Долой стеснение, обсудим анальный секс!

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Народ, я решла перенести всю болтовню в отдельную тему. Честно говоря за время моего отсутствия на форуме видимые изменения. Дайте еще 2 минуткы выйти из шокового состояния. Раньше мы были поскромнее. Мне вообще-то все равно, комплексов у меня нет, но странно смотреть как наш маленький форум, главной тематикой которого была СИМС медленно начинает напоминать форум сайта секс.ру. Но раз уж тема началась, долго писать не буду, времени в обрез. Скажу лиш, что я абсолютно позитивно отношусь к анальному сексу и получать от него удовольствие можно. Не было бы вредно для здоровья, и не был бы муж не брезгливым, я очень даже "за".:)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Leslie писал(а):Народ, я решла перенести всю болтовню в отдельную тему. Честно говоря за время моего отсутствия на форуме видимые изменения. Дайте еще 2 минуткы выйти из шокового состояния. Раньше мы были поскромнее. Мне вообще-то все равно, комплексов у меня нет, но странно смотреть как наш маленький форум, главной тематикой которого была СИМС медленно начинает напоминать форум сайта секс.ру. Но раз уж тема началась, долго писать не буду, времени в обрез. Скажу лиш, что я абсолютно позитивно отношусь к анальному сексу и получать от него удовольствие можно. Не было бы вредно для здоровья, и не был бы муж не брезгливым, я очень даже "за".:)
Ты все-таки льстишь нашему форуму ) Такие обсуждения здесь происходят раз в сто лет, и то участников - полторы калеки :lol:

А можно подробнее про вред для здоровья?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

1. Физиологический аспект - это более низкая степень эластичности мышц прямой кишки по сравнению мышцами половых органов женщины. Отсюда – более высокая вероятность нанесения пассивному партнеру микротравм, возникновения надрывов анального кольца или анальной трещины (очень болезненный недуг).

2. Неправильное поведение партнеров во время полового акта.

Прежде всего, в данном случае недопустим так называемый «грубый» секс. Партнерам необходимо правильно подготовиться. В момент введения полового члена пассивному партнеру лучше всего расслабиться и немного потужиться. Не следует забывать и об использовании специальных смазок, которые облегчают введение полового члена или фалоимитатора и предотвращают повреждения в области ануса.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Lanalyla писал(а):1. Физиологический аспект - это более низкая степень эластичности мышц прямой кишки по сравнению мышцами половых органов женщины. Отсюда – более высокая вероятность нанесения пассивному партнеру микротравм, возникновения надрывов анального кольца или анальной трещины (очень болезненный недуг).

2. Неправильное поведение партнеров во время полового акта.

Прежде всего, в данном случае недопустим так называемый «грубый» секс. Партнерам необходимо правильно подготовиться. В момент введения полового члена пассивному партнеру лучше всего расслабиться и немного потужиться. Не следует забывать и об использовании специальных смазок, которые облегчают введение полового члена или фалоимитатора и предотвращают повреждения в области ануса.
Вот, честное слово, как после этого еще может чего-то захотеться - непонятно. Самая главная непонятка для меня остается -ЗАЧЕМ же? Если есть такие славные губы ) Две пары :D

А после этого
В момент введения полового члена пассивному партнеру лучше всего расслабиться и немного потужиться.
а в момент выведения навалить кучу перед глазами удовлетворенного партнера :lol:

