Магазины одежды

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Самые лучшие магазины одежды?

Tom Tailor
5
19%
MEXX
5
19%
SELA
6
22%
Beneton
6
22%
Savage
5
19%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Капиталина
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 07:54
Откуда: Красноярск

Магазины одежды

Сообщение Капиталина »

В каких магазинах вы покупаете одежду?
За сколько покупаете?
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Все те магазины которые в опросе - это Российский шик.
И то не весь. В Европе другие магазины, другие цены. А все те, что сверху - как то стираются среди других реально хороших бутиков.

Я заказываю шмотки по почте в магазине ellos. Или что-нибудь в rockzone, h and m, kapp ahl и т.д.
А была бы в Москве - ей Богу, покупала б на Черкизовском. Ибо мне глубоко наплевать, откуда родом моя шмотка. :)
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Капиталина
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 07:54
Откуда: Красноярск

Сообщение Капиталина »

Эвелина писал(а):Все те магазины которые в опросе - это Российский шик.
И то не весь. В Европе другие магазины, другие цены. А все те, что сверху - как то стираются среди других реально хороших бутиков.

Я заказываю шмотки по почте в магазине ellos. Или что-нибудь в rockzone, h and m, kapp ahl и т.д.
А была бы в Москве - ей Богу, покупала б на Черкизовском. Ибо мне глубоко наплевать, откуда родом моя шмотка. :)
Я спрашиваю только из этих! А причем тут остальное не знаю?
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Тогда пиши большими буквами в начале темы "ЭТОТ ТОПИК ТОЛЬКО ОБ ЭТИХ МАГАЗИНАХ".
Чего тупить то.. :roll:
im sorry because my russian is not so premium (c)
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

В этих могазинах я практически ничего не покупаю.
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

в нашем городе не так много фирменных магазинов, но я раз в месяц еду в екатеринбург и покупаю там несколько модных вещичек. я сама хотела создать тему про марки одежды, но здесь есть эта.
моя любимая марка - MANGO. у меня есть несколько вещей этой фирмы. еще мне нравится NAF NAF, DIOR. таких вещей у меня нету. еще часто нахожу полезные вещички в Terranova, нью йоркер(забыла как по английски пишется.) в последний раз в ЕКБ была 29 августа, приобрела там юбку полосатую - 149 р., топ цвета хаки - 149 р., куртку осеннюю - 1299 р. сумку (Terranova) - 299 р. в следующий раз поеду на осенних каникулах (времени нет, 9 класс ведь) и поеду в тц Гринвич. там много хорошего.
я еще хочу предложить в этой теме писать о марках, которые тебе нравятся, а не только о тех, которые ты носишь или которые в опросе. кстати, мой совет: во многих магазинах понрависшаяся вещичка через 3-4 недели станет рублей на 300-400 дешевле. та полосатая юбка сначала стоила 899 р. ну как вам? конечно, в магазинах типа MANGO и подобных такое - редкость, а в нью йоркире, Terranova - довольно частые скидки. и вещей там очень много.
кстати, на днях у себя в городе в простом магазине купила кофточку Versace за 480 р. мда... :? надо ехать в екб :)
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Терранова???
О, наша барахолка-одна из лучших- гораздо лучшше Террановы!!!
Единственное, что мне нравится в Терранове-это сочетние "Спиритто Италиано"
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

А Вам не кажутся такие разговоры неуместными в вашем возрасте (Маф, тебя я как раз не имею в виду) )?
Во-первых, вы сами еще деньги не зарабатываете, а следовательно по-моему, просто права не имеете рассуждать на тему "ах, мне так нарвится Версаче, надо купить эту кофточку)
Во-вторых, мне кажется, что на 90 процентов это все сплошное позерство и 90 процентов своих вещей Вы все равно покупаете на рынках, как и большинство людей СРЕДНЕГО класса. А то что Вы покупаете под именем знаменитой марки опять-таки в 90 % случаев окажется просто подделкой.
Вот уж действительно - будьте проще, хотя бы пока вы дети )
I love you so much you must kill me now. ©
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Cezare, ты ж по-началу такой не была, прочла твой пост, и впала в штупор. Неужели это я в бреду писала, и почему тогда под твоим ником!:) Наверное ты моя внутриутробная дочка! Ход мыслей у нас последнее время в постах совпадает, точнее я больше не пишу, т.к. в твоем посте вижу свою мыслю.
Cezare писал(а):Во-вторых, мне кажется, что на 90 процентов это все сплошное позерство и 90 процентов своих вещей Вы все равно покупаете на рынках, как и большинство людей СРЕДНЕГО класса.


