Какой район из Симс 2 вам нравится больше?

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

В какой район вы играете чаше, какой вам нравится больше?

Плезантвью
77
61%
Стренджтаун
9
7%
Веронавилле
9
7%
Свой собственный (созданный вами)
32
25%
 
Всего голосов: 127

Аватара пользователя
Милуша
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:24

Сообщение Милуша »

Hinoki писал(а):Раньше играла вуже существующие районы. А потом решила построить свой. И постепенно обживаю его:магазинчики, развлекаловка, домики. И говорю сестре и парню, что бы селили свои семьи в этом районе, что бы веселее было играть и народу побольше :P
Я тоже иногда строю свои районы , правда мне кажется это очень хлопотно!
Suzanna
Подросток
Подросток
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 16:05

-

Сообщение Suzanna »

мне вобщем-то всеми районами было интересно играть,пока коды не узнала...в Плезанте своих с Готикой скрещивала.В пустыне моя симулька генерала Буза окучивала ещё зелёных скрещивала №9 и рождённую очкариком,а в Вероне Кэппов люблю.Блин коды узнала скучно играть стало,а без них уже как-то не могу-привыкла наверно...Хотя и честно хорошо играю,и не очень честно(но тоже без кодов).Даааааааа,3 года-то уже играю...
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

А вам не кажется, что все играют в плезантвью только потому, что все о нем говорят. "В одном городке недалеко от Плезантвью", "Этот славный Плезантвью"(Sorry, Gretl :) ).Играю только в свои районы, правда там только 6 семей, 14 симов и около трех поколений(это все не считая максисовцев-даун-таунцев).
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Айлани писал(а):А вам не кажется, что все играют в плезантвью только потому, что все о нем говорят.
Может быть и потому, что он первый в списке районов....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

Да...И еще потому что там у всех в семейном дереве есть кто-то из первых симзов.А на Стренж мало кто обращает внимание, из-за того, что город пустынный, а не зеленый(в отличии от его жителей :lol: )
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А я люблю Стрендж. Он у меня на втором месте после Плезантвью. :D А сейчас обустраиваю собственный район, состоящий как бы из трех городов, средневековый.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Alusik
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 16:59

Сообщение Alusik »

Мне тоже нравятся Плезантвью и Стерджатаун. Плезантвью люблю за количество семей а в Стердж. нравиться похищения инопланетянами :D ( у меня там почти все зелёными ходят :twisted: )
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

Всем привет. Я новенькая. Из всех районов обожаю StrangeTown. Плезантвью тоже люблю, только там всё намного легче, там с самого начала понятно, кого с кем сводить, женить, там легче делать симов счастливыми... В Стренджтауне много одиноких симов и они все - яркие личности, там горазно интереснее играть. Я наверное скоро на форуме напишу свою историю про Стренджтаун.

Извините, что пишу не по теме, но где здесь можно форумчанам представиться?
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

А я больше всего люблю свои собственные райончики и в них в основном и играю.
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

Плезантвью в основном для новичков, там очень просто играть. Интересно, почему никто кроме меня не играет в Стренджтауне, вы наверное просто не присмотрелись, какие там интересные симы. Я там такое намутила, что Плезантвью отдыхает просто. Мне первый не очень нравится, из-за семей, мне там приятно играть только семьёй Брук. Особенно не люблю семью Готов, мымру эту, Кассандру... Там обычный мексиканский сериал. Кто-то кого-то бросил, Дон переспал со всеми девушками района. Я играю этими семьями просто так, для развления... Интересный сериал из этого врядли может получиться.
Аватара пользователя
ЗадНик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 11:43
Откуда: откуда надо

Сообщение ЗадНик »

Играю в Плезантвью, но собственными семьями. Просто там город уже отстроен, общественные участки готовы, и много симов. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Маймунка
Малыш
Малыш
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 12:47
Откуда: Латвия

Сообщение Маймунка »

Только свой - "Райский уголок", а к нему только своя Ночная жизнь - "Морской берег ЛаваЛагуна". Руки ещё не дошли до своего университета и бизнес-города, в максимовские заходила поднабраться опыта, не играя, только смотря.
Человек смеётся, чтобы не плакать...
Pearl
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 20:12

Сообщение Pearl »

В Плезантвью прикольно,он очень красочный,вдохновляет,а вот мне Веронавилле тоже не очень нравится,я там вообще не играю,вообще они конечно все хорошие,но играю я почти только в своем любимом!
Изображение
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

А где вариант ответа "Цветущие холмы"? :roll: В Сизонс новый район ведь появился... :)
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Если заговорили о цветущих Холмах, то можно добавить Деревушку вместе с Даунтаунам.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»