Пиратские аддоны - Sex and the City, Friends, Дом 2 и пр.

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

есть ли у них пять поз в душе, минет на кресле и т.п.???
Это все можно скачать с http://www.sexysims2.com
"кубики" в душе
Это убирается снятием цензуры.
Но зато голенькие очень даже реалистичны
Такие скинтоны тоже скачать не проблема.

ИМХО, гораздо лучше установить нормальную оригинальную лицензию и накачать себе всего, что душа пожелает, а не покупать сомнительные пиратки.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

NеRвYнAпRеDеLе писал(а): Ну и ещё один вопросик. А где блин тогда оф.сайт тех самых пиратов которые создают эти аддоны? Может у них есть патч, или хотя бы мало мальская тех. помощь
Простите, но вы в своём уме?
Какой может быть ОФИЦЫАЛЬНЫЙ сайт у пиратов :shock: . Пиратство уже говорит о нарушении всех законов и обхода официальной регистрации, все программы создаются (переписываются) подпольно, с удалением некоторых важных файлов, со взломом защитных прог на игре, с внесением своих "корректив" и многой разной хренью, нередко на такие диски заносятся вирусные проги, проги-шпионы, которые постепенно портят ваш комп, а вы об этом даже не подозреваете. Ну какой офицыальный сайт у них может быть, да их бы всех тогда давно замели. Ведь это чистой воды уголовщина, тож самое если б у нас весь остальной криминал обзавёлся личными сайтами, с точными адресами и контактными телефонами.
Граждане ну вы порой просто ошеломляете вопросами %)
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
НастюХА
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:54

Пиратка

Сообщение НастюХА »

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
Аватара пользователя
НастюХА
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:54

Пиратка

Сообщение НастюХА »

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
Аватара пользователя
НастюХА
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:54

Пиратка

Сообщение НастюХА »

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
Аватара пользователя
НастюХА
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:54

Пиратка

Сообщение НастюХА »

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
Аватара пользователя
НастюХА
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:54

Пиратка

Сообщение НастюХА »

Извините,что немножко не туда...,но "The Sims 2 Зачарованные" самая прикольная пиратка!В ней не только много всего нового))))(одежда,лоты...)но и есть новый цвет кожи - Бальтозара и самое главное - магия!Симки могут уметь колдовать,у них даже доска специальная есть!
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

И об этом обязательно надо сообщить пять раз :twisted:
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

Ну, не знаю, не знаю. Секс и город- тоже не плохое, я бы даже сказала хорошое дополнение. Да, оно убивает нормальные дополнения, да тама есть глюки, НО мне нравится! Возразите? "Это плохо, покупайте только лицензионные дополнения", "Это все можно скачать оттуда-то" и т.д. и т.п. Тогда где скачать кровать, на которой можно делать Вуу-Хуу подросткам, родственникам и врагам? :evil: Секс Симс у меня не идет, так что оттуда нельзя!Что скажете?

Да, и в Сексе и городе есть ОООЧЕНЬ много новых типов кожи, косметики и т.д. :twisted: Так что это дополнение лучше!
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Да в принципе подобная кровать, а так же предметов на подобную тематику навалом в интернете, главное уметь им пользоваться, а найти можно всё что ваша душа пожелает. А что косаемо кожи, косметики, причёсок и прочей лабуды, так её в инете просто черпать-не исчерпать.
Или вы думаете что пираты сами седят ночами и пыхтя вояют для вас всё это борохло? Им вот больше заняться нечем. Всё так же качается из инете, только на этом ещё кто то прилично зарабатывает, на тех кто позже купит эти "дополнения".
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

добавлю: и в и-нете скачать можно намнооооого лучше чем то барахло, которое предлагается в этих псевдо-аддонах. Но, впрочем, обо всем этом говорилось уже не раз..
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
los-schwarz-monsun.
Студент
Студент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:30

Сообщение los-schwarz-monsun. »

RoiGa!
Посмотрим, как вам понравится, когда окажется, что за время вашей весёлой игры у вас потихоньку сломали комп.
Секси не идет? Это индивидуальная проблема, её нет у большинства. Всё вышеперечисленное можно найти в интеренете без Секси.
А что ВЫ скажете?
Я вернулась...
(\__/) This is Bunny.
(='.'=) Copy Bunny into your signature to help
(\\\\\\\\")_(\\\\\\\\") him on his way to world domination.
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

Ну да, проблема индивидуального характера, у большинства ее нет, но такая проблема же может иметь место? Значит есть такие люди, у которых нет возможности скачать эти вещи. У меня у самой долго не было интернета, в смысле он не был подключен. Я вообще не знала, что есть оф. дополнения и пиратские. Вещей я не могла закачать, и установить Поттера и Секс... было единственным выходом.
Комп не сломался, базовые Симс "Открытие Бизнеса" не повредились. Когда я удалила пиратов, то спокойно продолжила игру без некоторых обьектов.
Если бы тогда я знала о том, что эти штуки могут повредить ком, я бы их не покупала. Но поломка компа - это, помоему, преувеличение. Но не будем ссориться, зачем это? Разве эта тема не для обсуждения пиратских дополнений?
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Поломка компа это конечно преувеличено, но к сожалению сбой правильной работы системы, удаление важных файлов, сбой всех настроек, снос драйверов, глюки в работе Винды и многие многие "мелкие" неурядицы - это то что поиметь вполне реально. Но правда от подобного не застрахованы и те, кто беспорядочно пихает в игру всё чем богаты недра инета. Ну а выводы каждый должен сделать сам, кому что дороже :roll:
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
Nobody
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:55

Сообщение Nobody »

установил.. но не до конца (прервал установку, передумал) Erotic dreams и BDSM.. думал там наборы вещей.. оказалось они изменили "ход игры".. напиример: нажав на кровать можна устраивать "сексоргии" с детьми! и т.п. ... как мне это убрать.. хелп... также показывало пориво на екранах телевизоров, но я это исправил...
uninstall сделал через Панель управления "Установка и удаление програм".. не помогло! помогите.. а то не хочеться перустанавливать 12 версии симсом из-за этой проблемы!
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»