SimPE

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
MALINA
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 22:14

SimPE

Сообщение MALINA »

Приветствую!Давайте здесь будем выкладывать проблемы по работе в этой программе.Я на половину в ней разобралась, но у меня возникла одна проблемка.Описываю.

Решила попробовать себя в создании одежды и объектов для симов.Все, что требовалось скачала, а именно SimPe, Mesh tool, Milk Shape 3D и Net.Framework.По туториалу начала пытаться создавать платье, все вроди бы ничего, но, как только я хочу произвести Export to OJB в Geometric Data Container(GMDC) и нажимаю на сам файл, то мне выдает такое сообщение:File or assembly name Microsoft.DirectX, or on of its dependencies, was not found. Подскажите, что это за бадяга и как с ней бороться?Может быть плагин какой-то нужен?Тогда ПЛЗ дайте мне ссылочку,очень вас прошу.

З.Ы Заранее благодарю...
Аватара пользователя
† ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд †
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 11:42
Контактная информация:

Сообщение † ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд † »

скачала SEMPE а там требует скачать чистый каркас какойто иначе без этого симпе работать не будет ч это за чистый коркас и где его скачать можно?????
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MALINA
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 22:14

Сообщение MALINA »

† ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд †
Попробуй скачать Net.Framework, у меня его требовало, как поставило все заработало.
Аватара пользователя
† ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд †
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 11:42
Контактная информация:

Сообщение † ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд † »

а где скачать его дай ссылку пожалуйста ну или хотя бы скажи где скачивала?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MALINA
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 22:14

Сообщение MALINA »

Аватара пользователя
† ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд †
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 11:42
Контактная информация:

Сообщение † ТаИнСтВеНнЫй ВзГлЯд † »

:o :x А программа Framework .NET 1.1
скачивается по честям? И еще значит сижу скачиваю написано было 6 часов качается ну я жду уже вроде как 4 часа потом раз окно .то закрывается смотрб крадрат пустой на рабочем столе я его нажимаю а он пише что типа не евляется приложением Win 32 ? че это такое!!!!!?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MALINA
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 22:14

Сообщение MALINA »

Нет, скачивать нужно полностью.Я скачивала с помощью программы FlashGet, поставила на ночь на закачку и задала в опциях "отключить после выполнения задания"...И у меня все отлично работает.Попробуй так, Флэш гет спиши у кого-нибудь или скачай, я не думаю, что он будет много весить.
Lamo
Котейка-убийца
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 15:25

Сообщение Lamo »

Есть у кого-нить Delphy obj extractor plugin для СимПи . Хотел объект создать и перенести . Создал , а чтоб меши заменить хотел качнуть этот плугин для этого , а он отсутствует везде куда я ходил :(
Все ссылки ведут на тему , на форуме Мод Тhe sims которую уже удалили . Ктонить если у кого остался можете по почте переслать ?
Аватара пользователя
Виталия
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:40

Сообщение Виталия »

Извените,но я незнаю сюда я пишу или нет,Пожалуйста,пожалуйста дайте мне ссылки на все программы SimPe, Mesh tool, Milk Shape 3D и Net.Framework, и как надо всё скачивать и куда распаковывать.И если возможно то как работает SimPe.если я не туда написала ,то куда мне об этом написать и у кого спросить про ссылки.Большое спасибо :roll: :alien:
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

У меня после установки бизнеса симпе постоянно выдает какую то ошибку,это как то исправить можно?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Аватара пользователя
MALINA
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 22:14

Сообщение MALINA »

кот
Возможно был утерян какой-то файл.Попробуй переустановить программу.А лучше, напиши мне сам текст ошибки, возможно у тебя просто пиратка...
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

Изображение
и
Изображение
Еще иногда выскакивает сообщение,что обнаружен двойник сима.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Аватара пользователя
MALINA
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 22:14

Сообщение MALINA »

Наверное тебе нужно обновить DirectX http://sims.ambertation.de/files/mdxredist.msi , находится http://sims.ambertation.de/en/download/realdownload/, а по первой ссылке начнетса сразу закачка.
И еще скачай CEP - http://sims.ambertation.de/en/cep/ (сылка прямо на страницу с загрузкой первый CEP - самая новая версия, в низ по убыванию- более старые)
Эта штука понадобиться.
Аватара пользователя
MALINA
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 22:14

Сообщение MALINA »

Или действительно переустанови...а еще попробуй поискать ссылку на лицензионную версию Симпи...тогда пробелм не будет.(ссылку не скажу, т.к не знаю,...те которые знала все сломали)
Аватара пользователя
Кот
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Кот »

Директс у меня 9.с помоему,а сер скачаю
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»