Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Sata
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 12:34
Откуда: Киев

Сообщение Sata »

А я недавно купила Эротические мечты. Много прикольной одежды, мебели и т.д. И больше ничего интересного. Ну еще сразу можно выставить максимальную зарплату :roll: .
А глюки дело привычное для этой пиратки. Я как-то ее удалила, а теперь не могу установить. Выводит какую-то ошибку. Вобщем, я психанула и играю в Pets.
Все, что ни делается, все делается к лучшему! Проверено!
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Первый раз слышу о пиратке "Эротические мечты".А предметы прикольные?Сможешь выложить фото обложки?
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Нюша, поищи здесь www.neogame.com.ua , там поищи симс 2 и найдёш эротические мечты.
Sata
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 12:34
Откуда: Киев

Сообщение Sata »

Нюша писал(а):Первый раз слышу о пиратке "Эротические мечты".А предметы прикольные?Сможешь выложить фото обложки?
Кроме одежды-белья ничего прикольного нет. Все так же. Не знаю, было ли такое в другтх аддонах, но там можно мразу выставлять максимальный рейтинг работы и получать максимальную зарплату.
Но глючная версия - страх какой-то! %)

Скажите, а аддон Дом 2 у всех на трех дисках? А-то я взяла на время, а она на трех дисках. Посмотрим как устаноится.
Все, что ни делается, все делается к лучшему! Проверено!
Набоков Юрий Муратович

Пиратские

Сообщение Набоков Юрий Муратович »

А у меня диск со всеми аддонами отдельно бон воядж и хим и ничего спасибо Саламандре за помощь по их сомещению работает оффигенно
Аватара пользователя
Vasenkov
Студент
Студент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 11:32
Откуда: Беларуськи я тювак

Сообщение Vasenkov »

У меня был Sex in the City. Отдал другу. Пошловато.
Хмхмхм...
Мой [url=http://narutopoonlainu=com.na.by]сайт[/url]
Татьянка
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 20:55

Сообщение Татьянка »

"Эротические мечты" - это тоже самое что и Erotic Dreams? А то пиратский анод или нет, мне понравился, очень, моного интересного макияжа, украшений, одежды, костюмов, предметов, куча всего. Только вот он не со всеми симами идет, и я его удалила. Млжет кто знает как его поставить что бы все было ок?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Татьянка писал(а):"Эротические мечты" - это тоже самое что и Erotic Dreams? А то пиратский анод или нет, мне понравился, очень, моного интересного макияжа, украшений, одежды, костюмов, предметов, куча всего. Только вот он не со всеми симами идет, и я его удалила. Млжет кто знает как его поставить что бы все было ок?
А не проще интересный макияж, украшения, одежду, костюмы, предметы, кучу всего скачать из интернета?
Пиратки - вещь опасная, могут загубить всю игру.
Изображение
Аватара пользователя
Душ
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:27

Сообщение Душ »

Так все таки что мне длать когда я хочу построить или достроить дом в версии френды я не могу это сделать так как появляеться просто стрелачка и больше ничего...помогите :cry: :cry: :cry: какой патч нужен?
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Пардон, но патч для чего? Для пиратки :shock: ? Люди ну вы хоть иногда логически мыслите? Ну какой может быть патч для пиратского издания, им вот больше заняться нечем. Патчи выпускает разработчик для официальных игровых дисков (лицензия) и ставить их желательно только на лицензионный продукт, иначе вместо того что бы "вылечить" глюк, можно получить ещё и дополнительные проблемы. А если уж речь идёт о пиратках (которые даже на лицензии нет, которые просто официально не существуют), то я вообще не понимаю зачем люди преобретают себе лишний геморой? Ну ведь кроме объектов нового там ни чего нет, игровой процесс ни что не миняет, ни дополняет, а если уж так приспичило обзавестись новыми тряпками, красками, причёсками и прочей фигнёй, ну влезти в инет, там сайтов пруд пруди, и качайте себе на здоровье. Если уж и выбирать из двух зол, то закачки из инета в данном случаи меньшее.
Это лично моё мнение :(
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
Душ
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:27

Сообщение Душ »

Rowenita писал(а):Пардон, но патч для чего? Для пиратки :shock: ? Люди ну вы хоть иногда логически мыслите? Ну какой может быть патч для пиратского издания, им вот больше заняться нечем. Патчи выпускает разработчик для официальных игровых дисков (лицензия) и ставить их желательно только на лицензионный продукт, иначе вместо того что бы "вылечить" глюк, можно получить ещё и дополнительные проблемы. А если уж речь идёт о пиратках (которые даже на лицензии нет, которые просто официально не существуют), то я вообще не понимаю зачем люди преобретают себе лишний геморой? Ну ведь кроме объектов нового там ни чего нет, игровой процесс ни что не миняет, ни дополняет, а если уж так приспичило обзавестись новыми тряпками, красками, причёсками и прочей фигнёй, ну влезти в инет, там сайтов пруд пруди, и качайте себе на здоровье. Если уж и выбирать из двух зол, то закачки из инета в данном случаи меньшее.
Это лично моё мнение :(
та я б с радостью лицензионку купила у меня комп не принимает их......остаеться только играть в пиратки(
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Душ писал(а):та я б с радостью лицензионку купила у меня комп не принимает их......остаеться только играть в пиратки(
Не может такого быть - либо это не лицензионки, либо неправильно ставишь, либо какие-то теххарактеристика не подходят.
Изображение
NеRвYнAпRеDеLе
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:48

