Какой тип брака преобладает у ваших симов?

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Какие типы браков преобладают у вас в игре?

Традиционный (с кольцами и свадьбой)
130
84%
Гражданский
13
8%
Раздельный
3
2%
Мои симы вместе не живут
3
2%
Я вообще против браков!
6
4%
 
Всего голосов: 155

Аватара пользователя
Rocky Springs
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 10:30
Откуда: Дворец Сатаны
Контактная информация:

Какой тип брака преобладает у ваших симов?

Сообщение Rocky Springs »

Так уж вышло, что американцы - люди до кишок семейные. Поэтому неудивительно, что Симы так легко влюбляются, женятся, заводят детей и так далее. А как живут ваши Симы? Браки ведь тоже разные бывают - традиционные, однополые (да-да, есть в Голландии, уже разрешили в Великобритании!), гражданские, в Европе и США есть понятие "раздельный брак", когда муж и жена состоят в браке, но ведут радельное хозяйство, живут в разных домах, иногда разных городах и даже странах. Что до меня, честно скажу - я не сторонник семейной жизни. все мои симы живут если не отдельно, то внебрачно. Удобно, и никто потом серебряные ложечки делить не станет. :) Интересно узнать, что предпочитаете ВЫ...
Блог Rocky Springs все еще открыт. Если говорите по-английски - прошу на мою страницу на LJ :)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я за традиционную свадьбу ) Но в последнее время стала серьезней к ней относится. Если раньше симы мои, как инкубаторские - "встретились, поселились вместе, поженились" - то теперь стараюсь добавить какой-нибудь интрижки, потянуть со свадьбой, а иногда и отменить ее в итоге.

P.S.: может, стоит добавить однополые браки? Или это считается тардиционным? )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Предпочитаю свадьбу с кольцами и остальными причендалами, особенно с тех пор, как стало можно одевать невесту в разные платья, а не в одно стандартное.
Частенько бывает, что сначала мои симы живут гражданским браком, а уж потом играют свадьбу. Раздельного проживания не признаю, это как-то ненормально, да и играть придется еще одной лишней семьей, а их у меня и так навалом, приходится всеми играть периодически.
Однополых семей немного, но все же бывают. Они часто живут гражданским браком, а потом все же сочетаются законным, как и полагается в нормальных семьях. :)
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

По жизни я скептически отношусь к браку. Симы, однако, обожают играть свадьбы, так что их желания приходится исполнять. Но браки у них недолгие... через неделю после свадьбы начинается мордобой на почве ревности и тогда лучше организовать развод. А то получается ужас. У меня в районе живет семья: мужик, его жена, их сын и жена сына. Все вместе. И все друг другу враги. Это вообще смесь психушки и бойцовского клуба :roll:

Гражданский брак намного проще во всех отношениях...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ракелья
Снежная шиза
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 23:02
Откуда: Italia, Roma

Сообщение Ракелья »

Традиционный конеша.
По гиажданке жить не интересна.
Разделькой - тож.
Вообще не жить - гыы :D

Всё равно после свадьбы юзю террибильного флабимго :lol:
Если вырвать у вас почку,
К ней приделать два комочка,
Размотать бы лимфоузел,
Привязать его потуже,
Взять у рыбки две икринки,
У бобра - усы, щетинки,
То получится смешная
Мышка, прямо как живая!
Аватара пользователя
Rocky Springs
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 10:30
Откуда: Дворец Сатаны
Контактная информация:

Сообщение Rocky Springs »

Cezare писал(а): P.S.: может, стоит добавить однополые браки? Или это считается тардиционным? )
Cezare, я думаю, это личное дело каждого. Все-таки опрос о том КАК живут, а не КТО... :lol: И потом, опрос об однополых браках уже существует! И вы знаете, что отношусь я к ним заведомо положительно.
Блог Rocky Springs все еще открыт. Если говорите по-английски - прошу на мою страницу на LJ :)
Аватара пользователя
Nati
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 15:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati »

Я за традицыонный брак! Так интереснее!
Правда у меня было пару раз, что симы убегали (когда уже стоят под аркой с цветочками) изпод венца сами, и у второго сима портились с ним отношения!
Инстинкт неотделим от своего двойника - суеверия. (Half Life 2)
Аватара пользователя
Марька!
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 18:32

Сообщение Марька! »

чё то до меня опрос не дошол!
у меня симы в начале(всегда!)женятся,потом разводятся!незнаю почему,но иногда мне это нравится :twisted: !только мне плохо становится когда один плачет другой кричит :cry:
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Ну я очень мало гражданских браков устраивала...
Обычно у меня традиционно всё-церемония,столы,еда там,всё остальное....
Идея насчёт раздельного брака была,но как-то не реализовывала....Был тока один случай,но и то с обручёнными...
Изображение
Аватара пользователя
Алекса
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 16:10
Откуда: г. Дмитров

буду писать просто: ...

Сообщение Алекса »

Я конечно за традицию! Но у моих симов были и однополые и всякие там разные браки! короче как судьба сложится так и поженимся, некоторые мужики сбегали от симок к другим: "а нефиг было капризничать" :lol: :D :lol: всякое у меня случалось...
З.Ы. интересно узнать мнение остальных...Люди! Проголосовали - пишите коммент, интересно узнать как у других симы живут :!: :!: :!:
А еще: че за раздельные браки и как их организовать?
Comedy club! I'm loving it!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Изображение
Жизнь - отпад и жить - отпад!
Аватара пользователя
Rocky Springs
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 10:30
Откуда: Дворец Сатаны
Контактная информация:

Re: буду писать просто: ...

Сообщение Rocky Springs »

Алекса писал(а):Я конечно за традицию! Но у моих симов были и однополые и всякие там разные браки!
А еще: че за раздельные браки и как их организовать?
А я не за традицЫю! Гы! :lol: Ненавижу свадьбы, особенно невест в белых платьях, похожи на торт "Наполеон" как сказал Чарльз из 4 Weddings & 1 Funeral!
Как организовать раздельные браки? См. ВЫШЕ! Женишь симов и отселяешь одного. Куда угодно, главное - не в другой район.
Блог Rocky Springs все еще открыт. Если говорите по-английски - прошу на мою страницу на LJ :)
Аватара пользователя
Lapaka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 16:56

Сообщение Lapaka »

Конечно преимущественно традиционные браки!!! Симы так любят женится как можно им отказать, а потом уже можно и разводить!!!
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

Конечно прикольно традиционные свадьбы, кольца, гости всякие, лимузин, шампанское... Но обычно у моих симов - обычная свадьба, одели кольца где-то в комнате, кухне или туалете - и нормально. Главное что бы потом всё окей было.
Аватара пользователя
Iron ledi
Малыш
Малыш
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Iron ledi »

Я за традиционные браки, и пока не было ни одного развода... правда, обходится и не без мордобоев, потому как симы до свадьбы обязательно где-нибудь да с кем-нибудь "гуляли". Вот и пересекаются потом новоиспечённые муж/жена и их бывшие любовники..
Все мы женщины - ангелы, но когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278
Изображение
Аватара пользователя
Rocky Springs
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 10:30
Откуда: Дворец Сатаны
Контактная информация:

Сообщение Rocky Springs »

Iron ledi писал(а):Я за традиционные браки, и пока не было ни одного развода...
Ну по твоему бегунку внизу подписи - оно и видно. (Не понимаю только почему все обязаны это знать) А вот мои симы вообще вместе не живут, ибо я здоровый циник, и мои симы тоже.
Блог Rocky Springs все еще открыт. Если говорите по-английски - прошу на мою страницу на LJ :)
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»