Грязные танцы

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Грязные танцы

Сообщение Доська »

Единомышленники, объединяйтесь!!! Я ОЧЕНЬ люблю этот фильм. Смотрела его в детстве( 6, 7 лет) и смотрю щас(мне 15). Так давайте же обсудим его вместе! =)
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Я вживую видела пару номеров из "Dirty Dancing". Не помню, на инглише или дойче. Неплохо, но не вау-вау.
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Belle, поясни, пожалуйста, вживую видела-это как? :oops:
Спасибо, что откликнулась на эту тему! Пиши ещё!!! :lol:
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Смотрела этот фильм много лет назад, когда он только появился. Фактически был что-то вроде настольной книги. Выбор тогда был не очень. Так вот с удовольствием пересматриваю и сейчас. Очень люблю несколько песен с саундтрека. Фильм без лишних отягощений, просто приятный и спокойный. Короче для девочек.:)
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Спасибо и тебе, Leslie! Я с тобой полностью согласна. Каждый просмотр этого фильма для меня-праздник. Особенно люблю сцены где ОН ЕЁ учил танцевать и , естественно, финальную. А вот 2-ая часть мне не очень. Всё-таки между этими двумя фильмами поршло 17 лет. Слишком многое изменилось. И Патрик постарел. :cry:
А саундтреки я и сама люблю, у меня их уже достаточно, но хочу поискать ещё. Вроде есть такой альбом, где собраны все саундтреки по-порядку. Вот бы найти...
С нетерпением жду пополнения в этой теме!!! :o
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Я была на шоу "Best of musical 2006" во Франкфурте (М). И там был сборняк из различных мюзиклов, большинство из которых было поставлено в Германии компание Стэйдж Энтертэймент. (Dirty Dancing был недавно поставлен в Гамбурге). Какие-то номера шли на немецком, какие-то - на английском. Вот была пара номеров из Dirty Dancing, посмотрю в программке, какие номера. She's like the wind, Hungry Eyes & Time of my life. Значит, на инглише. Короче, перед этим шли номера мюзикла "Grease", который я тоже впервые видела, и границы между ними у меня смазались... надо бы купить ДВД, может, лучше вспомню. :wink: Помню, красиво танцевали и пели красиво, а вот музыку не помню.
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Повезло, я смотрю ты мюзиклами увлекаешься=).
А кто там играл? Я "Голодные глаза" и "Время моей жизни" больше всего люблю. А фильм ты видела? А вторую часть? Поделись впечатлениями, если смотрела.
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Да, я мюзиклы очень люблю и немного в них разбираюсь. А вот слово повезло не люблю. :wink:
Пели знаменитые немецкие мюзикальные артисты. Первые две песни пел Thomas Borchert (играл в Tanz der Vampire, Phantom der Oper, Elisabeth). Последнюю - Jessica Kessler (TdV) и Joshua Denning (Der König der Löwen). Борхерт - мой любимый Призрак по тембру голоса и эмоциональности в игре, оказалось, он еще и инглиш знает, умничка. Kessler не приемлю, хотя тогда она себя неплохо показала, черненького Denning'a впервые в жизни видела. Фильм я не смотрела, о продолжении не знаю, если увижу в продаже - куплю. :)
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Ну уж извиняйте...за "повезло". Будем знать.
А чего ты В Германии была?
Да фильмы эти в прокате взять проще...как я и сделала! :wink:
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

А чего в Германии не побывать? В гостях была. С этим делом (с шоу) действительно "повезло", так как удачно совпало. А в прокат фильмы не люблю брать. Люблю, чтоб все свое было. :)
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Да, а вот мы живём здесь-на отшибе цивилизации и за границей редко кто бывает. Мама моя в Китае была. А я пока дальше Москвы нигде не была. И то 7 дней в поезде до неё ехать. :cry:
А ты говоришь-почему бы не побывать...
Я когда в прокате что-то стоящее беру, то у себя на компе оставляю.
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

Ну мне легче, я живу не так далеко от Германии. :)
Я в продаже видела Грязные танцы-2. Но брать не стала, раз первых не видела.
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Говорят, что в продаже первую часть трудно найти, но ты поищи! :wink: Она лучше...
Изображение
Belle
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 05 фев 2005, 15:27
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Сообщение Belle »

В Германии я в куче магазинов именно первую часть видела. Там и куплю, а то даже на озоне нет... а Грязные танцы-2 - римейк или продолжение первой части? :)
Аватара пользователя
Доська
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 14:43
Откуда: Дальник, Приморье

Сообщение Доська »

Нет, не продолжение...Вообще как-то странновато они сделали...Вторая часть описывает события 1958-го года, тогда как первая-1963-го, сюжет совсем другой, а Патрик Суэйзи-главный герой DD-1 играет в DD-2 роль старого учителя. Обидно...
Ты частенько в Германии бываешь? Если там купишь диск, то будешь на инглише смотреть? Я, хотя и есть перевод, привыкла смотреть оригинал. А вообще хорошо бы тебе найти диск,на котором сразу две части!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»