Новые стандарты красоты! 120-90-120

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

120-90-120 Новые стандарты! Вы за?

Да!!
11
22%
Нет!!
38
78%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Fuck The Glamour
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 23:44
Откуда: Край Света
Контактная информация:

Сообщение Fuck The Glamour »

Насчет стандартов я немного не согласна. Здесь упомяналось, что они измениться не могут, т.к. Франция - законодатель мод. Но ни сам ли Готье вывел "!пышненькую!" модель, а он, наколько мне известно, довольно почтенный французский модельер, за работами которого следит чуть ли не весь мир. Так что мешает какому-нибудь другому модельеру перенять новые стандарты... вот так это все по миру и потянется? :?:
И вообще, тема то СТИЛЬ,МОДА, КРАСОТА, так почему все решили, что это обязательно должно сводиться к ВЕСУ? Я считаю, что стандарты для каждого человека свои, собственные, к которым он непосредственно стремится. И полностью согласна, что красота - это, прежде всего, пропорциональность! :)
We live only once...

http://www.liveinternet.ru/users/syspyria/ ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НАЙТИ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Аватара пользователя
Arnika
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 08:54
Откуда: из дурки

Сообщение Arnika »

Я считаю, что главное в человеке - это индивидуальность. Есть девушки, довольно полные, но красивые, которые, похудей они, потеряли бы свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Есть красивые щупленькие девушки. Поэтому я считаю, что ИДЕАЛА НЕТ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! Просто глупо считать что обязательно рост быть 175см, вес - 55кг и обьёмы 90-60-90. В мои 13 у мя уже 97(бёдра)-65-87. Со мной в художке учится очень красивая девушка у которой рост меньше 170см.
С другой стороны, я думаю, у человека, независимо от его пола, не должен висеть живот и 10 подбородков. Это смотрится некрасиво и неэстэтично. А целлюлит придумали косметические компании в целях продажи своих средств.
Тень, что бесшумно летит во мраке ночи,
Плясунья, чьи ножки едва касаются мостовой в жаркий полдень,
Девушка, чей смех - звон бокалов,
Смерть....
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Arnika, в реальной жизни, да - в некоторых случаях глупо на них ровняться; но ведь выгодно же не будет шить одежки каждой модели исключительно по ее личным параметрам)

Вообще, логика у этих манекенщиц странная... "Я очень-очень хотела стать супер-моделью, знаменитостью... И поэтому за неделю сбросила n-ое (шокирующее) кол-во килограмм..." Хоть знают вообще, что такое "здоровье"? :roll: Иной раз переключу на f.tv - смотреть противно, когда потрясающее, к примеру, белье от любимых дизайнеров демонстрируют чуть живые дистрофики, даже портя иногда всю картину.
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Дожили, блин! Офигели в конец!!!!!!! :evil:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Аватара пользователя
Merry
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:45
Откуда: Венера

Сообщение Merry »

120-90-120 это уж слижком, но вешалки на подиуме тоже нехорошо ,помоему если больше чем 90-60-90 ну и что ,главное что бы жыр не висел
I am small Devil
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Впервые мы с модой заодно 8-)
сейчас появились новые стандарты мужской красоты! Точные параметры назвать затрудняюсь, но в принципе, это мальчики, близкие к анорексии :lol:
думаю только об одном - если найду себе такой "эталон", меня ж совесть замучает, что он стройней меня.. Хотя, с другой стороны - стимул :no:
I love you so much you must kill me now. ©
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Чеzzz Треми писал(а):Впервые мы с модой заодно 8-)
сейчас появились новые стандарты мужской красоты! Точные параметры назвать затрудняюсь, но в принципе, это мальчики, близкие к анорексии :lol:
Да-да! Сейчас в магазинах одежды, даже манекены мужские заменили с обычной фигуры, на анорексичные формы :crazy:
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Ну не знаю стоит ли так громко говорить "стандарты". Это скорее стандарты для моделей. Но все равно это брэд.
Каждая девушка, женщина своеобразна, единственна и не повторима. Так что не стоит зацикливатся на 90х60х90 :wink:

Че
, Католик, я даже в магазинах заметила что те же манекены настолько худы, что просто действительно аж страшно %)
Аватара пользователя
Donna KAtanese
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:48
Откуда: Киев-Катания

Сообщение Donna KAtanese »

Те, кто был в Америке или знаком с ее типичными представителями сразу догадается, откуда берется стандарт 120-90-120, разве только у них 120-120-120. Естественно это не касается жителей LA и Голливуда. Их стандарт - не стандарт, а просто наплевательское отношение к себе. Не подумайте, я считаю, что принимать себя надо таким, как ты есть, но у них это все же лень и безразличие.
А вот анорексичность мужских моделей меня просто пугает! Это что ж скоро нормальный мужик, с мужскими формами во всех местах перестанет вовсе быть стандартом, остануться одни дистрофики и эмо...ну оч.не хочется в таком мире оказаться! Мужикам с нормальными формами-УРА и мое почтение!
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Donna KAtanese

А что в Вашем понимании "мужик с нормальными формами"?
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

Странная вообще, на мой взгляд тема...
Важно как человек двигается, какие у него прикосновения, а не какие объемы. Внешоность корректируется одеждой. Главное только иметь чуточку вкуса и не переоценивать себя. А все остальное зависит вовсе не от мышечной массы и не от колиичества подкожного жира.
Я знаю и очень худых и очень полных людей, которые прекрасны именно со своими формами, а еще знаю гораздо большее количество толстяков, задохликов и тех, чья фигура не выходит за пределы нормы, кто выглядит и ведет себя отталкивающе.
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

90-60-90ь это 53кг при 175 см. Следствие - мама охает от ужаса при виде тебя, гинеколог грозится прекращением месячных, каждый врач стремится поставить диагноз анорексия.
но имхо долой таких поборников здорового образа жизни и естественности, как и пропагандисов усредненных 90-60-90. Красота реально в разнобразии. И смотреться красиво при должном обаянии и гармоничности как угловатые скулы и ребра, так и попки 46-48 размера.
Мода вообще самый вредный советчик. И противостоять ей хочется, как в детсве хочется тупо сделать что-нибудь назло.


З.ы. помню мне как-то давно принился сон, что пластические операции стали очень доступными и дешевыми, и медицина в этой области достигла небывалых высот. И все мои однокурсницы пришли с одинаковыми абсолютно фигурами под барби (только по бокам у всех шли тоненькие швы). Во сне пришла у ужас :shock:
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Новые стандарты красоты! 120-90-120

Сообщение neka »

Как давно это было))) Видимо не прижились новые стандарты :D
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»