Достижения в sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Jewels
Stop of a reality
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Jewels »

Вот у вас всех воля стальная..... Самое большое у меня было - 2 совершенно незнакомых людей стали женатыми и их дочурка стала взрослой с красавцем блондином в одном кармане и маленькой сестренкой в другом... Причем это была самая первая семья в 2ых симсах и я от всего фигела))
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания.
Аватара пользователя
Киркина
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:14

Сообщение Киркина »

Район заселен 60... ой, сбилась со счета... :lol:
В общем, семей развелась целая орава, причем все, как на подбор, родственники... :shock:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Киркина писал(а):Район заселен 60... ой, сбилась со счета... :lol:
В общем, семей развелась целая орава, причем все, как на подбор, родственники... :shock:
Мнэ-э-э... А в чем заключается достижение?
Изображение
Аватара пользователя
Киркина
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:14

Сообщение Киркина »

Попробуйте выделать такое здоровущее поколение, разросшееся на весь район... династия целая... от двух симов пошла...
Да еще и все успешно работают, учатся и т.д. и т.п.
Правда проблем с ними не оберешься... %)
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

Да ну... У меня 100 человек в районе жило, почти все родственники, и что?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Киркина
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 15:14

Сообщение Киркина »

:o Здесь народ просто рассказывает о своих достижениях. Нет, так нет.
Не так то просто добиться того, чтоб все симы были обеспечены хотябы 100 000 симолеонов, вздыбить их всех на вершину карьеры, развить все навыки до упора, разрастить династию до огромнейших размеров... а потом взять и выкинуть район в небытие. :evil:
Аватара пользователя
SEERGAS
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение SEERGAS »

Мде.. все мои достижения слетели после формата С и Е, Советую сохранять на Cd все что есть в "мои документы". Вобщем прошел год и у меня деревня с населением 25 сим.) всего 5 семей) со средним бюджетом 300 штук) мне хватает.
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

А у меня была семейка с десятью детьми и пятнадцатью внуками.Это конечно не 100 Симов, но для меня вполне значительная цифра. Так один из их сыновей в детстве развил всю механику, а две дочери все творчество: одна в детстве, другая в младенчестве.
Аватара пользователя
S@kura
Impudent bee
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:45
Откуда: Из города летних грёз

Сообщение S@kura »

А у меня терпения не хватает.В один день создам семью,поиграю,а на следуйщий день заведу новую.И так постоянно.А моё самое большое достижение:я создала семью и доиграла до внуков. :x :)
Не родись красивой, а имей подругу уродину...
Изображение
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

А я нашла настоящую Беллу Гот :)
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Как? :shock:
Изображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Блин, уже все косточки перемыли этой несчатной Белле Гот, найдите лучше жену Генерала Бузза, тоже самое абсолютно, только сенсации с неё не делали. Или возьмите любого сима, переместите его в корзину семей и удалите. С ним станет тоже самое, он будет числиться живым, но на самом деле его не будет, просто информация о его файле будет сохранена. Это как Вы удаляете что-то с компа в корзину, файла фактически уже нет, но он как бы есть, если его восстановить. Так и с "пропавшим" симом, если его восстановить с помощью хитрых манипуляций с кодами или инсименатором, то он снова появится в игре.
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

HotButterfly писал(а):Блин, уже все косточки перемыли этой несчатной Белле Гот, найдите лучше жену Генерала Бузза, тоже самое абсолютно, только сенсации с неё не делали. Или возьмите любого сима, переместите его в корзину семей и удалите. С ним станет тоже самое, он будет числиться живым, но на самом деле его не будет, просто информация о его файле будет сохранена. Это как Вы удаляете что-то с компа в корзину, файла фактически уже нет, но он как бы есть, если его восстановить. Так и с "пропавшим" симом, если его восстановить с помощью хитрых манипуляций с кодами или инсименатором, то он снова появится в игре.
+1

Настоящей Беллы Гот в игре нет. А то, что ходит по улицам Стренджтауна - это не она.
Изображение
Аватара пользователя
Klaire
Sunlit
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 11:42
Откуда: Украина

Сообщение Klaire »

Фотку Беллы из Стренджтауна я выкладывала в теме прикольные скриншоты.Не похожа совсем
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Протестую :evil: Я найшла настояшею. Кленюсь. Она находитися в Плезентвю (первый город, у меня называется Новосельск) Она имела родственные связи с Готами. Правда :roll:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»