Сообщение NеRвYнAпRеDеLе »

Впервые я столкнулся с Симами года 4-5 назад, тогда игра мне показалась "девчёночной" :crazy: , поэтому я её благополучно снёс.
Но, не далее как позавчера в поисках хоккейного или баскетбольного менеджера натолкнулся на диск "The Sims 2 - Эммануэль" на котором гордо красовалась надпись ЭРОТИК и картинки соответствующие :shock: .
Ну короче купил я её, как заверил продавец она идёт без оригинальной версии. Ну и..... Игра понравилась, но есть много НО
1. Не работает режим строительства %) . Т.е. нельзя абсолютно ничего построить. Облазил пол рунета. но НИЧЕГО не нашёл. А я скромно выражаясь чуть ли не чемпион области по поиску. Насколько я понял может подойти патч для других пираток. но и его не нашёл. Может есть у кого линк, запостите, а??? А то у меня семейка разрослась, а комнат не хватает.
2. Далее - ввёл код, игра вылетела в Виндозу и больше не пускает. Ну это полбеды, переустанова нам поможет :twisted:
3. Если не ошибаюсь, в других версиях можно ходить в гости и ездить по паркам всяким, здесь же не догнал как. Может кто подскажет ламерюге???
4. Однополый секс... Ну вобщем это личное дело каждого, но когда мужик который только что слез с жены, сразу же лезет на мужа и..... Ну не могу я на это смотреть.... :x
5. Почему стареют тока мои симы??? Просто мальчонка который почту приносит так и остаётся мальчишкой. а мои уже в старпёрах давно....
6. Старушенция может залететь?? А то надо ещё одного члена семьи, а у них одна дочурка получилась.

Если что ещё чего вспомню - ещё раз спрошу.
Но самое главное это патч на строительство, с указанием веса(а то через мобилу дорого качать, придётся на почту идти, там и скорость повыше в разы и траф бесплатный :crazy: ). Если не трудно запостите на мыло "kolyan_neebushii@mail.ru" Сорь за мат в мыле, просто по пьяни регился.
БЛИН, А реальный смысл есть в подписях???
Кроме, разумеется попытки "соригинальничать"?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

NеRвYнAпRеDеLе писал(а): 1. Не работает режим строительства %) . Т.е. нельзя абсолютно ничего построить. Облазил пол рунета. но НИЧЕГО не нашёл. А я скромно выражаясь чуть ли не чемпион области по поиску. Насколько я понял может подойти патч для других пираток. но и его не нашёл. Может есть у кого линк, запостите, а??? А то у меня семейка разрослась, а комнат не хватает.
это не лечится. Игра пиратская, а значит никакие патчи для оригинальных версий ей не подходят. Принципиальных отличий от Симс НЕТ. Просто некоторые новые скины и предметы. Гораздо лучше можно скачать в сети. Новых возможностей там НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Поэтому действительно лучше поставить оригинальную игру, скачать каких-нибудь нуд-скинов и устроить там "Эмануэль" :D
2. Далее - ввёл код, игра вылетела в Виндозу и больше не пускает. Ну это полбеды, переустанова нам поможет :twisted:
не факт, не факт.. Это все те же проблемы пиратской игры.
3. Если не ошибаюсь, в других версиях можно ходить в гости и ездить по паркам всяким, здесь же не догнал как. Может кто подскажет ламерюге???
в гости нельзя. Ездить на общественные участки можно, если они в принципе есть в районе. Для этого надо вызвать такси по телефону.
4. Однополый секс... Ну вобщем это личное дело каждого, но когда мужик который только что слез с жены, сразу же лезет на мужа и..... Ну не могу я на это смотреть.... :x
хм.. Ну так не устраивайте им однополый секс, в чем проблема? :lol:
5. Почему стареют тока мои симы??? Просто мальчонка который почту приносит так и остаётся мальчишкой. а мои уже в старпёрах давно....
NPC-симы, то есть почтальоны, горничные и просто симы-соседи, то есть не игровые симы НИКОГДА не стареют.
6. Старушенция может залететь?? А то надо ещё одного члена семьи, а у них одна дочурка получилась.
нет. Старик может сделать молодой симке ребенка. Но старушка рожать не может.
I love you so much you must kill me now. ©
NеRвYнAпRеDеLе
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 22:48

Сообщение NеRвYнAпRеDеLе »

Ну то что в пиратках нет ничего такого, что есть в оффициале -
есть ли у них пять поз в душе, минет на кресле и т.п.??? Там максимум под одеялом или "кубики" в душе. :oops:
Хотя в Эммануэли пользуются туалетом тоже, блин, в одежде. Но зато голенькие очень даже реалистичны. Имеется ввиду наружные женские половые органы :wink: Да и не только женские, хотя при ходьбе в одежде член болтается поверх штанов :D :D :D
Ну и ещё один вопросик. А где блин тогда оф.сайт тех самых пиратов которые создают эти аддоны? Может у них есть патч, или хотя бы мало мальская тех. помощь
БЛИН, А реальный смысл есть в подписях???
Кроме, разумеется попытки "соригинальничать"?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»