SimPE

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Anti_SimsKIller писал(а):Lanalyla Ну не знаю ... надо что-то пробовать . С разрабом там если Английский знать то не че страшного не нажмешь . А вообще там смертельное нажатие помойму тока на кнопку удалить сима , а испортить игру , еще не знаю как это люди делают.
а где можно прочитать про этот код?
Lamo
Котейка-убийца
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 15:25

Сообщение Lamo »

Аватара пользователя
BAGIRA
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 18:17
Откуда: джунгли

Сообщение BAGIRA »

У меня в SimPe что-то. Когда нажимаю на Neighrhood Browser у меня появлчется какая-то штука в которой написано: Warning: A sim was found Twice. Что делать?
Аватара пользователя
Черный Ангел
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:55

Сообщение Черный Ангел »

У меня одна поблема с SimPe когда я загружаю фаил Geometric Data Contrainer (GMDC) СИМПЕ говорит что такой фаил не удается найти и сообщает об ошибке. Кто-нибудь помогите что мне делать, так хочется научиться создавать самой. У меня симпе версии 0.60, все делала по инструкции, а с этим фаилом проблемы.
Аватара пользователя
Черный Ангел
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 14:55

Сообщение Черный Ангел »

Это в продолжение моей проблемы точная картинка ошибки
:oops: :(
Изображение
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Сообщаю вам, что начиная со следующей версии (0.61), которая готовится к выпуску, SimPE будет содержать русскоязычный интерфейс.
Переведено будет не 100% но многое.

Перевод делал лично я, взаимодействуя с разработчиком. Старался делать его качественно, но сам "в деле" его еще не видел (все что я видел это лишь некоторые формы, которые я переводил и отсылал автору). Даже словарь технический пробивал =))

Так что если перевод не понравится, не серчайте. Буду дорабатывать.
Если русский будет не нужен просто переустановите и при выборе элементов для установки уберите галочку с русского плагина.

Благодарю за внимание.
-Ник
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Вышла новая "промежуточная" версия 0.60b.
В ней уже есть русский интерфейс.

Сам вижу что шибок море (не орфографических - не радуйтесь))
Постарался все их исправить и уже отправил разработчику свой обновленный перевод. Вот в версии 0.61 все должно работать супер.


Кстати, теперь все последующие версии SimPE будут требовать наличие .NET Framework 2.0 (а не 1.1)

скачать его можно здесь:
http://www.microsoft.com/downloads/deta ... laylang=ru

22, МБ
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

The L :когда же, ну когда же выйдет новый СимПе!? Как только появиться умоляю, выложите ссылочку в этой теме. :D
Marinochka Kiss
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 05:24

Сообщение Marinochka Kiss »

Помогите пожалуйста!! я скачала прогу TS2 Enchanser но она не показывает навыки итересы и все такое моих симов. и скажите этой программой можно пользоватся только во время игры или нет. Заранее спасибки!!!!!
Stichser
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 23:29
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Stichser »

Marinochka Kiss писал(а):Помогите пожалуйста!! я скачала прогу TS2 Enchanser но она не показывает навыки итересы и все такое моих симов. и скажите этой программой можно пользоватся только во время игры или нет. Заранее спасибки!!!!!
Я запускаю не во время игры и у меня вот все показывает,все характеристики и все такое.Может ты что-то не так делаешь?У меня вот с ним другая проблема,он не воспринимает русский шрифт!Это как-то можно исправить?
Marinochka Kiss
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 05:24

Сообщение Marinochka Kiss »

Увы... но он не распознает русский. но можно скачать русскую версию этой проги. кстати ты не знаешь где можно скачать инсиминатор?
Stichser
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 23:29
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Stichser »

Marinochka Kiss писал(а):Увы... но он не распознает русский. но можно скачать русскую версию этой проги. кстати ты не знаешь где можно скачать инсиминатор?
Нет,но можно посмотреть где-нить на этом форуме в разделе проги или что-то типо того.А для чего он тебе нужен.Что с ним можно делать хорошего?
вот нашел ссылочку
https://www.thesims.com.ua/forum/viewto ... 74&start=0
Marinochka Kiss
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 05:24

Сообщение Marinochka Kiss »

с ним можно в игре селать все что хочешь. что касается самих симов. я еще сама не разобралась )))
Stichser
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 23:29
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Stichser »

Marinochka Kiss писал(а):с ним можно в игре селать все что хочешь. что касается самих симов. я еще сама не разобралась )))
Ну прям-таки все???Не может такого быть.В Симпе тоже можно много что делать.
Marinochka Kiss
Малыш
Малыш
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 05:24

Сообщение Marinochka Kiss »

с СимПе ты изменяешь характеристики симов вне игры а инсиминатор распаковывается в игру ипоявляется там в качестве предмета с ним помимо навыков и всеего такого можно завести много друзей, любовников и врагов
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»