Простите мне мою иронию, но я действительно не понимаю, как ЭТО вообще можно сексом назвать и говорить о нем серьезно )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Вот, честное слово, как после этого еще может чего-то захотеться - непонятно.
Ведь и в традиционном бывают проблемы и неловкие моменты. Ведь никто никого насильно не заставляет. Потом есть же люди, которые не занимаются оральным сексом ни сами и партнерше не разрешают.
Самая главная непонятка для меня остается -ЗАЧЕМ же? Если есть такие славные губы ) Две пары
Может быть из любопытства, или новые ощущения.
это дает возможность стимулировать различные нервные окончания, расположенные в анальной области, а вовсе не в том, чтобы испытывать возбуждение от развратных действий
Некоторые женщины прибегают к анальному сексу, чтобы сохранить нетронутой свою девственность, а может людям нравится получать удовольствие от тех ощущений, которые они при этом испытывают. Многие люди предпочитают думать, что женщины занимаются анальным сексом только для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Однако это не так. Ни одна женщина в проведенном нами исследовании не сказала, что она занимается анальным сексом для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Каждая из них отметила, что делает это потому, что ей нравятся ощущения, которые она при этом испытывает. Помимо совершенно очевидной причины, которая заключается в том, что в анальном отверстии сосредоточено множество нервных окончаний, стенка, отделяющая ректальную область от влагалища, во время полового акта также возбуждается и распухает. Возможно, что распухшая стенка (перегородка) начинает оказывать воздействие на те же нервные окончания, которые передают информацию в мозг о стимуляции G-точки. В результате этого многие женщины испытывают очень сильные ощущения от стимуляции этой перегородки во время анального секса. Некоторые женщины утверждают, что они дополнительно стимулируют свой клитор во время анального секса. И это разумно, так как анальная стимуляция может усиливать оргазмический сигнал, поступающий в головной мозг, и одновременно обеспечивать дополнительную стимуляцию нервных окончаний тазовой области.
Ведь, если отрешиться от того момента, что это попа, там какашки, так делают только гомики и т.д., то это вообще-то доставляет удовольствие.
а в момент выведения навалить кучу перед глазами удовлетворенного партнера
Не думаю, что это будет, потом многие делают клизьму, а еще, ведь люди, которые хотят попробовать это в принципе подозревают, что в попе могут быть какашки, т.е. готовым надо быть ко всему
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Простите мне мою иронию, но я действительно не понимаю, как ЭТО вообще можно сексом назвать и говорить о нем серьезно )
а ведь есть люди, которые тыкают свой член между грудей или в подмышку и ничего, живут, и им хорошо :wink:
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Да, и давайте уже не будем говорить о извращениях, типа "поедание фекалии во время полового акта" :shock:
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Леприкона, ну уж это ты загнула :)
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Мне вообще не понятно для чего нужно было зативать разговор, если отношение к данному виду секса у всех негативное. Уже в глазах свербит эти постоянные цитаты про "попу" и "какашки". Кто-то может получать от этого удовольствие, кто-то не приемлет вообще, но у каждого свои приоритеты в сексе. По мне, так уже лучше попробовать все, будет что вспомнить в старости.;)
Ой, а может я пооткровенничаю, раз уж такой базар пошел?:) Несколько лет назад думая о данном способе занятия сексом я как-то передергивалась. Кстати по-началу я сомневалась есть ли у моего партнера желание попробовать или нет, ибо я верила в миф, что французские мужчины особенно любят этот вид секса. Ан нет, годы идут, а брезгливость осталась, и это не смотря на то, что вот уже несколько лет из моей пятой точки делается культ, вроде красивая идеальная форма и т.д. Отсюда вопрос, как так получается, что мужчина не брезгует совершать любые манипуляции языком, но брезгует это делать своим детородным органом. Для меня загадка до сих пор. Значит второе идет более важным и блюдется в чистоте, нежели рот. Хммм, ну Вы меня поняли короче.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Мне вообще не понятно для чего нужно было затевать разговор, если отношение к данному виду секса у всех негативное.
Лесли, у меня не негативное, а даже немного положительное
Отсюда вопрос, как так получается, что мужчина не брезгует совершать любые манипуляции языком, но брезгует это делать своим детородным органом. Для меня загадка до сих пор. Значит второе идет более важным и блюдется в чистоте, нежели рот.
я тоже согласна, что для мужчин это более важно, но я еще не встречала мужчин, которые бы брезговали :)
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

ибо я верила в миф, что французские мужчины особенно любят этот вид секса
а почему-то всегда считала, что они больше любят оральный? Может и его обсудим? :)
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Lanalyla, Ой, дорогая, с удовольствием! Только собиралась предлагать!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Опять же полностью согласна с Че.
Попозже выложу историю о том, как мне моя близкая подруга изложила удовольствие от анального секса (попробованного ею на следующий день после лишения невинности). Сама точнее о стороне ощущений не могу говорить достоверно - так и не попробовала.
Последний раз редактировалось Зебра 30 мар 2007, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Моей девушке достаточно всего пары секунд чтобы испытать оргазм от анального секса. Достаточно всего паты-тройки толчков. Уже хотя бы за это я люблю такой вид секса =)
Плюс, психологически немного другие ощущения.
но в отличии от вагины анус обладает очень сильными мышцами. Так можно и без членика остаться ))
Член обладает не менее сильными мышцами =)
Никогда наверное не смогу поверить, что сношение "в попку" может доставить мужчине больше удовольствия, чем качественный феллацио )
Мужчины тоже разные бывают.
Мне например поцелуй в грудь доставит больше удовольствия чем любой минет =)
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Dimo4ka,
Моей девушке достаточно всего пары секунд чтобы испытать оргазм от анального секса. Достаточно всего пары-тройки толчков. Уже хотя бы за это я люблю такой вид секса =)

ты такой ленивый?
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»