The Sims 2: Open for Business. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Тома
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 16:37

Сообщение Тома »

Помогите, плз!!!!! Установила бизнес, а игра постоянно вылетает и пишет какими-то закорючками. Что-то вроде aeea cacaeeeeeeecaeca. Можно это как-то исправить?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Тома писал(а):Помогите, плз!!!!! Установила бизнес, а игра постоянно вылетает и пишет какими-то закорючками. Что-то вроде aeea cacaeeeeeeecaeca. Можно это как-то исправить?
Напиши подробно, какие аддоны установлены, и что прописано в реестре, в EPsInstalled.
Анечка Деточка
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 21:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Анечка Деточка »

здравствуйте. помогите пожалуйста. установила симс 2, поверх универ, потом найт, работало всё вместе. потом установила бизнес и сделала всё как обычно, но бизнес даже не открыввается . открывается чёрное окно с название C:\windows\system32\cmd.exe
Ф в нём написаны такие вещи-
D:\Games\Sims2OFB>MountDT4.exe
"MountDT4.exe" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.

D:\Games\Sims2OFB>Wait4IM.exe 0xCFFF3FE8


что мне нужно сделать чтоб запустить игру?
через кнопку выполнить я прописала всё как обычно
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Скачай no-CD для аддона OFB, распакуй, и положи в папку TSBin Open For Business, соглашаясь на замену файла. Ссылка на скачивание: The Sims 2: Open for Business v1.0 (v1.3.0.249) [MULTI] No-CD/Fixed EXE (архив 5.0 Мб). После замены создай новый пусковой ярлык (достаточно просто отправить на Рабочий стол файл SIMS2EP3 из папки TSBin данного аддона).
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Помогите пожалуйста!!!!Я скачала из интернета Опен фор бизнесс,сдела всё так,как написано в FAQ по установлению и запуску,НО там есть файл Sims2EP3 без .exeЯ на него нажимала,но всё время он выдавал мне вот что you are runnig the wrong version of The Sims 2. Please run The Sims 2 Путешествия instead.
Что мне делать???
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

AnnBrutality_Pelm. писал(а):Помогите пожалуйста!!!!Я скачала из интернета Опен фор бизнесс,сдела всё так,как написано в FAQ по установлению и запуску,НО там есть файл Sims2EP3 без .exeЯ на него нажимала,но всё время он выдавал мне вот что you are runnig the wrong version of The Sims 2. Please run The Sims 2 Путешествия instead.
Что мне делать???
а no-cd качала?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Чеzzz Треми писал(а): а no-cd качала?
не-а...Но я пыталась там что-то сделать,так там не разобраться что,где...(Там,где закачивать но-сиди)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Без no-CD работать не будет.
Изображение
Аватара пользователя
AnnBrutality_Pelm.
Студент
Студент
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 06:55
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Сообщение AnnBrutality_Pelm. »

Так,а но-сиди пойдёт только для бизнесса?для других аддонов надо скачивать им подходящие? :(
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

No-cd нужен только для того аддона, с которого запускается игра. А запускается она с ярлыка последнего аддона. Если у вас есть Путешествия, то зачем запускать бизнес?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Kowenka
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:15

Сообщение Kowenka »

Тома писал(а):Помогите, плз!!!!! Установила бизнес, а игра постоянно вылетает и пишет какими-то закорючками. Что-то вроде aeea cacaeeeeeeecaeca. Можно это как-то исправить?
У меня аналогичная проблема...Установила Бизнес,потом поставила папку Downloads и игра глючит...Если убираю папку,то все норм,но играть без всех скачанных вещей как-то не очень...Помогите пожалуйста..)) :cry: :wink: %)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Оксаниха писал(а):
Тома писал(а):Помогите, плз!!!!! Установила бизнес, а игра постоянно вылетает и пишет какими-то закорючками. Что-то вроде aeea cacaeeeeeeecaeca. Можно это как-то исправить?
У меня аналогичная проблема...Установила Бизнес,потом поставила папку Downloads и игра глючит...Если убираю папку,то все норм,но играть без всех скачанных вещей как-то не очень...Помогите пожалуйста..)) :cry: :wink: %)
Значит, мешает какой-то хак - ищите его. Либо с помощью CleanInstaller'а, либо, если не поможет, вручную - методом деления папки Downloads.
Изображение
Аватара пользователя
Kowenka
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 13:15

Сообщение Kowenka »

Тавро писал(а):
Оксаниха писал(а):
Тома писал(а):Помогите, плз!!!!! Установила бизнес, а игра постоянно вылетает и пишет какими-то закорючками. Что-то вроде aeea cacaeeeeeeecaeca. Можно это как-то исправить?
У меня аналогичная проблема...Установила Бизнес,потом поставила папку Downloads и игра глючит...Если убираю папку,то все норм,но играть без всех скачанных вещей как-то не очень...Помогите пожалуйста..)) :cry: :wink: %)
Значит, мешает какой-то хак - ищите его. Либо с помощью CleanInstaller'а, либо, если не поможет, вручную - методом деления папки Downloads.
А CleanInstaller это как?))))
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Оксаниха писал(а):А CleanInstaller это как?))))
Sims2Pack Clean Installer
Изображение
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

Народ, а какую версию Демона надо для ОФБ? Заранее спаcибо )))
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»