Достижения в sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Акси
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 май 2006, 00:06
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Акси »

я начала играть в симов2,как только они вышли на двд.Сначала конешно поизвращалась над уже имеющимися районами,а потом их удалила и стала создавать свои.Из-за переустановок винды иногда приходилось начинать сначала.Но у меня всегда была главная семья Мастерс,поколений наберетсься очень много,остальные семьи для выращивания потенциальных невест и женихов для этой семьи..
Волки - это люди, выбравшие свободу. Общество не простило им этого смелого шага и начало активное истребление отступников.
don't click this link...
сюда не тыкать...
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

А из собственных семей у меня достижений нету! И поколение только-дети взрослых симов. Я из всех людей которые играют в Симс2-самый начинащий, хотя я долго играю. :( :x :cry:
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Я тут на днях эксперементировала и вот что сделала для своего райончика :D Такой превью-скрин района :D Жестоко не критиковать,это лишь моя первая работа
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Чудно =) Тебе легче - у Тебя меньше симов +))
I love you so much you must kill me now. ©
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Спасибо,я помню сколько у тебя в Киеве любящих пар и как ты их всё-таки оригинально "рассортировала" :D
А мне тоже скоро станет тяжело-я туда "новых завезу" скоро :lol:
Так что я радусь пока временно.
Изображение
Аватара пользователя
I am dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:07
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение I am dead »

Гретл, супер :) ! У тебя симы красивые. А у меня попрежднему ничего нету нового и прикольного! Даже Виндоус попорченный. Даже посмотрев игру своей подруги, у которой симов меньше и мыслей у симов мало (у меня десятки страниц) мне всё равно понравилось больше, чем моя большая, но неполноценная игра. :( :cry: :x
Arthur P.S.
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 22:58

Сообщение Arthur P.S. »

А я играю в bluewater village...больше 3 поколений никогда не было...Вот так! 8) набралось около 25 семей !!!В городе нет где поселиться,кругом одни магазины и дома! :D

А вот свой клуб создал...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

А у меня есть свой район и в нем живет одна семья с такой длинной родословной, что я сбилась со счету.Но поколении 15 там точно есть!А другие семьи я иногда создаю для того чтобы было за кого выдавать замуж(женить)своих детей!Кстати так играть намног интересней чем без конца и края создавать новые семьи!
Аватара пользователя
karma93
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:49
Откуда: Луганск, Украина

Сообщение karma93 »

Ксеня писал(а):А у меня есть свой район и в нем живет одна семья с такой длинной родословной, что я сбилась со счету.Но поколении 15 там точно есть!А другие семьи я иногда создаю для того чтобы было за кого выдавать замуж(женить)своих детей!Кстати так играть намног интересней чем без конца и края создавать новые семьи!
У меня в Плезантвью у семьи Лавли 13 поколений! и бюджет 1 250 000 симолеонов. Но я отселяю стариков, чтоб не умирали, жалко их.
А другие семьи я тоже создаю, чтоб своих женить.
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

А я все время создаю новые семьи, чтобы было много симов и чтобы моим вампирам (т. е. почти половине района) было кого кусать :D И всеми ими играю по очереди, причем помню историю каждой семейки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

Бюджет моей семьи тоже не страдает!Только у меня глюк появился-когда сима повышают мне об этом не говорят(ну табличка не выскакивает),а так же не платять зарплату и премию! :cry: .Пришлось переустановить игру.Но моя любимая семейка все равно осталась.
А старики у меня умирают, т.к. если их переселять они бы заняли весь мой район!
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

А я однажды начала играть Стелой Терано (студентка-инопланетянка), закончила ей кооледж, выдала замуж... Вобщем сейчас она уже пра-пра-пра бабушка! :shock: А не померла только потому что все время соседей "выпивает" :lol: с помощью цветка коровы! Скоро только она в районе и останется! :lol:
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Аватара пользователя
Vampia
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 18:43
Откуда: Ростов

Сообщение Vampia »

Дарена2006 писал(а):А я сделала хорошую жизнь бренди брук ...у нее было трое детей, я ее удачно выдала замуж (правда, за бомжа) и теперь в семье 6 человек, она одна - особь женского рода! :lol:
А я Бренди Брук ещё пока замуж не выдала, но она живёт с мужчиной. У них четверо совместных детей. Двое только стали школьниками (девочка и мальчик) ,а двое других только родились (тоже девочка и мальчик). Трое её детей (все мальчики). А мужчина ещё и одного младенца усыновил. Все детки ещё не совершеннолетние, поэтому сейчас в доме у меня проживает аж 10! человек! Вот такое небольшое достижение.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Прикольно! :lol: А у меня терпения не хватает столько симов выращивать. Хочу попробовать, боюсь силы воли не хватит... :oops: :roll:
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Помню, Cezare писала, что у нее 70 симов и всеми она играет. Посчитала своих симов - 71! :shock: Аж сама удивилась. Еще 3 симки беременные. Тоже почти всеми играю. Решила, что пора своих симов старить, а то скоро на всех не хватит времени.
Еще из достижений: самая большая семья в Стренджауне у Смитов - у Опыления 15 внуков! Надо как-то регулировать рождаемость, а то скоро все родственниками в городе будут :D
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»