Какая игра лучше?

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто

Какая игра по Sims2 лучше?

The Sims2
2
2%
The Sims2 University
5
6%
The Sims2 Nightlife
8
9%
The Sims2 Open For Business
2
2%
The Sims2 Pets
4
5%
The Sims2 Family Fan Staff
0
Голосов нет
The Sims2 Glamour Life Stuff
2
2%
The Sims2 Seasons
41
47%
The Sims2 Bon Voyage
3
3%
Лучше, когда все игры вместе
21
24%
 
Всего голосов: 88

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: немного не в тему

Сообщение Kosh »

шикара писал(а):у меня Симсы: открой свой бизнес
я знаю, что не туда пишу, но у меня вопрос(и проблема) : у меня почему-то не открывается ( в покупках) машины. помогите, объясните.- эт проблема, а вопрос про бизнес: как можно устроить парикмахерскую? помогите, спасите...
Почитайте тему про Бизнесс, а впредь пишите туда куда нужно :evil:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
karma93
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 14:49
Откуда: Луганск, Украина

Сообщение karma93 »

to шикара: чтобы были автомобили, надо поставить аддон найтлайф, без него никак :cry:
Изображение
Арсений
Подросток
Подросток
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 17:43

Сообщение Арсений »

Все аддоны -- больше возможностей :!:
З.Ы: у меня самого одновременно стоят лицензионные: The Sims 2 + University + Nightlife + Open For Business + Family Fun Stuff...
Изображение
Тишь
Фортуна
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 03:44
Откуда: Из Питера
Контактная информация:

Сообщение Тишь »

Ладно, мне нравится все аддоны вместе!
Аватара пользователя
Talk
Подросток
Подросток
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 14:28
Откуда: Киевская область

Сообщение Talk »

Я проголасовал за университет, но я не говорю что остальное мне не нравится. Сейчас играю Юнивер+Найт.
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Один какой нить аддон к симам прикольный,ничего не скажешь но вместе все симы это сила!!!
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Люси
Малыш
Малыш
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 10:43
Откуда: Карелия, Костомукша

Сообщение Люси »

Мне нравится Университет и Бизнес
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Купила все аддоны... И теперь понимаю, что в опросе не зря лидирует "все вместе"... Да, все аддоны лучше, чем просто один симс2 универ (как было у меня). :wink:
Изображение
Caricia
Lovely...
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Caricia »

Может быть это не совсем в тему, но все же... Т. к. я не нашла в этом подфоруме темы типа "Вопросы к модетатерам этого подфорума", то пишу сюда, т.к. это относится к этой теме, а точнее к опросу. Модетаторы, добавьте, пож-та, к опросу варианты "The Sims2 Glamour life Staff" и "The Sims2 Pets".
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

добавлю сейчас. А к Тебе просьба - если пишешь пост сразу за предыдущем - есть кнопка "правка" вверху сообщения

updtd

а вообще первое сообщение - твое, могла сама подправить опрос :?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Акси
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 май 2006, 00:06
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Акси »

Все вместе - это хорошо
Волки - это люди, выбравшие свободу. Общество не простило им этого смелого шага и начало активное истребление отступников.
don't click this link...
сюда не тыкать...
Аватара пользователя
Nati
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 15:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati »

По мне так лучше все аддоны сразу в одном, так интереснее!
Инстинкт неотделим от своего двойника - суеверия. (Half Life 2)
Аватара пользователя
Марька!
Подросток
Подросток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 18:32

Сообщение Марька! »

Nati писал(а):По мне так лучше все аддоны сразу в одном, так интереснее!
я вот про тоже!не люблю по отдельности!не интересно :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Алекса
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 16:10
Откуда: г. Дмитров

///

Сообщение Алекса »

Cezare писал(а):Sims 2 - базовая игра, тут все ясно. Странные чудики здесь - инопланетяне

Sims 2 University - появляется колледж. Симы могут туда идти по достижении подросткового возраста. Там учат задания, ходят на занятия, пишут курсовые, сдают экзамены. Всего 4 курса и у Тебя диплом. По получении диплома для Тебе становятся доступными еще несколько карьер, да и на работу берут на ступень выше, чем обычно. Универоситетский городок - это отдельный район, но симы из твоего соседства и студенты вполне могут контактировать. В этом дополнении появилась такая вещь, как влияния. Очки влияния зарабатываются при выполнении желаний, и тогда твой сим сможет заставлять других симов делать что-либо, анпример, убрать или написать за него курсовую. Странные чудики здесь - зомби

Sims 2 Nightlife - появляется отдельный райончик с развлечениями. Это - рестораны, ночные клубы, кафе, боулинг-клубы и т.д. ВАЖНО: в этом дополнении появились машины! =) В этом дополнении также появилась такая вещь, как ХИМИЯ. Это определеный показатель симпатии одного сима к другому. Показатели химии утсойчивые - т.е. допустим. твоему симу нарвятся блондины, тогда при встрече с блондином у Вас уже появлется больше шансов для плодотворного общения. Лучшие партнеры получаются из симов с сильной химией. Странные чудики здесь - вампиры

Sims 2 Christnas Pack - небольшой аддон. Немного новых объектов и возможность устроить новогоднюю вечеринку

Sims 2 Open For Business - До конца еще его не изучила,поэтому расскажу, что успеал узнать. У Тебя появляется возможность завести собственное дело - продажа чего угодно, парикмахерское дело и т.д. При этом Ты покупаешь общественный участок или устраиваешь бизнесс дома, нанимаешь работников и вообще выполняешь кучу работы, чтобы бизнесс процветал. Страные чудики здесь - роботы. Их нужно изгатавливать самому, правда, для этого нужно немало потрудиться. Появляются т.н. таланты - талант кассира, продавца, флориста, парикмахера и еще несколькою. Их уровень растет от бронзы до золота, вырастает из-за практики.

Sims 2 Family Fun Stuff - небольшой аддон. Немного новых объектов и, кажется, возможность устроить гавайскую вечеринку (непроверенная информация!)

Уф! Что-нибудь еще?
А более детально можно изучить эти аддоны, прочитав соответствующие темы в этот форуме =)
насчет Family fun stuff: я уже долго играю в Симс 2 фан стафф - там вроде бы нет гавайской вечеринки...а жаль :(
Как можно голосовать за какую то отдельную игру если лучше - они все вместе!??? не оч понятно...У меня все игры есть кроме крисмас пати...тока гламур лайф не работает почему то...Короче вместе эти игры - супер!!!
Comedy club! I'm loving it!
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь
Изображение
Жизнь - отпад и жить - отпад!
Джена
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 21:19
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Джена »

Я оч люблю Универ и Бизнес,
к Найту как-то равнодушна...
Питомцы, конечно, вне конкуренции
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»