Свидания

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Какой результат свидания у вас чаще всего?

Свидание мечты
131
75%
Классное свидание
19
11%
Хорошее свидание
15
9%
ОК
3
2%
Плохое свидание
0
Голосов нет
Отвратительное свидание
7
4%
 
Всего голосов: 175

Анонимка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 18:36

Сообщение Анонимка »

Тупой вопрос... А как вообще на свидание пригласить-то? Я звоню симкой в перевозку, приглашаю сима в город, приезжаю, а свидания нет! И нету никакого типа "пригласить" или что-то подобного. Говорю сразу, найтлайф у меня есть.
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

в телефоне есть опция Звонить -> Спросить сима в дату
а если сим находится на одном лоте с твоим, то можно кликнуть на сима, которогго хочешь пригласить, и выбрать Спросите -> На дат
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Или попросить у гадалки свидание вслепую.
Изображение
Вайра Треми-Ромеосская
Walking disaster
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Вайра Треми-Ромеосская »

А у меня было так, что во время свидания (в самом начале) сим отравился несвежей пищей, после этого он бегал в сортир чуть ли не каждые 5, при этом каждый раз отношения с симкой у них падали и уровень свидания тоже. Короче свидание прошло ужасно и теперь каждую ночь эта девчонка прокрадывается к нему и оставляет под дверью вонючий свёрток, хотя отношения я им уже наладила...
Вот злопамятная)))
Аватара пользователя
Zarazka
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 18:05

Сообщение Zarazka »

первое
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

manga28 писал(а):эмм свидания? это в какой части симс2 ??? что то не помню чтоб в моей версии симс2 были какие то свидания типа "свидания мечты" и остальных что в списке опроса... как это опред=лить можно? или это другая версия игры? плиз объясните
Насколько я помню, пойти на свидание можно, если есть "Универ". А "свидания мечты" и проч. - это как свидание прошло - хорошо, плохо, и т.д. Когда вечеринку устраиваешь, что-то похожее.
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Тэш писал(а):Насколько я помню, пойти на свидание можно, если есть "Универ".
Здрасте, приехали. В универе учатся. А свидания появляются, если есть аддон Найтлайф.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Лелик писал(а): Здрасте, приехали. В универе учатся. А свидания появляются, если есть аддон Найтлайф.
Да? Значит, я ошиблась.
Изображение
Аватара пользователя
Натка Улыбка
Малыш
Малыш
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 08:17
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Натка Улыбка »

А я свидания провожу когда симка моя уже подружится с симом.тогда уже проколов 100 % не будет. И свидания супер проходят.никто ни от чего не отказывается.раньше пробывала с незнакомыми.но там такая морока с ними.то одно не понравится то другое.поэтому ща только с друзьями.только подружаться.сразу на свиданку :P
Аватара пользователя
Lapaka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 16:56

Сообщение Lapaka »

А у меня какие то долбанутые симы, они к букетам не ревнуют. Читают читают и как будто им букет преднозначен.
А свидание мечты слишком легко делается, у меня других и не бывает почти. А вот пикник намного сложнее отличным сделать, особенно если народу там много.
Аватара пользователя
Маймунка
Малыш
Малыш
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 12:47
Откуда: Латвия

Сообщение Маймунка »

А я один раз попросила свидание в слепую у гадалки, так с неба шлёпнулась уборщица, Сим с ней даже не познакомился, попросил ещё одного свидания, так к нему шлёпнулась бабуська. Пока Сим с бабуськой знакомился, уборщица хотела дать ему пинка, а потом обозвала сволочью, потому как он её, такую распрекрасную променял на другую. И после этого домой к нему принесла горящий и вонючий свёрток, а после украла газету. Это надо было видеть, как она типо крадётся за газетой.
Человек смеётся, чтобы не плакать...
Аватара пользователя
Black_Angel
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:23
Контактная информация:

Сообщение Black_Angel »

У меня постояно Свидание мечты,даже надоело
Никогда человек не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.
Самый искренний смех - злорадный
Если вы хотите узнать недостатки девушки - похвалите её перед подругами.
Улыбайтесь, это всех раздражает.
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

У меня бывает только два варианта окончания свидания: Свидание мечты, если сим понравился и интересен (это, конечно, чаще), либо оно сразу заканчивается, если сим попался "не тот" (при свидании через гадалку). 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Кирилл
Студент
Студент
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 12:50
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Кирилл »

А у меня за свидание мечты розы присылають...
Кирилл
Студент
Студент
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 12:50
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Сообщение Кирилл »

Маймунка писал(а):А я один раз попросила свидание в слепую у гадалки, так с неба шлёпнулась уборщица, Сим с ней даже не познакомился, попросил ещё одного свидания, так к нему шлёпнулась бабуська. Пока Сим с бабуськой знакомился, уборщица хотела дать ему пинка, а потом обозвала сволочью, потому как он её, такую распрекрасную променял на другую. И после этого домой к нему принесла горящий и вонючий свёрток, а после украла газету. Это надо было видеть, как она типо крадётся за газетой.
Это ты видать мало денег гадалке заплатила...
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»