Стеснения нет и вовсе! Обсуждаем оральный секс.

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Всеми руками за.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

то есть, простите, интересно получается. Ты хочешь остаться чистеньким, а у девушки пусть растекается по лицу, слепливая волосы..
Она все равно в душь потом побежит. И так, и так.
В волосы я не кончаю, я не садист =)
И вообще это ее идея. Она сама меня попросила. Я не хотел. Поверьте.
:lol:
эээмммм... не понимаю. Я понимаю, когда при традиционном сексе с презервативом женщина может не понять, что мужчина кончил (и у меня такое бывает). Но как мужчина может САМ не заметить наступление и окончание оргазма - таки не понимаю
Просто когда я не вижу спермы своими глазами, меня могут начать терзать сомнения – а вдруг это мне показалось. :lol:
Но в рот – обязательно. Я не люблю когда это все размазывается по мне, по кровати, по стенам и т.д. Нужно соблюдать чистоту! =)
Сегодня как раз забрызгал зал кинотеатра, из-за того что девочка не догадалась проглотить. А просить ее глотать на первом свидании я постеснялся :oops: .
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Dimo4ka писал(а):Сегодня как раз забрызгал зал кинотеатра, из-за того что девочка не догадалась проглотить. А просить ее глотать на первом свидании я постеснялся :oops: .
Изображение
Надеюсь, хоть не в попкорн соседу?
Изображение
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

а мне сперма напоминает чего-то рыбно-морское-соленое, поэтому я не могу её сглотнуть, дело не брезгливости, мне просто не вкусно
Сегодня как раз забрызгал зал кинотеатра, из-за того что девочка не догадалась проглотить. А просить ее глотать на первом свидании я постеснялся
а минет делать не постеснялся :D
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Lanalyla писал(а):а мне сперма напоминает чего-то рыбно-морское-соленое, поэтому я не могу её сглотнуть, дело не брезгливости, мне просто не вкусно
Кстати, где то слышал, что «рыбный» запах у женских выделений может свидетельствовать о наличии некоторых ЗППП. Не знаю распространяется ли это правило на мужчин.
А вообще вкус спермы у не пьющего, не курящего, занимающегося спортом мужчины – как вкус сладкой овсянки. Ищите себе здоровых мужиков.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Dimo4ka писал(а): А вообще вкус спермы у не пьющего, не курящего, занимающегося спортом мужчины – как вкус сладкой овсянки. Ищите себе здоровых мужиков.
..и все быстренько побросали своих мужей и побежали искать мужиков с вкусной спермой..

"Так, пожалуйста, кисленькие - налево, сладкие - направо!"

:D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

и все быстренько побросали своих мужей и побежали искать мужиков с вкусной спермой..
не сперма красит человека :)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Dimo4ka писал(а):А вообще вкус спермы у не пьющего, не курящего, занимающегося спортом мужчины – как вкус сладкой овсянки. Ищите себе здоровых мужиков.
Вранье: был у мну кавалер, помешанный на здоровом образе жизни. Ниче вкусного не было.
Lanalyla.... lol
меня как-то молодой человек спосил бывший, на что сперма похожа по вкусу..... я долго думала и сформулировала так:
представь себе если взять морскую воду такой мерзкоцй температуры остывшего чая... и в нее налей горький кофе...... И придай всему консистенцию мокроты, которая у тебя бывает при сильном кашле....
Он был под впечатлением..... :lol: Думаю переварил не скоро.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Зебра писал(а):
меня как-то молодой человек спосил бывший, на что сперма похожа по вкусу..... я долго думала и сформулировала так:
представь себе если взять морскую воду такой мерзкой температуры остывшего чая... и в нее налей горький кофе...... И придай всему консистенцию мокроты, которая у тебя бывает при сильном кашле....
Он был под впечатлением..... :lol: Думаю переварил не скоро.
точно подмечено :)
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Dimo4ka писал(а):
Lanalyla писал(а):а мне сперма напоминает чего-то рыбно-морское-соленое, поэтому я не могу её сглотнуть, дело не брезгливости, мне просто не вкусно
Кстати, где то слышал, что «рыбный» запах у женских выделений может свидетельствовать о наличии некоторых ЗППП. Не знаю распространяется ли это правило на мужчин.
А вообще вкус спермы у не пьющего, не курящего, занимающегося спортом мужчины – как вкус сладкой овсянки. Ищите себе здоровых мужиков.
незнаю - незнаю.. у меня как-раз подходит по всем требованиям) Но дело в том, что я овсянку не люблю в любом виде.. кстати, тебе кто-то рассказал об этом? или?..

Слушай, а как вы в кинотеатре? Там же народу. Ну а иногда до 10 человек есть... Но всё равно, там оранник? На каком ряду? Последнем? Повторить хочу)
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Леприкона писал(а): кстати, тебе кто-то рассказал об этом? или?..
Читал, рассказывали, у меня такая.
Леприкона писал(а): Слушай, а как вы в кинотеатре? Там же народу. Ну а иногда до 10 человек есть... Но всё равно, там оранник? На каком ряду? Последнем? Повторить хочу)
Народу обычно не много, если ты не на прьемьеру «Кода Да Винчи» идешь :lol: .
Удобно прятаться на задних рядах, на VIP диванчиках. Они иногда даже отгорожены по бокам. Или где-нибудь на боковых местах, когда весь народ сидит по центру.
Главное чтоб сзади и близко сбоку никого не было. А те люди что сидят впереди через один ряд уже ничего не замечают =)
Кстати, не забывай что в кино-залах установлены инфра-красные камеры слежения :lol: . Но вряд ли в них кто-то смотрит.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Оч-ч-чень люблю оральный секс! Обожаю доставлять удовольствие такого рода своему любимому МЧ! Единственное условие: только не в рот и не на лицо! Лучше на грудь или животик...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Helen писал(а):Единственное условие: только не в рот и не на лицо!
Почему?
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Helen нет, тогда вопрос ко всем.
А как вы относитесь к тому, что парень будет кончать на лицо какой-нибудь другой девушке, в свободное от вас время, только потому что на ваше лицо кончать нельзя? А кончить хочется!
Неужели ради верности вашего парня нельзя потерпеть эти мелкие неудобства?

Когда я получаю от одной девушки все что мне нужно, на других я даже не смотрю, они мне не нужны. Когда же мне чего-то не хватает я ищу это у других девушек.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Dimo4ka, лично я против, точнее, я не хочу знать об этом. И потом, мне тоже много чего хочется, все таки хотелось бы оставаться верными друг другу :roll:
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»