Миссис Crumplebottom

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Миссис Crumplebottom

Сообщение Мр0 »

Мне кажется, что для этой старухи уже пора создать новую тему :wink:

Результаты моих испытаний=)

Миссис КрамплБоттом - старуха, ненавидящая влюбленные парочки и даже купальники, избивает влюбленных симов сумочкой и орет даже без повода.
Основные занятия: ходить с сумкой и бить ей неугодных симов, отчитывание, вязание
Стремление: Семья, но
Желание всей жизни: съесть бутерброд с жареным сыром
Уровень стремления: Жуткая старуха (самое красное)
Нужды: всегда почти на максимуме. Они заморожены и не меняются.
Навыки: макс. Готовка, Тело, Уборка. Половина Логики
Характер: макс. Активность, Аккуратность. Общительность - половина
Безработная, семьи, отношений, химии, воспоминаний нет. Отношения (которые в списке отношений) с ней построить невозможно, они не добавляются, так что в списке отношений у нее всегда пусто. Зато она может влюбиться и это сохранится в воспоминаниях.
Мечтает влюбиться, выйти замуж.
Если сделать ей нормальный характер и уровень стремления, все равно орет и отчитывает. Думаю, изменить этот параметр невозможно.
Романтические отношения как романтические объятия, поцелуи - невозможны. Если пытаться проводить с ней какие-то действия, они отменяются и старуха опять отчитывает. Производить отношения может только она сама, но, как я говорила, не романтические. Если старуха производит какое-либо действие с симом, то у нее не меняется мимика, поза, не слышно голоса.
Это показалось мне смешным: она может применить функцию Раздражение - Немедленно выпить (гыы)
Если перенести ее во взрослый возраст, то она лысая, так как в этом возрасте ее прическа не предусмотрена. Если сделать подростком, то ее глючит. Детство, младенчество - голова отсутствует и над одеждой витают волосы. В более взрослый возраст не меняется.
Изменить макияж и внешность можно, но старуха остается такой же.
Функций с кодом разраба почти нет, значение их мне не понятно. Действия (готовить, фоткаться...) не возможны. Может телепортить - это так выглядит.
Можно убрать ее сумку и вязание кому-нибудь из симов в инвентарь (забыла название, но я думаю, что понятно) и каждый раз у КрамплБоттом будет появляться новое вязание или сумка.

Больше о ней я ни чего не знаю, наверно.
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

А какой -то мистер , под фамилией Крумпельботтом похоронен у Мортимера Готики.
Мож это её муж??????Ведь в первых симсах был такой парк в честь погибшего мужа этой мисс Крумпельботтом???
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

У семьи Готика 4 сима носят фамилию Краплботтом. Симон и Пруденс Крамплботтом - муж и жена. Их дети - Агнес Крамплботтом и Корнелия Готика (последняя просто вышла замуж). Ни о какой Миссис КрамплБоттом нет и речи. Тем более, если та семейка - Крамплботтом, то та старуха - КрамплБоттом.
Аватара пользователя
Кавбойка Бобби
Младенец
Младенец
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 19:47
Откуда: ПИТЕР

Сообщение Кавбойка Бобби »

Я когда ее к семье присоеденила, она у меня на другие участки входить стала, а прогнать нельзя- отчитывает. Я обжексоном удоляю, но на следующий день, или потом - опять приходит.
А раньше она толко в общине появлялась.
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

Сообщение Laima »

Насколько я помню, такая же вредная старушенция была на общественных лотах в Sims 1. Или я ошибаюсь?
И ещё вопрос: если в OFB купить общественный лот для собственного бмзнеса, приходит ли туда эта паразитка?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Laima писал(а):И ещё вопрос: если в OFB купить общественный лот для собственного бмзнеса, приходит ли туда эта паразитка?
У меня одна симка купила ночной клуб. Так эта поганка постоянно там ошивается, а денег за пребывание на лоте не платит!!! :evil:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ес ли купить лот в Даунтауне, или как он у Вас называется, то она убдет приходить, а если в этом бизнесс-районе "чего-то там блю-вотер", то не будет =)
Также если вы создадите общ.лот прямо у себя в районе, то то же не придет =)
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
*Malty*
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:36
Откуда: Н.Новгород

Сообщение *Malty* »

Эта старушка не просто в городе ( в Pleasantview или Veronaville), а в Даунтауне...По ночам я ее тоже не встречала, а вот вечером - да!
Посмотри вокруг и заметь свое счастье!
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Представляете, у меня вчера это старушенция заперлась в мужской туалет, где от неё прятался мой бедный сим!!! А он только вылез из бассейна и та дура его заставила переодеваться!!!!!!! Я её терпеть не могу!!!!! :x
Аватара пользователя
Яра
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:28
Откуда: Откуда-то от туда...
Контактная информация:

Сообщение Яра »

Sims Enhancer для Sims2, программа для редактирования симов. :lol: Вещь хорошая, только я ей не пользуюсь, получается не честно :roll:
Вот сылочка http://sims2programs.com/Download/index.asp
Но только обратите внимание пожалуста вот на это, кто все же будет работать с этой прогой:
- Программа не бесплатная, по этому вы можете скачать только дэмо-версию. Она у вас будет работь всего на всего 48 часов.
Но это определенно можно исправить одним из двух способов ( вам остается только выбрать, что вам подходит):
1. С помощью утилиты SE2Loader благодаря которой SE-2 совершенно забывает про дату своего первого запуска.
Пользоваться ей очень просто. Содержимое архива нужно распаковать в ту же папку, в которой находится The Sims 2 Enhancer. После этого, вместо файла TS2Enhancer.exe, нужно запускать файл SE2Loader.exe, который сам запустит The Sims 2 Enhancer. Работать будет без TimeBack'ов и с просроченым trial'ным периодом. Должно работать и с будущими версиями этой программы, если, конечно, там не сменится защита.
Скачать SE2Loader можно здесь http://narod.yandex.ru/100.xhtml?simspa ... Loader.zip.

2. С помощью программы TimeBack. Скачать TimeBack можно здесь: http://smak.hut.ru/, ну а пользоваться ей очень легко. Главное - не запускать Sims 2 Enhancer без нее.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

У меня есть все адоны. Но она меня никогда не докалупывала. Кстати, те Круплемботтоны которые хранятся на кладбище у Готов не имеют никакого отношения к этой старухе. Я всех их воскресила и у них нет никаких воспоминани об этой
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

А каким кодом ее можно к себе заселить?
Когда я ее встретила, то даже говорить не могла, движения просто пропадали...а так хочется пообщаться... крутая старуха)
Аватара пользователя
Яра
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:28
Откуда: Откуда-то от туда...
Контактная информация:

Сообщение Яра »

booiprop testingcheatsenabled true_Затем shift+клик на старуху, и выбираешь какой-то пункт в выплывшем окне ( просто я уже не помну), можешь поэксперементировать, только перед этим сохрани :wink:

ЛЮДИ, мне повезло! У меня нет этой бабуси, сегодня ездила по Даунтауну, кучу времени угробила на это дело, а она не появлялась
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Я тыкала этим кодом в нее, но ниче толкового не нашла, может кто нибудь знает определенно что нажимать? :roll:
Аватара пользователя
Frodi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Frodi »

нажимаешь на то что выделенно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
~ Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживу - учту ~
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»