Стеснения нет и вовсе! Обсуждаем оральный секс.

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Lanalyla писал(а):лично я против
Конечно против. Поэтому и не к чему все эти капризы «так ни хочу; этого не буду», создающие повод для измен. Надо прислушиваться к желаниям друг-друга, если любите.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Ну если меня поставят перед выбором-делать то , что мне не приятно или он уходит, то пусть уходит, я тоже человек, а не место для изливания спермы
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Вряд ли кто-то окажется перед таким выбором. Из-за такой глупости не уходят. А вот желание сходить на лево и «излить свою сперму» на кого-то еще может возникнуть запросто. Если человеку этого хочется.
Почему так сложно сделать приятное любимому человеку? Это же такая мелоч!
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Dimo4ka писал(а): Почему так сложно сделать приятное любимому человеку? Это же такая мелочь!
а почему нельзя сделать приятное девушке и не кончать ей на лицо :roll:
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Это не любовь, если девушке это на столько противно.
А мне может быть противно покупать девушкам цветы. Но я дарю их своей любимой и получаю от этого удовольствие.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Dimo4ka
У тебя это, как я погляжу, просто насущная проблема, какой-то ты одержимый идеей кончить в рот.
Это не любовь, если девушке это на столько противно.
Это не любовь, если ты будешь настаивать на том, что девушке делать не хочется. Это тупое удовлетворение своих собственных примитивных потребностей.
Надо прислушиваться к желаниям друг-друга, если любите.
Вот именно!!!!!!!! И к НЕЖЕЛАНИЯМ тоже!!!!!!!!!!
Причем девушке помимо каких-то интимных утех может быть неприятно все что угодно. Мне вот например не нравится, когда меня гладят по волосам, и если у моего бойфренда возникнет непреодолимое желание погладить меня, я буду против, не разрешу ему это сделать, скажу, что мне не нравится, и это совсем не будет значить, что я его не люблю. И если уж ОН любит меня, то будет вынужден мириться с моими странностями, желаниями, нежеланиями и всему тому подобному... Так же и я в свою очередь. И не стоит из этого делать такую проблему.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Вообще секс в любом своем проявлении должен приносить удовольствие обоим партнерам. Мне было бы неприятно осозновать, что что-то приносит удовольствие только мне, а моему партнеру от этого плохо. А то какой-то эгоизм получается. Мне например хочется, чтобы все остались довольны и не было неприятных впечатлений.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

HotButterfly писал(а): У тебя это, как я погляжу, просто насущная проблема, какой-то ты одержимый идеей кончить в рот.
Кончить в рот – это для примера. Подставьте сюда что угодно на свой вкус.
HotButterfly писал(а):Мне вот например не нравится, когда меня гладят по волосам, и если у моего бойфренда возникнет непреодолимое желание погладить меня, я буду против, не разрешу ему это сделать, скажу, что мне не нравится, и это совсем не будет значить, что я его не люблю.
А если парню ну на столько хочется погладить девушку по волосам (заняться анальным/оральным сексом), ну прям руки чешутся, ну очень ему интерестно это сделать. А любимая девушка не разрешает. И он идет и гладит по волосам другую (занимается анальным/оральным сексом с другой). Удовлетворяет свои интерес и возвращается к своей любимой. И как ты к этому относишься? Я об этом говорю. Может лучше дать своему любимому человеку то чего он хочет?
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Dimo4ka
А я говорю о том, что почему девушки обязаны мириться со всеми прихотями своих молодых людей? А кто будет мириться с нашими? А?
А любимая девушка не разрешает. И он идет и гладит по волосам другую (занимается анальным/оральным сексом с другой).
А если он делает что-то, что не нравится МНЕ, и о чем я просила не делать, то уйду Я. И пусть он остается со своими чешущимися руками, если не может справиться со своим эгоизмом. Я хочу, чтобы ко мне прислушивались и уважали, и если молчелу что-то будет не нравиться и он будет ходить к другим, то нафик он тогда такой нужен. Пусть идет к той, что будет носиться вокруг него, как рабыня, а он с ней делает все, что захочется ЕМУ, независимо от того, нравится ли ЕЙ это, пусть терпит. На самом деле это ужасно, но все же есть такие девушки высокотерпимые... Что ж, это их беда. Лично Я буду делать только то, что мне самой будет нравиться и через силу что-то терпеть я не собираюсь.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Качественный секс – волшебная таблетка для мужской верности.
Твое право от нее отказаться, во имя своих тараканов.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Dimo4ka
Это у тебя какие-то огромные тараканы в голове. Ты слишком материалестичен и циничен. В основном это возрастное, но иногда это не проходит... Но не все такие, как ты. Так что не стоит обобщать всех парней и мужчин, и говорить о них, как об одном организме, живущем по одному и тому же закону, что и ты сам.
З.Ы. И все-таки ты помешан на сексе, ибо удержать твой интерес и твою верность, видимо, можно только с помощью него... Очень печально, что ты не научился ценить душу человека, а не только его сексуальные возможности и умения...
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

В теме обсуждают оральный секс.
В циничной теме – мои циничные ответы.
Все личное – в личку.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

А из-за чего спор? :o
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Млин, мне бы ваши проблемы девушки. :D
Лучше пришлите мне мужчину, в которого я могла бы влюбиться. А то уже хз скока времени без секса. Можно было бы случайным - да старой и сентиментальной стала, нужна любовь.
Последний раз редактировалось Зебра 30 мар 2007, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Dimo4ka писал(а):А как вы относитесь к тому, что парень будет кончать на лицо какой-нибудь другой девушке, в свободное от вас время, только потому что на ваше лицо кончать нельзя? А кончить хочется!
Неужели ради верности вашего парня нельзя потерпеть эти мелкие неудобства?
Начнем с того, что я просто не хочу, чтобы в середине дня, когда у нас с МЧ "произошла близость орального характера", весь мой макияж поплыл, так сказать. Мне же нужно еще куда-то идти, делать свои дела! Потом мне это не очень приятно. Может когда-нибудь и привыкну. Не отрицаю.

Но дело не в этом. Я совершенно не считаю отказ такого рода может быть поводом для измены!!! Это глупость! Кончить можно куда угодно!!! Я, конечно, утверждать не стану, но считаю, что удовольствия меньше не будет, если МЧ сделает это на грудь!

А вообще, Dimo4ka, у тебя видимо отношения с твоей девушкой еще не того уровня что ли. Секс важен. Безусловно. Но кроме этого есть еще много чего приятного в отношениях!!!

И еще, что значит: если любишь, дашь кончить на лицо! Ну что за ерунда! Можно ответить: если и ты меня любишь, то не будешь этого делать. Это вообще на шантаж похоже.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»