не согласна, в России сейчас не мало людей с возможностью преобрести хорошую шмотку, ну а если даже и нет, то указывать на среднесть класса унизительно, и по крейней мере невежливо.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Cezare писал(а): А то что Вы покупаете под именем знаменитой марки опять-таки в 90 % случаев окажется просто подделкой.
откорректирую, 99 процентов. В России слишком много подделки, с коррупцией и взяточничеством не борется никто в великой "демократичной" державе, так что всякие там кофточки с надписью Версаче - туфта. Если есть желание выпендриться с реальной маркой, лучше заказать такую шмотку через интернет, или купить в одноименном бутике. Разговор коснулся рынков, так вот качество там недалеко ушло от товаров из марок чуть-чуть выше средних вроде Наф-Наф, Манго и т.д., шьются они одними китайцами на одних заводов. Что вполне логично, где дешевая рабочая сила, оттуда Вам кофточки и поставляют. Даже известнейшие марки класса "люкс" оттуда же. Единственное исключение, что материалы для так называемых шмоток без марки (рыночные) идут подешевле, и дизайн выбирается не по коллекциям, как скажем в Манго. Так что в наше время выпендриваться шмоткой почти абсурдно. Изготавливается все на одних и тех же заводах, просто имя марки увеличивает стоимость товара в несколько раз. Поэтому разговоры вроде "у меня очки от Диор" вызывают у меня только улыбку. Цена этим очкам при изготовлении не больше 7 евро, но согласитесь купят ли их за эти деньги тот, кто хочет выпендреться? Неа, а потому, что решат, что что-то здесь не так, и купят Гучи за 200 евро вместо них. Просто ради марки = выделиться. НО! Не спорю, что если есть возможность покупать одежду известных марок, пусть даже среднего класса, лучше делать выбор в их пользу, нежели ходить по лоткам или павильонам с названиями "бутик", где продаются только фальшивые марки по ценам нормальных. И теперь, как жительнице страны-модозаконодательницы позволю себе дать несколько советов по поводу магазинов: jennyfer - выбор прекрасный для молодых девушек и девочек, качество правда часто нулевое, но если это только на сезон, то вариант идеальный. Ну а средним прослойкам населения выбор из: Naf Naf, Mango, Promod, H&M, Camaieu, Morgan (sexy!!!):), Ange, Mexx, Esprit. На ровне с Морган поставила бы Зара, кстати единственнaя марka, одежду которой шьют в Испании.
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

Спасибки за комментарии, я ведь не дура, чтобы поверить в надпись на кофточке "Версаче". я знаю, что это подделка. Да, абсолютно согласна, что 99% вещей - подделки. До России многие хорошие вещи просто не доходят. Даже на ценнике куртки, которую я с мамулькой брала в нью-йоркере, было написано "Производство - Италия", а на ярлычке внутри "Сделано в Китае". :) Обман везде.
Насчет абсурда: в нашей деревне (хотя вроде и город, крупный) поверят вещичке, где есть клеймо манго, наф-наф и другие.
Спасибо за инфу о предоставленных магазинах, буду в курсе! :) :P
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Ну а если все же говорить про покупки, то мне приятнее брать вещи в маагазинах. чисто из принципа.
Захожу в магазин типа "Фестиваля", гдеотделами все ваши сэлы и бенетоны.
И просто ищу то,что мне нравится.
Обычно это "Oggi" или "InCity", ну и "Твое", но там только в спортзал.
И я не говорю, что беру все подряд.
Вещь дороже 2500 я не куплю.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

я обожаю Terranova, особенно на Мальте!Это огромный магазин!И как раз мой стиль...Люблю NewYorker,Benetton,Kenvelo,ТВОЁ, Zara и др.

НЕНАВИЖУ Sela
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

А мне нравятся OGGI,Твое, и в Sela захожу,но не часто
Изображение
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

В школу или на выход покупаю одежду в VerоModa, а на каждый день- в H&M, Sela, OGGI
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»