Ваши работы в Body Shop

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

если вам интересно мое мнение, то мне кажется, что у нее что-то не так с носом. на фотографии в профиль нельзя понять что именно из-за челки...и еще, цвет у глаз уж больно яркий, и имхо, не реалистичный
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Black Hole
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:07

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Black Hole »

Ну глаза само-собой, но я видел у людей и такие)) просто я в фотошопе немного корректировал и глаза стали такими яркими)
Может и с носом... Мне её ещё долгоооо править :D
There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true... (c)Paramore
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

а я вот тут тоже решил немного побаловатся в боди шопе, мне немного поднадоели мои старые симы и вот новая парочка ;
Изображение
Изображение
Густав Грэйвс (Gustav Graves) и Рамона Китридж (Ramona Kitridge)- они задумывались как полу-демоны, надеюсь, мне удалось донести их образ. :oops:
Последний раз редактировалось Ryon 23 мар 2010, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Таша »

вообще, работы из БШ выкладываются крупным планом анфас и профиль. и, желательно, без косметики, чтобы было видно лицо. а так это, скорее, небольшой арт на скорую руку.
Изображение
Аватара пользователя
Black Hole
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:07

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Black Hole »

Согласен с Ташей.
И так у меня в мастерской в очередное утро вдохновенное родилась симка... Изначально задумывалась как вампир-полукровка.
Получилась вот такая дамочка, хотел бы услышать что вы о ней думаете, за похвалой не гонюсь, прежде всего делаю их для себя.
Насчёт характера... :crazy: ох))) короче жду ваши мнения)
Изображение
Изображение
Dexter, ну почему у вашего сима такие невыразительные губы))) куда пропала верхняя?)) Ну может я один такой любитель пухлых губ)
Симочке бы немног сузить глазки. немного. а лучше сменить их вообще не на такие большие. Она какой-то не по - детски добрый демон чтоль...)) и попробуйте немного поиграть с губами) чтобы они были нестандартными...
Это имхо, прислушиваться или нет ваше дело) я всего лишь выразил своё мнение)
There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true... (c)Paramore
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение rosenka »

На счет характера особо сказать ничего не могу, что-то ничего в голову не лезет. Но она, кажется, дамочка с характером, не размазня.
И в целом мне нравится, я бы посоветовала скачать носы - вот ссылка на форуме https://www.thesims.com.ua/forum/viewto ... 62#p500962
Будет аккуратней и живей :Rose:
nothing going on...
Аватара пользователя
Black Hole
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:07

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Black Hole »

rosenka, ем спасибо))) А нос уже поставлен, я скачал уже))) под бледный скинтон только один там носик и я его поставил)
There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true... (c)Paramore
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

спасибо, буду знать на будущее, я отредактировал сообщение
Black Hole, спасибо за советы ) мне просто нравятся большие глаза, ничего не могу с этим поделать, насчет губ..поработую с ними. но я рад что получилось сделать их злобными :twisted:

у вашей симки мне очень нравится цвет глаз, но я бы ее сделал по жесче - она все-таки вампир )
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Таша »

Декстер, крупный план анфас/профиль это вот. и съемка не сверху, а ровно прямо.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

вот так как сейчас нормально?
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Таша »

нормально
мальчик, ИМХО, первый стандартный манекен, девочка лучше. мне нравятся низкие брови и нос. и губы, если б нижняя была потоньше - более естественной. а про эти глаза я уже говорила.
з.ы. половина лица и у того, и другого закрыты волосами, у него не видно глаз, у нее - овал лица.
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

спасибо, она мне тоже больше нравится
в следующий раз просто выберу самую оптимальную прическу
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Таша »

Black Hole писал(а):И так у меня в мастерской в очередное утро вдохновенное родилась симка...
это все, конечно, дело вкуса и личного вИдения, но люди комментируют исходя из собственной позиции, как то:
предпочтения в структуре лица у всех разные, но есть вещи, которые делать не стоит - они априори все портят. лоб выдвинут вперед слишком сильно, поэтому сверху получился резкий скос; нос "сломан" - он в профиль весь состоит из ломанных линий, а должно быть ровно. даже если нос с небольшой (или большой) горбинкой - он выгнутый, но граница ровная. нижнюю губу я бы выровняла по краям, не очень красиво, что они так резко заканчиваются. а сам скин не особенно хорошо прорисован, особенно в зоне глаз.
что касается характера, характер - это индивидуальность, а последней лично я тут особенно не вижу. по себе знаю - автор может вкладывать в свою работу и видеть в ней что угодно, но важно, как это видят другие со стороны. вот, если то же самое - тогда да, все получилось. а так она... никакая. ей не хватает каких-то особых черт, отличающих ее от других.
Изображение
Аватара пользователя
Black Hole
Малыш
Малыш
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:07

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Black Hole »

это все, конечно, дело вкуса и личного вИдения, но люди комментируют исходя из собственной позиции, как то:
предпочтения в структуре лица у всех разные, но есть вещи, которые делать не стоит - они априори все портят. лоб выдвинут вперед слишком сильно, поэтому сверху получился резкий скос; нос "сломан" - он в профиль весь состоит из ломанных линий, а должно быть ровно. даже если нос с небольшой (или большой) горбинкой - он выгнутый, но граница ровная. нижнюю губу я бы выровняла по краям, не очень красиво, что они так резко заканчиваются. а сам скин не особенно хорошо прорисован, особенно в зоне глаз.
что касается характера, характер - это индивидуальность, а последней лично я тут особенно не вижу. по себе знаю - автор может вкладывать в свою работу и видеть в ней что угодно, но важно, как это видят другие со стороны. вот, если то же самое - тогда да, все получилось. а так она... никакая. ей не хватает каких-то особых черт, отличающих ее от других.
Спасибо, Таша, за критичное мнение))) я буду над ней работать)
There is something I see in you
It might kill me
I want it to be true... (c)Paramore
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Body Shop

Сообщение Ryon »

Новое создание вылезло вчера из БШ :crazy: Он задумывался как человек который недавно вышел из армии (недавно - примерно 2 года назад), переживший войну, не глобальную конечно, но войну, и потерявший там близких друзей. Детство провел в приюте поэтому некому было его встречать. Любимая фраза - «надоело все, идите на**й, я спать». Пьет, курит, наркотики, пока, не принимает, были две попытки неудачного суицида, после этого решил оставить немощные попытки. Пока все :D
Изображение
только, вот, имя ему придумать не могу :roll:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»