн»...
Leslie писал(а):А вообще практически всем мужикам все равно. Будь то аккуратная выбритость с маленьким остатком, либо полная нагота. Главное, чтобы кустарни не было
Именно. Абсолютно все равно =). Главное, чтобы кустарни не было.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ну-ну, главное, чтобы было, а с причесоном мы уже разберемся. Как говорится "Если есть п...а и рот, значит баба не урод". :)
Последний раз редактировалось Leslie 26 окт 2006, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Вопрос к женскому полу - вы не стесняетесь ходить к гинекологу с различными "прическами", а тоя перед приемом все возвращаю "на место" :)
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

А что ты имееш ввиду за прически? Узоры там разные, вроде сердечек?:) по-моему стеснения никакого быть не может, это ваше дело как и что себе украшать. Думаю гинеколог насмотрелся на заросли бабушек, что узор - последнее, что может его смутить.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Я вообще ненавижу ходить к гинекологу. Так что увидит ли он мою прическу там, мне уже вес равно решительно
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Leslie писал(а):А что ты имееш ввиду за прически? Узоры там разные, вроде сердечек?:) по-моему стеснения никакого быть не может, это ваше дело как и что себе украшать. Думаю гинеколог насмотрелся на заросли бабушек, что узор - последнее, что может его смутить.
я под прической имею любое вмешательство , не обязательно сердечки, даже просто под бикини
Я вообще ненавижу ходить к гинекологу. Так что увидит ли он мою прическу там, мне уже вес равно решительно
а я уже привыкла, я за последние 2 года столько раз там была, сколько за всю жизнь не ходила :)
а с причесоном мы уже разберемся.
А что люди вообще там делают- просто под бикини или что-то сложное, просто я пользуюсь кремом, на что-то более радикальное еще не решилась, а с ним особо не по придумываешь
Аватара пользователя
Гайка
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:05
Откуда: Эдем

Сообщение Гайка »

Надо думать,что гинеколога-мужчину будет не только улыбать рисуночки))))),но и возможно восхищать.А женщин-гинекологов я не очень люблю,т.к. все эти многочисленные претензии с их стороны,мол"В наше время такого не было"меня просто не сколько обижают,столько унижают.Ведь это мое дело,неправда ли?
Изображение
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

вообще от гинеколого, который говорит "в наше время.." в общем как-то унижает тебя можно просто уйти. Без объяснений. Забрать вещи и тю-тю.. ты ж платишь))

а насчет бритья... я оставляю полосочку, потому что моему парню так нравится... Брею. Воть. Хоть кожа и чувствительная. Потом идёт раздражение.. как и после пенки депелирующей... Воском я не буду этого делать. Потому что так и обделатся от боли можно) Жутко больно (мама говорила). На лазерную эпиляцию.. сама ещё не зарабатываю.. а у родителей.. дайте мне 120 грн на то, что б я удалила себе волосы гениталии, что б моему парню нравилось прозвучит... эмм...ну, понимаете сами :roll: Так что остается брить и не даватся парню до тех пор, пока он не пройдёт или пока он не спросит в чем дело и сам меня не разденет, доказывая, что ему всё равно :D
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Гинеколог у меня очень хороший, просто я сама стеснительная :oops:
Так что остается брить и не даваться парню до тех пор, пока он не пройдет или пока он не спросит в чем дело и сам меня не разденет, доказывая, что ему все равно
ага, представляю:"Саша, у меня тут прыщики, я стесняюсь, ты подожди с месяцок" :) :D
Последний раз редактировалось Lanalyla 31 окт 2006, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

неее... я олее красноречиво...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

ой!! :D не могу! Пока дочитал - чуть не опписался :) тему нужно уже в раздел юмора! Но тема на самом деле интересная, и, как оказалась, востребованная! А следить за собой, конечно, нужно, в том числе за состоянием, здоровьем и внешним видом гениталий :) Думаю ухаживать за растительностью в этих зонах должны и девушки, и парни. Ну, а вообще все на любителя, наверное :wink:
Изображение
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Оо, парни к этому так негативно относятся! Потому что парень традиционной ориентации боится причисления к гомосексуалистам
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Глупость с их стороны. Мой коротко подстригает, сказал, что брио бы, но уж очень колет).

Сама себя не запускаю.)
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Да не, последнее время (года два) у моих знакомых ребят это просто идея фикс: бреются почаще чем девушки! :D
А я последний месяц собираюсь с духом купить себе воск (бриться уже надоело). Боюсь, конечно, но я вро де бы терпеливая... :roll: Как вы думаете стоит?
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»