Ваши работы в Body Shop

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Kosh »

прости, но не верю, НЕ ВЕРЮ, что этот человек был на войне :no: слишком чистое, гладкое лицо - без малейших признаков пережитых эмоций. Сейчас, к счастью, макияж для симов вполне позволяет добавить все это на лицо ) насчет любимой фразы - верю. Молодой человек похож скорее на прожигателя жизни без особых средств к существованию, перебивающегося то тем, то этим, и не видящего смысла пробиваться выше. Что же до шрама.. хм, скорее поверю, что в детстве он был непоседой и свалился в вальер к тигру ))
насчет самого лица, отвлеченно от образа, который ты ему приписываешь. Недостатков, как таковых нет - что не есть очень хорошо. В итоге лицо получается, как я уже сказала, гладким - синоним "скучным". Нет черты, за которую зацепился бы глаз, запомнил ее. Брови - да, брови мне нравятся, хотя они кажутся не доведенными до логического конца, если ты понимаешь о чем я. Волевые, нахмуренные, они при этом по-женски тонки, что сводит на нет попытку придать лицу выражение. Ах да, маленький нюанс - из-за того, что глаза очень большие, а брови опущены очень низко, линия века "сломана" - знаем, плавали. Если нет желания подрисовывать это потом на каждом скрине, лучше подправить в бш.
еще пару слов о чертах лица - очень мягкие губы (да еще эта помада, бррррр, ты правда думаешь, что бывший солдат пользуется блеском для губ? (так и хочется дописать - с клубничным вкусом :lol: )), маленький аккуратный носик, чистый лоб.. Нет, нет, и еще раз нет - в нем нет ничего из того, что ты ему приписываешь >_<
что же до имени, мне почему-то кажется, что тут непременно должно быть "дж" - Джастин, Джаспер
в целом - из него можно сделать человека )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

спасибо, будем над ним работать. но мне ему не хочется кардинально менять черты лица, лучше наверное будет немного подправить его биографию,но его лицо надо сделать жесче.
уберем блеск, непроменно :D
а насчет Джастина он общал подумать :roll:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Таша »

как раз хотела сказать, что по сравнению с тем, что было раньше, это действительно хорошо. уже начинает вырисовывать именно характер.
но про войну - это да, это лишнее.
а еще - эти глаза не было и никогда не будут реалистичными >_< весь этот сет моет и красивый, но реалистичном там и близко не стояла.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

спасибо, Таш
я просто не могу найти нормальные глаза >< можешь посоветовать?
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Таша »

моя любовь - это Анва :12: хотя некоторым она тоже не нравятся ) просто пройдись по ГОСу и посмотри, что там есть.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

буквально выскоблил время чтобы посидеть за бодишопом и подкорректировать моего сима, вот так он выглядит сейчас :
Изображение
немного вытянул ему лицо, малость растянул губы, поднял брови, сделал нос и брови чуть толще и поменял ему глаза, эти и правда реалистичней, те уж больно яркие были.
кстати, насчет помады, у него нет никакой помады, это, видимо такие губы на скине
зовут молодого человека - Джастин Коннорс :roll:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение rosenka »

как по мне, так характерности не хватает: сим ничем не выделяется среди сотен прочих. и опять-таки советую скачать комплект носов, потому что нос абсолютно стандартный, с первого лица в БШ.
надеюсь, я не слишком придираюсь. хочу помочь!
nothing going on...
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

конечно, это не придирки - это критика :)
носы скачаем и попробуем придать ему больше характерности )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

а я все делаю симов и не использую их :11:
повстречайте - Грей Китридж, вампир, передаланный сим с ГОСа, вроде раньше его звали Антон Oo
Изображение
сейчас, он мой фейворит сим, очень хотелось бы услышать что вы о нем думаете ))
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Kosh »

Антон, который от Bosie? симпатичный был сим ))
в принципе, сказать по нему что-то довольно сложно - на самом деле, убрать ему длинные черные волосы, и лицо станет немного заурядным :sorry: харАктерным получился разве что нос - очень уж мне приглянулась и форма, и ноздри, НО - но не рядом с такими губами (( из-за того, что рот очень широкий (не губы, а именно рот), а уголки опущены вниз, у сима вид... эээ.. в общем, несколько унылый вид. Рот я бы определенно уменьшила и чуточку подняла уголки - ЧУТОЧКУ, чтобы не делать его улыбающимся, конечно. А в целом - снова та же проблема, симу не хватает характера. Черты, за которую цеплялся бы глаз и которая отличала его от всех остальных. Самое обычное положение глаз (кстати, на мой взгляд они непропорционально большие), бровей, опять "гладкое" лицо - ни впалых щек, ни скул. Я не говорю, что это обязано быть - просто должно быть в лице что-то "выдающееся". Может, он даже не будет от этого красавцем, но будет узнаваемым. Ну и последнее - глаза, на мой взгляд, тускловатые. Хотя, возможно, это проблемы освещения и обработки - потому что они немного напоминают мне глаза Захара, и если они действительно те же, то они точно тусклостью не страдают )) по-моему, я уже говорила об этом, но на всякий случай повторю - думаю, что это поможет делать фотографии лучше. В помещении не должно быть окон, должна быть крыша, не должно быть ламп, снимать надо ТОЛЬКО днем. И тогда снимок будет довольно светлый, яркий и с натуральными цветами. Достаточно будет добавить яркости, возможно подправить цвета на свой вкус (я всегда, например, убираю немного желтые и красные цвета), и картинка будет радовать глаз. Ну и камера - ее надо выравнивать, обязательно. У тебя же бедный Грей заваливается набок, что тоже портит восприятие фотографии и образа в целом. В общем, вот )
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Таша »

глаза вам не нравятся - потому что это Анва :D а у Захара другие.

что касается самого сима - +1 ко всему вышенаписанному.
надо дать тебе ссыль на хорошую натуральную "помаду".
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

ну во-первых, спасибо вам за комментарии :Rose: все это приводится к сведенью и используется )
скорее всего тот Антон, вроде там всего только один сим с таким именем )
глаза, да, от Анвы, они немного потеряли яркость во время съемки - я фотографировал в помещении без окон/дверей, с крышей, но ночью :(
а камера прямо стояла это просто поза такая :sorry:

Таш, надо-надо, если вспомнишь где можно скачать - скажи пожалуйста
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Dreamhuntress »

Откуда одёжка? Тоже хочу такую *_*
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

одежду я скачал с каким-то симом с ГОСа, уже не помню как его зовут
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Таша »

если мне не изменяет склероз, эта одежда была там выложена и просто так, сама по себе
Изображение
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»