Какая игра лучше?

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто

Какая игра по Sims2 лучше?

The Sims2
2
2%
The Sims2 University
5
6%
The Sims2 Nightlife
8
9%
The Sims2 Open For Business
2
2%
The Sims2 Pets
4
5%
The Sims2 Family Fan Staff
0
Голосов нет
The Sims2 Glamour Life Stuff
2
2%
The Sims2 Seasons
41
47%
The Sims2 Bon Voyage
3
3%
Лучше, когда все игры вместе
21
24%
 
Всего голосов: 88

Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Какая игра лучше?

Сообщение Caricia »

Хотелось бы узнать, какая игра вам ближе всего, в какую вы чаще играете и какие основные особенности у каждой этой игры?
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

у меня три штуки одновременно : универ,найт и бизинесс . как говориться тепло,хорошо и мухи не кусают.каждый из аддонов привлекателен !
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

все по-своему хороши, а лучше все вместе
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Морд@ писал(а):все по-своему хороши, а лучше все вместе
Очень правильное высказывание, абсолютно согласна. :lol:
Просто не представляю сейчас игру, если чего-то не будет. Так что для полноты опроса может стоит добавить пункт "Все вместе"?
СЛАСТЕНА84
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 17:18
Контактная информация:

Сообщение СЛАСТЕНА84 »

Хотя у меня пока только сами Симсы и Универ...но я и то уверена, что все вместе они лучше и интереснее....
Изображение
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Лелик писал(а):Так что для полноты опроса может стоит добавить пункт "Все вместе"?
сейчас будет :wink:
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

А можете основные особенности каждой сказать???
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Sims 2 - базовая игра, тут все ясно. Странные чудики здесь - инопланетяне

Sims 2 University - появляется колледж. Симы могут туда идти по достижении подросткового возраста. Там учат задания, ходят на занятия, пишут курсовые, сдают экзамены. Всего 4 курса и у Тебя диплом. По получении диплома для Тебе становятся доступными еще несколько карьер, да и на работу берут на ступень выше, чем обычно. Универоситетский городок - это отдельный район, но симы из твоего соседства и студенты вполне могут контактировать. В этом дополнении появилась такая вещь, как влияния. Очки влияния зарабатываются при выполнении желаний, и тогда твой сим сможет заставлять других симов делать что-либо, анпример, убрать или написать за него курсовую. Странные чудики здесь - зомби

Sims 2 Nightlife - появляется отдельный райончик с развлечениями. Это - рестораны, ночные клубы, кафе, боулинг-клубы и т.д. ВАЖНО: в этом дополнении появились машины! =) В этом дополнении также появилась такая вещь, как ХИМИЯ. Это определеный показатель симпатии одного сима к другому. Показатели химии утсойчивые - т.е. допустим. твоему симу нарвятся блондины, тогда при встрече с блондином у Вас уже появлется больше шансов для плодотворного общения. Лучшие партнеры получаются из симов с сильной химией. Странные чудики здесь - вампиры

Sims 2 Christnas Pack - небольшой аддон. Немного новых объектов и возможность устроить новогоднюю вечеринку

Sims 2 Open For Business - До конца еще его не изучила,поэтому расскажу, что успеал узнать. У Тебя появляется возможность завести собственное дело - продажа чего угодно, парикмахерское дело и т.д. При этом Ты покупаешь общественный участок или устраиваешь бизнесс дома, нанимаешь работников и вообще выполняешь кучу работы, чтобы бизнесс процветал. Страные чудики здесь - роботы. Их нужно изгатавливать самому, правда, для этого нужно немало потрудиться. Появляются т.н. таланты - талант кассира, продавца, флориста, парикмахера и еще несколькою. Их уровень растет от бронзы до золота, вырастает из-за практики.

Sims 2 Family Fun Stuff - небольшой аддон. Немного новых объектов и, кажется, возможность устроить гавайскую вечеринку (непроверенная информация!)

Уф! Что-нибудь еще?
А более детально можно изучить эти аддоны, прочитав соответствующие темы в этот форуме =)
I love you so much you must kill me now. ©
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

:D Огромное спасибо... У меня стоит Sims 2 University, но я не в большом восторге... Поэтому я хочу купить какую-нибудь еще игру (но обязательно симс, потому что я обожаю эту игру, но к сожалению иногда не хватает времени)... Я даже не знаю какую выбрать... Что Вы мне посоветуете? Cezare, и все-таки, какая игра Тебя больше захватывает??? И в какую Ты играешь чаще?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Яночка, даже если взглянуть на опрос, видно, что Найтлайф. Он дает больше всего новых интересных возможностей. К тому же, если ты потом соберешься купить Бизнес, то без Найта он многое потеряет.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Так я играю во все одновременно =) Ты, когда запускаешь адон, у Тебя предыдущие ведь не пропадают. В принципе, больше всего мне понравился найт лайф, в нем было много нового. В бизнессе - тоже, но там немало и экономики, а это я не люблю
I love you so much you must kill me now. ©
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

А у меня есть диск универа. я играла, потом мне подруга дала найтлайф. мне нравится! там есть много новой одежды, есть машины. если охота, бери его!
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Я играю во все разом, но больше мне нравится Университет!( не хочу казаться ботаником, просто прикалывает студенческая жизнь без предков, вечеринки, тайные общества и т.д.) :lol: ЭЭЭЭ.... Видно я одна проголоясовала за Универ. :oops: Хи-хи...
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

обучать симов в универе здорово,но сейчас поднадоело :целых 24 + 3 дня там живешь....нудновато стало
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

а мне кажиться что с каждым аддоном Sims 2 становиться все лучше и лучше! 8)
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»