Евровидение 2006.

Устарелые обсуждения музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Евровидение 2006.

Сообщение Dimo4ka »

Кто смотрел?
Давно я так не смеялся перед телевизором :)

На самом деле, фины поступили очень мудро. Им не надо было изобретать ничего сверхъестественного для победы. Весь мир и так уже торчит от их Хима с Расмусом. Фины просто "отрыгнули" на сцену очередную порцию упырей. Победа была гарантирована. Зрители MTV со всего мира их поддержат.
Русский труп в рояле был единственным конкурентом финам в этой ситуации…

Короче, MTV – в топку. Вили Вало – на виселицу. Пока они весь мир не заразили.

Помимо России я болел за Германию (наверное потому что я немец). Но никто их почему-то не заметил.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Встречайте. победитель «Евровидения 2006» :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Страшная картинка!!! :lol: :lol: :lol:
Я когда смотрела шоу, сразу решила, что они выйграют, по той же причине, что назвал ты, правда они мне не понравились, да и такой стиль в музыке ... рада, что Билан занял хоть 2-ое место...
Аватара пользователя
*Malty*
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:36
Откуда: Н.Новгород

Сообщение *Malty* »

Я, конечно, рада за Билана,но, признаться, была удивлена, что Россия (Билан) займет аж 2-е место...Лично я думала, что наше место будет за 5-кой. Это ж, по-моему, 2-й раз в истории Евровиения, когда наши занимали 2-е место (первой была Алсу)! В общем,горжусь!!! :lol:
Посмотри вокруг и заметь свое счастье!
Изображение
Аватара пользователя
Lady
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 18:54
Контактная информация:

Сообщение Lady »

Меня вырубили те, которые пели "Мы победители Евровидения"...
Живи, улыбайся, радуйся жизни, ведь не знаешь: наступит завтра или нет.
Аватара пользователя
BeeMaya
Малыш
Малыш
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:16
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение BeeMaya »

Niskolko ne gorzhus za Rossiyu. Vernee gordilas by, esli by nashi veli sebya bolee uvazhitelno k strane-pobeditelyu. :evil: Li4no mne o4 Norvegiya ponravilas'. :roll:
Каждый день - подарок неба,
Каждый миг - игра судьбы,
Стань таким, каким ты не был
И останься тем, кем был...
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

ALi_KamiL писал(а):Vernee gordilas by, esli by nashi veli sebya bolee uvazhitelno k strane-pobeditelyu.
В том то и дело :evil: Я больше чем уверена, что если бы Билан пролетел, то Россия бы начала княвать на это Евровидение, впрочем, как и обычно бывает, что это пустой второсортный и никому ненужный конкурс и так далее... А сейчас видите ли всякие колхозники ходят и п*здят (сорри, злюсь), что победа Лорди - это яко бы чистая случайность :?
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
BeeMaya
Малыш
Малыш
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:16
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение BeeMaya »

Da kak vsegda lazhu posylaem, a potom vse plohie. Tut uzhe na odnom forume predlagayut Zhirinovskogo poslat', raz uzh teper' "populyarny pesni vne formata eurovision" :twisted:
Каждый день - подарок неба,
Каждый миг - игра судьбы,
Стань таким, каким ты не был
И останься тем, кем был...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Нее. Жириновский - без шансов. Заграница его никак не воспримет. Это только для нас он прикольный, так как свой. А они не поймут.
Вот Лорди – поймут все. А Жириновского – нее.
Beatinny писал(а):А сейчас видите ли всякие колхозники ходят и п*здят (сорри, злюсь), что победа Лорди - это яко бы чистая случайность :?
Да куда там случайнось. Как я уже писал, они просто не могли не выйграть. Их победа - это факт.
Это смешно, но иначе быть не могло :lol:
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

А мне больше всех понравилась Норвегия и Швеция. Ещё мне понравилась Польша (жаль что в финал не прошла), Исландия (тож самое), Германия и Россия.
У финов мне песенка нравится, да и шоу они красочное устроили, но лучше бы победу Билану отдали. Он правда хорошо выступил и не пел ужасно, как скажем Андорра.

Но хочу сказать про Израиль. На следующее утро после того как Эди Батлер занял второе место с конца в газетах появился следующий заголовок:"Европа осталась антисемитичной". Идиоты что-ли? Выбрали какого-то певца о котором никто не знает, дали ему тупую песню и послали на Евровидение. Лично я о нём слышу второй раз в жизни. А то что в прошлом году Шири Маймон заняла 4ое место все забыли. Тогда значит Европа тоже была антисемитичной, но всё равно голосовала за хорошую песню?
В общем, евреи ужасно эгоцентричный народ. :lol:
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Абсолютно не согласна с первым местом...
Финское выступление было ужасно,просто ужасно,как им могли поставить 1 место?!
Диму Билан мне не то что не нравится,но я его не слушаю....Но всё-таки балерина и лепестки роз-это мило :oops: Хотя в Европе говорят,что он типа фактически 1 место занял у всех!
А понравилось мне больше украинское выступление! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Гретл писал(а):А понравилось мне больше украинское выступление! :lol:
Украина уже второй раз подряд посылает какую-то чушь. То было "Разом нас богато", теперь эта песня. Песня в общем неплохая, но очень... даж не знаю как это назвать-то. Не подходит она для Евровидения.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
BeeMaya
Малыш
Малыш
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:16
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение BeeMaya »

Если выступление финнов было ужасно, то 2е место россии означает, что она выступила ещё хуже. а то, что Финляндия заняла певое место, объясняется просто: большинству европейцев надоело тонуть в розовых соплях :lol:. Извините, если кого-то обидела. Честно, не хотела.
Каждый день - подарок неба,
Каждый миг - игра судьбы,
Стань таким, каким ты не был
И останься тем, кем был...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

ALi_KamiL писал(а):большинству европейцев надоело тонуть в розовых соплях :lol:.
Видимо не надоело. Ведь зрители подняли Диму на второе место, во многом потому что тот вполне удовлетворяет гомосексуальным тенденциям современной эстрады. К тому же Дима еще и поет неплохо (что хоть и не очень, но тоже важно). Итог – второе место.
Аватара пользователя
BeeMaya
Малыш
Малыш
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 11:16
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение BeeMaya »

Но ведь финны всё ж на первом месте... А второе место билана - результат пропаганды людей нетрадиционной ориентации и их численное превосходство. :twisted:
Каждый день - подарок неба,
Каждый миг - игра судьбы,
Стань таким, каким ты не был
И останься тем, кем был...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Музыка, фильмы, сериалы»