Системные требования

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

Salamandra писал(а):lion007, попробуй скачать и установить пакет Microsoft .NET Framework 2.0. Скачать можно здесь.
Может поможет, но очень сомневаюсь. Насчет GF 7800 много жалоб, там проблемы именно с драйверами. На офе есть ветка, специально посвященная проблемам с нвидиевскими драйверами: http://thesims2.ea.com/news/index.php?dt1=2007-07 , новость
Wednesday July 11, 2007
New nVidia Beta Drivers Available
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А как насчет GeForce 7600GS? Собираюсь менять видюху, мне предлагают эту.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

мне кажется, нормальная. У меня 6500 и нормально все. А насчет драйверов - самое лучшее - универсальные дрова ко всем видюхам GF, они только на английском, но работают супер, тьфу-тьфу
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
lion007
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:54

Сообщение lion007 »

Спасибо, но я не очень силён в английском, не могли бы вы дать мне прямую ссылку на новый драйвер (если можно драйвер на русском языке)? Я нашёл там первую, установил, всёравно тоже самое. У nvidia драйвера не совместимы с симс 2 или есть драйвер подходящий для игры? Просто я хочу поиграть, думал новая видеокарта. Есть шанс найти драйвер, чтобы всё стало нормально?
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

Насчет nВидиевских драйверов я мало что могу посоветовать, у самого радеон. Под него с симсами хорошо идут омеговские драйвера. Омега выпускает драйвера и для nVidia, последнюю версия для 2000/ХР - 1.6693 (Forceware 66.93) можно скачать с http://www.omegadrivers.net/archive.php по ссылке на Nvidia Omega Drivers 1.6177 (Forceware 61.77)
Но поможет ли - не знаю.
зы: Покопался еще насчет проблем с 7800 на оверклокерсах и ixbt -е. Насколько понял, ситуация усложняется тем, что GeForce 7800 GS от разных производителей - это ... не знаю сколько большие разницы. Драйвера, нормально работающие с MSIевской 7800 могут глючить на спаркле или леадтеке. Если карта не нонеймовская, лучше подбирать драйвера на сайте производителя.
Последний раз редактировалось CheckAccount 09 авг 2007, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

lion007 писал(а):Спасибо, но я не очень силён в английском, не могли бы вы дать мне прямую ссылку на новый драйвер (если можно драйвер на русском языке)? Я нашёл там первую, установил, всёравно тоже самое. У nvidia драйвера не совместимы с симс 2 или есть драйвер подходящий для игры? Просто я хочу поиграть, думал новая видеокарта. Есть шанс найти драйвер, чтобы всё стало нормально?
Попробуй скачать драйвера отсюда. Возможно, поможет...
Аватара пользователя
lion007
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:54

Сообщение lion007 »

К сожалению, не помог драйвер, т. е. Симс 2 не совместим с моей видеокартой, есть ещё варрианты?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

lion007 писал(а):К сожалению, не помог драйвер, т. е. Симс 2 не совместим с моей видеокартой, есть ещё варрианты?
Ты скачивал по моей ссылке? Данная версия драйвера совместима с Симс 2. Информация с сайта http://www.sims2community.com/.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Лелик писал(а):А как насчет GeForce 7600GS? Собираюсь менять видюху, мне предлагают эту.
Вполне хороший выбор. Приведу пример:

Тестовая система для аддона Seasons

Процессор - AMD Athlon 64 3200
Память - 2048 МБ DDR PC3200
Видеокарта - NVIDIA GeForce 7600 GS 256 МБ
Аудиокарта - Creative Audigy 4
CD/DVD NEC DVD DV-5800C 16x
HDD Seagate Barracuda SV0602H 80 ГБ
ОС Windows XP SP1 + DirectX 9c
Аватара пользователя
lion007
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:54

Сообщение lion007 »

Да, кстати ссылка не работает (2 ссылка, thesims2 community).
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

lion007 писал(а):Да, кстати ссылка не работает (2 ссылка, thesims2 community).
Какая 2 ссылка? Драйвер надо скачивать с основного сайта загрузки. Скачай по ссылке, приведенной здесь.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Salamandra писал(а):
Лелик писал(а):А как насчет GeForce 7600GS? Собираюсь менять видюху, мне предлагают эту.
Вполне хороший выбор.
Salamandra, спасибо, ты меня успокоила. Завтра же побегу покупать.
Сорри за оффтоп :oops:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
lion007
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:54

Сообщение lion007 »

Salamandra писал(а):
lion007 писал(а):К сожалению, не помог драйвер, т. е. Симс 2 не совместим с моей видеокартой, есть ещё варрианты?
Ты скачивал по моей ссылке? Данная версия драйвера совместима с Симс 2. Информация с сайта http://www.sims2community.com/.
Я эту имел ввиду ссылку.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

lion007, скачай по ссылке с этого поста.
Аватара пользователя
lion007
Малыш
Малыш
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 22:54

Сообщение lion007 »

Я скачал драйвер, установил, но не помогло, теперь вместо дырок - негативы. Может быть, что видеокарта некачественная, или бы тогда на сех играх такое было? Хотя ещё на парочке играх тоже самое, но есть и работающие нормально.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»