Ваши любимые симы

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

про Legacy Challenge и династии написано тут
Изображение
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

Мне тут на каникулах скучно стало, и я решила повыпрашивать симов :lol: Первым делом мне достались Рыжая с Луминаром и я незамедлительно полезла в игру играть ими.)) Все это затянулось не на один день, в итоге получилось многосимов, многосемей и многоидей :D
На данный момент в моей игре у Рыжей с Анри 3 детей - 2 мальчика и девочка :roll: Причем мой умно-сонный генератор идей предложил объединить всех персов, которые у меня есть, в одну семью :lol: (надеюсь, никто не против? Изображение (определенно, спросить об этом нужно было в последнюю очередь Изображение))

Картинки прилагаются Изображение

Изображение Изображение

Это дочка Рафы и Магды)
Изображение

А это дочка Лондона и Райнер)
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Какая прелесть ^________^ Все дети такие очаровательные получились. Вот что значит хороший генофонд :D
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Недавно ко мне вернулся мой старый жесткий, на котором, среди прочего барахла, я обнаружила фотографии от моей первой игры в симов. Я понимаю, что снимки плохого качества и ныне уже совершенно неинтересны, но вот захотелось мне поделиться и поностальгировать. Надо сказать, игра получилась настолько забавной, что с тех пор я толком никем и не играла.

Сюжет завязался незатейливый - подруга создала раздолбая-растамана, я - зануду-готика. Оба оказались крайне колоритными персонажами, которые с первых же дней друг друга возненавидели и портили друг другу жизнь, как могли.

Я не буду рассказывать всех перипетий, поскольку их много и читать о них будет скучно - интересен-то сам процесс игры. А симы тогда еще не приелись и обыденные вещи воспринимались на ура, - и влюбленности, и свадьбы, интриги, разводы, драки, смерти и оживления. Тем более, для меня еще не существовало никаких постановочных снимков, сериалов, ролевых игр и пароля moveObjects on, потому все фоткалось от души, просто так, на память.

В конце концов подругин растаман женился на какой-то из сестер Кальенте(фото-совпадение с их свадьбы прилагается). А мой готик зажил долго и счастливо с дефолтной вампиркой Кателин(став, конечно,тоже вампиром). По ночам они зарабатывали на жизнь, строча романы. Днем, пока Кателин спала в гробу, Том (ну так уж назвался) медитировал во дворе - тогда я с удивлением выяснила, что вампиров-йогов солнце не сжигает. Последний снимок - как раз моей любимой пары, его я планировала послать на конкурс креативной фотографии(который не состоялся), когда я только попала на этот форум.

Потом, кажется, вампирское дитё взаимно влюбилось в растаманское дитё и должно было произойти объединение враждующих семей, но в самый неподходящий момент у меня сдохла материнка))), я почему-то решила, что игра закономерно подошла к концу и при очередном подключении своего жесткого к компу друга стерла все сейвы. После этого мой естественный интерес к игре угас (с ним же - интерес создавать персонажей), и искусственными методами(новыми аддонами и пользовательским контентом) не воскрес, о чем я, впрочем, не жалею. Вот такъ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
делай, что должен, и будь, что будет
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Saroiha, хорошо написано :)
и последний снимок мне действительно чем-то нравится.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Ты как-то уже рассказывала о своей перврй игре, выкладывала некоторые фотки, поэтому персонажи гот и тот, что с дредами, мне сразу вспомнились. :) Я отлично понимаю тебя: поностальгировать на счет игры и я люблю, вспоминаю свои первые игры (ктати, первой игрой была игра симкой в Вероне Бьянкой Монти.... до сих пор помню...), когда влюбленности, свадьбы, рождения детей и т.д. были невероятным достижением. Очень приятно, однако, видеть, что хоть кто-то так же ностальгирует, действительно приятно! :) спасибо большое! :Rose:
[Dokuro]
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:13
Откуда: Osaka
Контактная информация:

Сообщение [Dokuro] »

Вот только не смейтесь, мне таааак стыдно, что не умею рисовать :crazy:

Изображение
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

[Dokuro], а что? если бы волосы вокруг лица были не такими плотными, то в целом смотрелось бы неплохо - это и еще объем волос сверху слева делает волосы шлемом.
а как нарисовано мне нравится)
и если бы не то, что я сказала - то было очень классно.
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

[Dokuro], как по мне волосы неплохо выглядят. :D
Только вот наверху они слишком затемнены, там должен быть еще один, как минимум, блик.
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

Изображение

отона какая, Жизель.
нос ужасен. всегда в бодишопе он кажется сноснным, а при игровом освещении оторвать его хочется?
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

ой, я сначала, глядя на авик, подумала, что это из серии неудачных пластических операций %)
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

Небольшой пикспам - ничего особенного, просто шоты моей самой долгоиграющей симки...

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Сообщение Gambit »

Вроде мой первайа работа с самими симами, которуйу йа выкладываю :2:

Встречайтеееее Парамон. Собственной персоной :2:
Последний раз редактировалось Gambit 27 апр 2009, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Сообщение rosenka »

У Парамона странно вытянуто лицо. или мне кажется?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

я, конечно, все понимаю - делаешь что-то, потом показываешь, страшно, что люди скажут. понравится им или нет, что конкретно они скажут...
но, знаешь, если ты уже решила показать свою работу - ОСТАВЬ ее. другие люди придут и увидят замечательные комментарии пустого исправленного поста.
я что-то хотела про него сказать, но, не увидев картинку, забыла что.
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»