Достижения в sims 2

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а у меня своих старить рука не подымалась - это ж все мои дети-внуки-правнуки были :cry:

Так и остлася город-музей ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
SEERGAS
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение SEERGAS »

подскажите пожалуйста,где находится эта тема? я ее чето не вижу
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

как же Ты ее не видишь, если ты уже в ней пишешь? :shock:

в относительно новом разделе "Творчество в The Sims 2" )
I love you so much you must kill me now. ©
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

У меня большое достижение было, когда я с нуля создала район и заселила его толпой своих знакомых (симов 20). Толпа оказалась в основном женского пола, так что женихов делала отдельно, уже просто так, а не в качестве "сим-воплощений" реальных людей. Потом эта толпа, достигшая, соответственно, численности около 40 симов, вся переженилась, нарожала детей. Потом тех, кто надоел или кого я в жизни не люблю, я состарила или ещё как поубивала, а остальными играла - всеми! В итоге всё это закончилось тем, что у меня осталось штук пять постаревших "родоначальниц", около 20 в общей сложности их детей, где-то 40 внуков и немножко правнуки. А потом вышел Бизнес, и, пока я его ставила, этот район стёрся... (Типичный конец всех районов, между прочим...)
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

о боже, я б за такое комп разбила
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

"У меня большое достижение было, когда я с нуля создала район и заселила его толпой своих знакомых (симов 20). Толпа оказалась в основном женского пола, так что женихов делала отдельно, уже просто так, а не в качестве "сим-воплощений" реальных людей. Потом эта толпа, достигшая, соответственно, численности около 40 симов, вся переженилась, нарожала детей. Потом тех, кто надоел или кого я в жизни не люблю, я состарила или ещё как поубивала, а остальными играла - всеми! В итоге всё это закончилось тем, что у меня осталось штук пять постаревших "родоначальниц", около 20 в общей сложности их детей, где-то 40 внуков и немножко правнуки. А потом вышел Бизнес, и, пока я его ставила, этот район стёрся... (Типичный конец всех районов, между прочим...)"

Сума сойтди! Я пробовала сделать что-то подобное, но у меня симов меньше, т.к. создавала их подолгу, и почти в них не играла, зато создала Москву, точнее те места где обычно бываю и встречаюсь с друзьями. :wink:
А вот устанавливаниями каждый раз новых аддонов, я теряла около 8 своих районов, и по два раза историю в стандартных городах... Нервы нужны стальные. :roll:
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

А у меня после установки аддонов районы никогда не стирались. Только вот после установки Петсов всех Максисовых симов стало звать как-то по-странному, например : аitщц и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
SEERGAS
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение SEERGAS »

У меня райончик был, со всеми официальными дополнениями я его делал на протежении 2 лет (вроде),но как не типично удалило его долеко не дополнение, хотя тоже внесло свою лепту(блин)
Начелось все с того что я установил дом 2, ну понятно,самое глупое решение в моей жизни.Райончик конечно удалился, но я запаслив, поэтому я зарание сделал его резервною копию).Ну и вобшем поиграл месец,подключил высоко скоростной интернет, меня замучил вирустняк и в конце концов все закончилось "Формат С". Это долгая история ,но самое главное этот район был самым первым, тоесть когда я купил SIMS 2 я сразу создал его и заселял до этого момента.
А шас вот сижу востанавливаю....
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Бедняга.... :? Я б с ума сошла!! Такой район потерять! :shock: :cry:
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

А я вчера вечером установила игру заново и начала все с нуля... :cry: Потому, что раньше игра глючила... :?
Все мои симы, мои любимые - коту под хвост...!!! :roll:
Сейчас многие пары пытаюсь восстанавливать... :)
Я считаю это своим своеобразным достижением...!
Уже создала 3 бААльшие семьи и 2 маленькие... :roll:
Еще ими мало поиграла, так как в основном занимаюсь строительством... :roll: Моих архитекторских способностей должно хватить еще на 2 дома!!! :| Надо ж симам где-то жить... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
SEERGAS
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение SEERGAS »

Спасибо за сочувствие, новый район гараздо лудьше но симов там ...
Через годик станет такойже)
Аватара пользователя
ORANGE
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 21:48
Откуда: Апельсинландия

Сообщение ORANGE »

Ну, знаете, если бы мой любимый брат не переустанавливал Windows каждые пол года, то у меня бы сейчас ТАКОЕ семейное дерево было!!!
За эти пол года успеваю внуков до подросткового возраста вырастить, найти им пару (тоже выращенных внуков!), и всё...
А так, сейчас не играю. Не знаю, чего ещё добиться. Восьмерых детей вырастила, кучу бабок срубила и т.д. и т.п. А дальше что?
Аватара пользователя
SEERGAS
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение SEERGAS »

АПЕЛЬСИНКА писал(а):Ну, знаете, если бы мой любимый брат не переустанавливал Windows каждые пол года, то у меня бы сейчас ТАКОЕ семейное дерево было!!!
За эти пол года успеваю внуков до подросткового возраста вырастить, найти им пару (тоже выращенных внуков!), и всё...
А так, сейчас не играю. Не знаю, чего ещё добиться. Восьмерых детей вырастила, кучу бабок срубила и т.д. и т.п. А дальше что?
Вобше я тоже переустанавливал, за эти 2 года (вроде), причем далеко не один раз (порядка 20).
Чтобы все оставалось так как оно было я могу расказать, да к томуже если твой брат не делал формат С, то все районы и симы у тебя на компе.
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

SEERGAS писал(а):
АПЕЛЬСИНКА писал(а):Ну, знаете, если бы мой любимый брат не переустанавливал Windows каждые пол года, то у меня бы сейчас ТАКОЕ семейное дерево было!!!
За эти пол года успеваю внуков до подросткового возраста вырастить, найти им пару (тоже выращенных внуков!), и всё...
А так, сейчас не играю. Не знаю, чего ещё добиться. Восьмерых детей вырастила, кучу бабок срубила и т.д. и т.п. А дальше что?
Вобше я тоже переустанавливал, за эти 2 года (вроде), причем далеко не один раз (порядка 20).
Чтобы все оставалось так как оно было я могу расказать, да к томуже если твой брат не делал формат С, то все районы и симы у тебя на компе.
А расскажи мне, пож-та... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
SEERGAS
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 22:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение SEERGAS »

Начнем:
заходим в папку - C:\Documents and Settings
Находим в ней папку с ИМЕНЕМ пользователя который был до переустановки виндоуса (когда устанавливаетя винда возникает окошко где надо ввести имя пользователя)
к примеру у меня был пользователь - seergas
я установил винду и ввел новое имя - seergasleaf
Я захожу в C:\Documents and Settings и вижу там две папки - 1seergas и 2seergasleaf
Далее я захожу в C:\Documents and Settings\Seergas\Мои документы и копирую папку EA Games в нового пользователя (Seergasleaf) -C:\Documents and Settings\Seergasleaf\Мои документы
За место Seergas и Seergasleaf ваши старое и новое имя пользователя.
Вообше я просто копирую всю папку МОИ ДОКУМЕНТЫ и в итоге все записи,сохранения всех игр остаются как будто не чего не было
Все очень легко, просто я всегда так обьястняю....
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»