Новые стандарты красоты! 120-90-120

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

120-90-120 Новые стандарты! Вы за?

Да!!
11
22%
Нет!!
38
78%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Не могу не согласиться с Leslie насчет того, что в наше время более приемлимы девушки (женщины) со стройной, изящной фигурой, чем пухлинькие...может когда-то в средневековье "ценились" женщины с пышными формами...но так же соглашусь с Cezare
но все же на каждый товар свой купец
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Cezare писал(а):Склонна не согласиться с Лесли насчет стереотипов. Думаю, все же, что если бы всем мужчинам нравился толкьо один тип женщин, это было бы очень убого :?

Сякундачку! Я не говорила и даже упоминать бы не решилась, что мужчинам всем поголовно нравится один тип женщин! Я ж четко написала, что на каждый товар свой покупатель найдется! Так что упомянутое мной лишь о том, что среди моих знакомых и семьи вообще предпочтения отдаются в пользу худых, т.е. модельный тип.
Последний раз редактировалось Leslie 18 май 2006, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Cezare писал(а):Ну тут тоже на все свои любители. Кому-то не нравятся подкаченые женщины. Нравятся именно мягкие, немного пухленькие :oops:
Не путайте подкачанных с накаченными.
Подкачаные понравятся всем.
Основой любой красивой фигуры должно быть что-то жесткое – стройный скелет и упругие мышцы. А на них уже варьируется по вкусу необходимая жировая прослойка.
А из «холодца» на голых костях создать идеальную форму невозможно.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

А я больше согласна с Cezare, чем с Leslie,
Я лично за худобу, предпочитаю быть излишне худой
.
А зачем вообще быть излишне какой-то??? Как мне кажется, лучше иметь вес нормальный, который соответствует вашему телосложению, росту, возрасту. А не чьим-то вкусам.
Да и потом Вы знаете, когда двое дейтсвительно любят друг друга, они будут любить и каждый лишний килограм и каждую лишнюю жировую складку любимого человеку
ППКС!!!
Конечно, количество жировых складок не должно быть уж очень большим, ИМХО.
за это время было съедено 3 йогурта, упаковка клубники и чай с молоком)
Зачем есть так мало, даже чтобы похудеть?! Может сейчас это никак не отразится на твоем здоровье, а в более старшем это грозит больным желудком
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Lanalyla писал(а):А я больше согласна с Cezare, чем с Leslie,
Я лично за худобу, предпочитаю быть излишне худой
.
А зачем вообще быть излишне какой-то??? Как мне кажется, лучше иметь вес нормальный, который соответствует вашему телосложению, росту, возрасту.
Видимо меня кто-то овлек, и я не дописала свою мысль о том, что я за излишнюю худобу, нежели излишний вес. Конечно же в идеале должно быть четкое соотношение между весом и ростом, но разве все мы так идеальны? Вот я и говорю о том, что из двух возможных вариантов выбираю худобу.
Lanalyla писал(а):Зачем есть так мало, даже чтобы похудеть?! Может сейчас это никак не отразится на твоем здоровье, а в более старшем это грозит больным желудком
Эх...ну в областе желудка я просто специалист уже, так что вступать в долгую дискуссию на эту тему не буду. Есть такой термин в медицине, как лечебное голодание, т.е. в принципе по-умному расчитанное голодание приносит только пользу, а не вред. Причем в зависимости от разных случаев голодание может проходит несколько дней. В моем же случае ничего сверх нормы не было, йогурт в день, чай с сахаром, молоко, богатое кальцием и витамины и минералы расчитанные на сутки вполне прекрасный коктейль очистить организм и сбросить пару кг.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Leslie, не буду спорить. Скажу только, что излишняя худоба, ну не очень это красиво, как впрочем о толстота.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Так опять же, кому-то худоба красива, кому-то нет. Вот даже если стандарты пересматривать, читают книжку по соотношениям веса и роста, по российским меркам мне еще больше 10 кг нужно, по французским же с моими 172см роста нужно быть не больше 53 кг. Вот и выводы о понятиях.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Leslie, а на аватаре-это ты?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Это типа: "чего ты бубнишь, жиртрест?":)
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

ты чего!!!! Наоборот!!!
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

ууу... какие беседы познавательные...
Если бы все были одиноковые, то мы бы не знали, что такое идеал
Если бы не было толстеньких, мы бы не знали, что стройные есть стройные
Если бы не было нас, худышкоф :D , вы бы и не узнали, что стройные есть стройные.
Вот.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

И что? Речь ведь идет не о том, что каких-то людей не должно быть и все должны быть идеалами, а о том, что принимать зва эталон: то, чтого много(полные люди) или то, чего мало и что труднодостижимо, но красиво(стройные люди)....
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

А вы вообще знаете смысл слова "стройный"? Ведь даже человек не с модельной фигурой может быть стройным! Стройный-это значит красиво и пропорционально сложенный.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Да, но 120-90-120 для нормального человеческого роста просто не может быть пропорциональным!
Если бы рост у человека был 2 с половиной метра, тогда - это можно было бы назвать стойной фигурой, но в современном мире(на данной ступени эвалюции) стройными считаются люди более худые, намного более...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Я могу даже себя измерить потом. но я не считаю себя худой, хотя при росте ок.165 вешу ок. 40 кг. и в объемах ПРИМЕРНО 73-55-82.
звучит как-то странно, но мну доволен.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»