Heroes of Might and Magic V

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

ну, что? все уже, наверное прошли героесов пятых? :) правда интересный сюжет? играем теперь в аддон! :wink: надо только купить, не помню, как называется, там где еще расу гномов добавили... очень уж интересно, чем там дело успокоется... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Dreef
Студент
Студент
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 14:25
Откуда: Киевская область
Контактная информация:

Сообщение Dreef »

я нет, нету денег, чтобы купить, а в клуб ходить ОБЛОМ.
Заходите на мой форум - www.dreef.fanforum.ru
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Называется он "Властелины гор", сюжет - продолжение истории о королеве (имя забыла), но с новыми героями, впринцыпе неплохой. Замок у новой рассы прикольный, а вот нормалыных войнов раз два и усё. А в целом неплохо, сюжет продолжен, новые "звярушки" появились, ну и ландшавт обновили.
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

не буду покупать... а то увлекусь опять, а сейчас дел не в проворот... :?
Изображение
Аватара пользователя
ЗадНик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 11:43
Откуда: откуда надо

Сообщение ЗадНик »

Если кому-нибудь интересно, информация об аддоне здесь ---> http://www.ag.ru/games/heroes_of_might_ ... rs_of_fate
Только называется он не Властелины гор, а Владыки севера...
Изображение
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

ЗадНик писал(а):Если кому-нибудь интересно, информация об аддоне здесь ---> http://www.ag.ru/games/heroes_of_might_ ... rs_of_fate
Только называется он не Властелины гор, а Владыки севера...
Точно, точно :oops: ошиблась я маленько
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Ха, поздновато, но все равно отвечу :roll:
Мне пятые не понравились. Уж больно они обесчеловеченные, больше Варкрафт напоминают. И не знаю, почему, но надоедает мне в них играть через час-полтора. Все такое нарочито пестро-красочно-оригинальное, что аж тоска берет (
делай, что должен, и будь, что будет
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Хм... а я с удовольствием поиграл во Владык севера, прошел... теперь вот вроде в заключительный аддон про варваров осталось поиграть... Хранители степей или как-то там... :roll: абсолютно не разочарован в игре. усе продумано... короче я доволен :)
Изображение
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

Хм, не играла ещё, но кое-кто обещал мне, что я в них влюблюсь :D ...Вообще в предыдущие части играла, так что и в эту интересно попробывать)
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

А я вот не так давно (месяца 2 назад) купил Heroes of Might and Magic - Gold Edition. Лицензионку вроде даже... :crazy: Не верится, но диск был упакован, с галограммкой и качество первода, ну, просто прекрасное. Ну, да я не об этом. На диске собрано все три части Героев 5 (оригинальная игра и два аддона к ней). Так вот. Только вчера обнаружил, что помимо этого на диске присутствует кампания - отдельная игра. Называется "Темный Мессия". Так что, смотрите в оба! :D А то я прошел все три части и успокоился... хотя, конечно, игра жутко хорошая, и этого мало. Так что крайне обрадовался, найдя продолжение. Кто играл, прошел, может, кто? :)
Аватара пользователя
Kara
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:17
Откуда: Украина, Керчь

Сообщение Kara »

Пятые Герои, конечно, отличная игра, но четвертые, мне как-то больше по душе.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Лично мне понравилась игра! :D Но вот, большой плюс к четвертым Героям, там сами герои могли драца.
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Скачала, поиграла от силы час и удалила. Скорее всего я уже вышла из того возраста, когда играют в подобное. :crazy: Вот с третьей частью у меня до сих пор связаны хорошие воспоминания, а пятая часть навевает только скуку...
Но преданным поклонникам играть можно.
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Аватара пользователя
kveksik
Малыш
Малыш
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 19:46

Сообщение kveksik »

Я играла в 4-ых героев и мне понравилось больше,чем пятые,а моему папе наоборот,вот сидит и целыми днями играет в неё...Не пойму,что он в ней нашёл?? %) Хотя,его можно понять,ведь он не понимает и меня,как я могу тоже целыми днами играть в игру,только в СИМС :D
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Ну, кстати, пятые не в пример гармоничнее четвертых. В четвертых с балансом была совершеннейшая беда, а тут хорошо + интересные штуки в ведении боя (например, что от скорости и кол-ва юнитов зависит их количество ходов за один раунд). Правда, третьи все равно в душе навеки, но тут не разберешь - то ли ностальгия, то ли действительно игра лучше была.
делай, что должен, и будь, что будет
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»