Советы

Устаревшие темы из раздела The Sims и дополнения.

Модератор: Таша

Закрыто
Аватара пользователя
OLiVA
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:11

Сообщение OLiVA »

Я смотрю, не только у меня траблы с зеркалом, дело в том, что у меня 4 звезды и дальше никак(если без магии...) Думала мож зеркало поможет, но скачав его и засунув везде куда только можно( а вдруг все таки не туда куда следовало :oops: )не понимаю, где его покупать надо или оно само должно явиться( что думаю) наврядли!
Как оно хоть выглядит???
Малой Элфи
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 10:26
Контактная информация:

Сообщение Малой Элфи »

Размести в Game Data/User objects или в Objects, а покупается оно в "разном". А ещё оно тёмно-синего цвета.
Cla
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 12:23

Сообщение Cla »

Ребята, извините может не совсем по теме пишу - просто вижу тут "шевеление". Скажите, а могу я своего Сима пожив в одном доме через время переселить в другой дом и как? Спасибо
.....
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 10:53

Сообщение ..... »

Кому как помоч по симс :) :D
Lamo
Котейка-убийца
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 15:25

Сообщение Lamo »

жэка Не флуди , симс этот уже старый и тебе сдесь не кто не поможет . Иди куданить в другое место и не засоряй топик ненужными постами .
П.С. Вон Cla помоги например .
Аватара пользователя
Laina
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 19:18

Сообщение Laina »

В городе-студии есть звезды-Аврил Лавин,Мэрилин Монро и Кристина Агилера.У них можно только попросить автограф.Я нашла способ,как за них играть,и даже переодеть:нужен патч на все коды.Вводите код
visitor_control on,вашим симом едете в город-студию,в еврорайон(такие звезды обычно там).Когда приедете,с помощью пробела выберите управление звездой.Потом даете ей действие-"поехать куда-нибудь ещё",где есть магазин одежды.Когда сим приедет,вы будете управлять NPC звездой,как обычным симом!
Ари
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:07

Сообщение Ари »

Я поднялась на две звезды, а дальше никак! Что нужно сделать?? И еще, я смотрю вы о каком-то зеркале разговариваете. А как оно выглядит?
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Дальше,если по-честному в игре,тебе следует начать искать себе друзей по "размеру",то есть с твоими 2-мя звёздами искать надо друзе с 2-мя или 2,5-й.
У тебя есть в работе как раз пометочка сколько тебе нужно звёзд от твоих друзей на определённом этапе,ну ты атм сама увидишь....
Изображение
Ари
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:07

Сообщение Ари »

Гретл, а как мне узнать сколько у моих друзей звезд?
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Ари писал(а):Гретл, а как мне узнать сколько у моих друзей звезд?
Ну смотри.
Ты подружилась там с одним из знаментых.Это твой первй друг.До этого звёзд от друзей у тебя 0.0.Вот ты пордужилась с ним и тебе могут например пометить в рбаоте 2.5.
Это значит,что у твоего друга звёздная лестница где-то на 2.5 =)
А дальше уже как будут появляться друзья,там вычитай предыдущие звёзды и будешь узнавать.
А ДО дружбы ты никак не узнаешь сколько у них звёзд!
Обычно те,которые тебе нужны,способны с тобой общаться,а более "крутые",так сказать,просто не будут с тобой трепаться и от них можно добиться только "автограф"
Изображение
Ари
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:07

Сообщение Ари »

Спасибо.)) Но я подошла чуть ли не ко всем, поговорила с ними, но у меня так и не повысилась оценка с 0.0
Может, я что-то делаю неправильно? Мне казалось, чтобы у тебя появился друг в игре нужно просто с кем-то заговорить...
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Не,тебе нужно трепаться долго с тем,с кем возможно,чтобы под 50 были отношения,приглашай домой,в конце концов...Одного "привет" мало,как ты знаешь...
Изображение
Ари
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:07

Сообщение Ари »

Гретл, спасибо огромное!))) :)
inessa1971
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 19:40

СОН

Сообщение inessa1971 »

Мой сим по приезде в студиитаун не успевает ни чего сделать его клонит ко сну. как в студии поставить кровать? я скачала прогу
''SimCategorizer'' , поместила в студиитаун с паомощью SimCategorizer кровать, но кровать не работает. что делать?
inessa1971
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 19:40

СОН

Сообщение inessa1971 »

Мой сим по приезде в студиитаун не успевает ни чего сделать его клонит ко сну. как в студии поставить кровать? я скачала прогу
''SimCategorizer'' , поместила в студиитаун с паомощью SimCategorizer кровать, но кровать не работает. что делать?
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims»