Брить или не брить? Вот в чем вопрос...

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Гайка
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:05
Откуда: Эдем

Брить или не брить? Вот в чем вопрос...

Сообщение Гайка »

Вот в чем вопрос собственно. :oops:
Особенно важно мнение сильного пола.Поехали!
Изображение
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Спроси у своего парня как ему больше нравится.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Пункт «престижно» - я плакал :D .
По теме. Если такое волосатое «животное» посмеет залезь мне в кровать, выбрею лично. К счастью давно таких не встречал.
Примечание – девочки до 18 лет могут делать как им нравится... Но я их все равно выбрею =)
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Приимущества бритой пелотки налицо - проклятые волосы не натирают живот, не лезут в лицо и т.д
это ж какие должны быть волосы, чтоб они натирали живот :shock:
Нет ничего омерзительнее, чем прыщавая пелотка - ползуйтесь лосьёном после бритья! Если вы счастливайа обладельницца нежной и чувствительной кожи, и от бритья у вас выступает раздражение и прыщи - пользуйтесь другими способами эпиляции. Любыйе проблемы, удерживающие вас от бритья пелотки, можно преодалеть – главное не отчаивайтесь!
Скажу одно-ты счастливая обладательница нечувствительной кожи, но зато весьма не грамотная
Понимаю,что после прочтения этой темы в мой адрес будут высказываться многочисленные претензии со стороны женского пола и возможно слова поддержки со стороны мужского,но тем не менее вывешу
такое ощущение, что ты вывесила именно потому что
будут высказываться и возможно слова поддержки со стороны мужского,
По теме. Если такое волосатое «животное» посмеет залезь мне в кровать, выбрею лично. К счастью давно таких не встречал.
Димочка, такое ощущение, что ты просто спишь с женским полом совершенно без чувств и
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

если слово "пилотка", равно как и "пелотка" не будет заменено на более подходящие, я приму все меры, чтобы этой темы здесь не существовало :?

updtd

ХОТЯ БЫ в названии темы.
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Lanalyla писал(а):
По теме. Если такое волосатое «животное» посмеет залезь мне в кровать, выбрею лично. К счастью давно таких не встречал.
Димочка, такое ощущение, что ты просто спишь с женским полом совершенно без чувств и
Я с чувством ее побрею.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Гайка писал(а): ...

З.Ы Понимаю,что после прочтения этой темы в мой адрес будут высказываться многочисленные претензии со стороны женского пола и возможно слова поддержки со стороны мужского,но тем не менее вывешу :oops:
лично меня после такого текста тянет БЛЕВАТЬ (простите мой руский в который раз). Варианта два - либо это пишет подросток, который еще сам не понимает, что к чему. Кстати, девушка сколько Вам лет? Текст Ваш или спи... цитированный? Вы сами-то сексом хоть занимались?

А еще это пооже просто на развод. Чтобы мы тут все бросились спорить, обсуждать, а тот, кто запостил этот текст, сидел бы и хохотал.

Я не против обсуждения темы- брить или нет лобок и область вокруг губ, но я ТРЕБУЮ, чтобы такое обсуждение происхрдило на культурном уровне, здесь же вроде как не ПАЦАНЫ и ТЕЛКИ из подворотни собрались :?

Уважать надо. И в первую очередь себя.

P.S.: эх, не везде еще дотянудись мои модераторские лапки ))) Моя б воля, эта тема бы уже украшала архив. А так - пусть Лесли решает )
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Вот вам разлагающее воздействие «Камеди Клаба» :lol: .
В топку телевизоры. Идите лучше побрейтесь.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Dimo4ka писал(а):Вот вам разлагающее воздействие «Камеди Клаба» :lol: .
это Ты про что и про кого? :?
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Это про стиль написания темы. В дополнение к твоему посту.
Аватара пользователя
Гайка
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:05
Откуда: Эдем

Сообщение Гайка »

Мне 16 лет.Все извините,кому что не понравилось,НО:Этот текст писала не я.Я его Спиз....как сказали некоторые.Просто я не считаю,что эта тема предназначена для того,чтобы обсуждать то,во сколько и у кого месячные начались,и какими прокладками они пользуются.Мы взрослые люди.Можете отправить тему в архив.Ну не думаю,что она не может стать популярно.ИМХО :)
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Гайка писал(а):Мне 16 лет.Все извините,кому что не понравилось,НО:Этот текст писала не я.Я его Спиз....как сказали некоторые.Просто я не считаю,что эта тема предназначена для того,чтобы обсуждать то,во сколько и у кого месячные начались,и какими прокладками они пользуются.Мы взрослые люди.Можете отправить тему в архив.Ну не думаю,что она не может стать популярно.ИМХО :)
да пусть существует, конечно. Но не таком же пахабном, бульварном уровне. Мы действительно взрослые люди и Ты сама могла убедиться, что здесь обсуждаются самые разнообразные, в том числе и откровенные темы. Но ведь тема про оральный секс не названа у нас "как мы сАсем и как у нас лижут - обсудим и поржем" :?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Пока тут спор да дело (кстати, пилотка в названии меня все-таки тоже коробит).
Девушки, нужна консультация. Кто делал себе лазерную интимную эпиляцию?
Все никак не могу решиться..... наговорили мне, что крайне больно.... :? А очень хочется.
Воском я точно не смогу, у меня даже на ногах от него возникает раздражение.
Может кто посоветует наиболее щедящие процедуры?
Аватара пользователя
Гайка
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:05
Откуда: Эдем

Сообщение Гайка »

Cezare писал(а):
Гайка писал(а):Мне 16 лет.Все извините,кому что не понравилось,НО:Этот текст писала не я.Я его Спиз....как сказали некоторые.Просто я не считаю,что эта тема предназначена для того,чтобы обсуждать то,во сколько и у кого месячные начались,и какими прокладками они пользуются.Мы взрослые люди.Можете отправить тему в архив.Ну не думаю,что она не может стать популярно.ИМХО :)
да пусть существует, конечно. Но не таком же пахабном, бульварном уровне. Мы действительно взрослые люди и Ты сама могла убедиться, что здесь обсуждаются самые разнообразные, в том числе и откровенные темы. Но ведь тема про оральный секс не названа у нас "как мы сАсем и как у нас лижут - обсудим и поржем" :?
Ммм..да...пожалуй....можно называть просто "гениталии"))))или как вашей душе угодно.Мне в принципе тема важна,а не лексика.
Для ЗебрыЯ пользуюсь депилляционным кремом.пока зубы чистишь,у же все готово.И кожа мягкая!!!! :oops:
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Значит так: название темы изменила, блевантин стерла. Раз уж тема создана, предлагаю перейти на более ли менее культруный тон (кому как больше нравится, какие предпочтения и мужчин и т.д.) В принципе тема, где обсуждают бритые пёзды (пардон!) мне не особо нравится, но с другой стороны раз уж мы тут перешли в такое направление, то соседняя кто сколько глотает спермы по большому счету не лучше.:)
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»