Что лучше: Гроттер или Поттер?

Тут вы можете писать почти на любую тему.
Флуд можно разводить здесь, но в умеренных количествах.

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Penelope

Ответить
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Сообщение Ryon »

Я за Гарика! Не читал ТГ, и не охота, потому-что я не приветствую воровство идеи, Емец, просто взял и переписал историю Потера, превратил Гарика в Таню, и т.д. :evil:
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Нито ни другое уже не интересно. Детские они. Вот если бы там мат был и кое-что еще)))
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

F. I. P писал(а):Вот если бы там мат был и кое-что еще)))
смею предположить уровень вашего развития %)
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Каждый человек думает в мере своей распущенности. А ты о чем подумала?)
+ незнаю, но это мое субъективное мнение - ну неможет быть так что-бы никто за все существование школы не произнес нецензурного слова. Понимаю сначало - сказка как-бы. но потом это уже драмма целая.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Ну, во-первых, я не считаю "Гарри Поттера" абсолютно детской книгой. До 4 книги возможно, но с 5-ой начинают раскрываться понятия дружбы, любви, преданности гораздо глубже, что возможно не понять детям до 12-13, а некоторым и в 12-13 не дано это понять. В 7 книге ломаются стереотипы по отношению к С.Снеггу, Дамблдору, там они представляются в совершенно другом свете. Все глубже, чем кажется, и если вы не смогли это уловить, увы, нам не о чем говорить...
И во-вторых, "Гарри Поттер" - это литература, а если вам нужен мат - читайте надписи в туалетах и переходах, там же, возможно, найдете и телефоны *лядей, которые могут помочь вам с "кое-чем".
И на последок, не хочу нарушать правилы данного раздела, отклоняться от темы и флудить в ней, а темы о Гарри Поттере всегда были для меня чуть ли не священны, поэтому попросту умалкиваю.
Luka
Подросток
Подросток
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 00:06

Сообщение Luka »

Короче ты права, мне щас не до поттера, ибо переходной возраст у каждого начинается по разному... У кого-то он начинаеться всесильной агрессией на весь мир, у кого-то подругому... Меня потянуло на нецензурную речь).
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Я тоже за Гарри. А эту Таню вообще не читала. И читать не собираюсь. Я непереношу плагиат :bad:
Изображение
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

Детские они. Вот если бы там мат был и кое-что еще)))
бугага!! так говорят как раз-таки дети до 13 :ROFL: это им вечно то матов не хватает, то кое-чего еще :ROFL:

а вообще Поттер очень даже ничего, начиная с 4-ой части.
а Гроттер - ну я терепть не могу русские народные сказки.. я 15 страниц прочитала и чуть не скончалась там.. фу! такая гадость бестолковая!
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Что лучше: Гроттер или Поттер?

Сообщение Alisanny »

блиН, не могу промолчать. Раньше была фанаткой ГП, перечитывала каждую книгу раз по десять, теперь уже и не хочется. А вот Таньку читаю уже двадцатый раз, наверное. Я бы сказала, что ТГ - это легкое чтиво. Но все равно нравиццо! :D
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Ответить

Вернуться в «Флейм»