The Sims 2: Pets

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

The Sims 2: Pets

Сообщение Excite »

А кто оборотнем уже становился? :? Написанно что бы стать им нужно быть в хороших отношениях с вожаком в волчей стае что бы он вас укусил :shock: А кто из них вожак??? Есть беле волки они приходят и днем и ночью и есть коричневые с светящимися глазами, их можно увидеть только ночью :? Причем белые более склонны к общению с ними проще! Кто знает как отлечить вожака??? :cry:
Аватара пользователя
Марька!
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 18:32

Сообщение Марька! »

у меня такое ощущение(хотя я ещё и не купила петов)что ночные волки более склонны к укусам:
1.как говоришь с ними тяжело найти контакт.
2.у них светятся глаза.
3.они приходят только ночью(как вампиры)
попробуй и потом скажи получилось или нет :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Excite »

Их вроде два или даже три :shock: одинаковых :shock: Причем смогла только с одним подружиться!! А вообще если логически подумать то вожак в волчей стае по природе один!! И не больше! Конечно в игре может быть и несколько!!! :?

Пока с ними подружишся они пол дома згрызут :D
Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Excite »

Вот их мне попалось три вида! Один похож на раскрас волка, и белый ( в игре его называю серябристый волк)

Изображение

А вот эта самая "подлюка :D он приходит только по ночам. Вот он наверно и есть вожак, только не пойму как сделать так чтоб он укусил! :cry:
:evil:

Изображение

Если кто то плохо подумает по поводу сорняков могу это обьяснить :D Волки приходят только на "дикие" участки, тоесть где сорняки и прочяя растительность, или иногда на тот участок где есть грудные дети :D
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Вот такие вот забрели на участок
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Excite »

ААА!! Есть контакт :D :D :D Мой сим оборотень!!!!

В итоге не понятно! Все волки которые ко мне приходили были в лудших друзьях но не кто не кусал :? Самое интересное что белых и сереньких волков можно забрать к себе и они становяться полноправными членами семьи, с темными (с горящими глазами) такая фишка не проходит :D

в итоге как то раз пришли три сразу ночных которые с горящими глазами и один из них укусил :P Хотя может это и случайность что их сразу три пришло.
Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Excite »

marixka писал(а):Excite,а что делают оборотни?ты смотрела? :?:
да ничего собственно и не делают :? изменяеться прическа и походка. Цвет кожи и остальное остаеться не изменным ну вроде уши становяться похохи как у эльфов "заостренные" :? А! еще воют по ночам. А все жители подходят и тыкают в тебя без причины пальцем славо богу только по ночам. :shock:
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Excite писал(а):
marixka писал(а):Excite,а что делают оборотни?ты смотрела? :?:
да ничего собственно и не делают :? изменяеться прическа и походка. Цвет кожи и остальное остаеться не изменным ну вроде уши становяться похохи как у эльфов "заостренные" :? А! еще воют по ночам. А все жители подходят и тыкают в тебя без причины пальцем славо богу только по ночам. :shock:
А они только по начам становятся оборотнями или всегда?
Аватара пользователя
Excite
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 11:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Excite »

Брюнетка, по ночам вроде с 20:00 до 06:00 :D приблизительно так ))))
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Как осуществить желание "почесать животик" кошке? В опциях ничего похожего нет.

И еще один вопрос. Животное пошло на работу. На вкладке, относящейся к профессии (такой портфельчик с косточкой), должен высвечиваться перечень команд, которое оно знает? А то у меня пустое место, и я никак не пойму - так и должно быть, или это очередная проблема со шрифтом. Если все же со шрифтом, может, кто знает, как это поправить?
Заранее спасибо.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

Лелик писал(а):Как осуществить желание "почесать животик" кошке? В опциях ничего похожего нет.

И еще один вопрос. Животное пошло на работу. На вкладке, относящейся к профессии (такой портфельчик с косточкой), должен высвечиваться перечень команд, которое оно знает? А то у меня пустое место, и я никак не пойму - так и должно быть, или это очередная проблема со шрифтом. Если все же со шрифтом, может, кто знает, как это поправить?
Заранее спасибо.
Странно, что у тебя нет. В действиях есть Порадовать - Угостить или Погладить. У меня появилось еще одно Порадовать (отдельное) - Почесать животик. (Может, в другом переводе оно иначе называется :oops: )

Да, там написаны команды, которые оно знает, а в нижней части те, которые надо бы выучить =))
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

У меня кошка продвинулась по службе до должности "Нюхач". И у меня вылезло сообщение, что "теперь Вам тоступен кошачий черный ошейник с точками". А где его взять? В наградах нет, у хозяина в багаже тоже :(
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 17:18
Контактная информация:

Сообщение СЛАСТЕНА84 »

Евуся он появляется в магазине, где ты можешь купить ошейник, либо в меню создания питомца при выборе ошейника....
Изображение
Аватара пользователя
outslider
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 10:39

Сообщение outslider »

Всем доброго времени суток! :)
Никто не знает, как мне моих котяр помирить? Хочу потомства, а кот как избил кошку в первый день, так она ему и простить это не может. У него к ней уже 98% дружбы, а она к нему на -70 относитя. Что делать?
Господь наблюдает за тобой, живи так, чтобы ему было интересно!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Radha Rani
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 11:08

Сообщение Radha Rani »

У меня такая проблема. Хочу котенка. Спарила кошку и кота. После чего кошка начала постоянно драться с котом, и отношения начали падать. Но суть не в этом. По причине беременности кошка отказывается ходить на работу. Уже шестой день как беременна, а рожать и не собирается! :shock: Может у нее ложная беременность? :lol: По своей практике собаководства сталкивалась и с таким. Че делать-то? :?:
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»