Игра тормозит, или зависает...

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Эланор писал(а):Проверила. Не получилось. :( Удвлила все из папки Downloads, а оно все равно... :cry:
А если игру переустановить, исправится?
Попробуй реестр винды почистить. Там имеет обыкновение собираться очень много мусора, который тормозит систему. Возможно, что чистка реестра тебе поможет...
Аватара пользователя
Эланор
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 12:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение Эланор »

Dark_Angel, Daniel, спасибо за ответы! :)
Не, с чисткой реестра и прочим уходом за системой все понятно, но ведь у меня же не все тормозит, а только один конкретный участок! (ну дом с семьей) На всех остальных участках игра идет нормально, как и раньше, и горничная приходит...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Эланор писал(а):Dark_Angel, Daniel, спасибо за ответы! :)
Не, с чисткой реестра и прочим уходом за системой все понятно, но ведь у меня же не все тормозит, а только один конкретный участок! (ну дом с семьей) На всех остальных участках игра идет нормально, как и раньше, и горничная приходит...
Странно, конечно... Может быть, у тебя этот участок скачанный? Я слышала, что со скачанными лотами могут быть глюки (если лот скачивался до установки Сезонов). Если нет, то это прям чудеса какие-то! %)
Daniel
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:02
Откуда: Йошкар-Ола, Россия

Сообщение Daniel »

Может там просто был скачаный обьект, а затем ты этот обьект удалила, а игра усилено пытается его загрузить. А если дом, то на скачаных домах часто скачаные обьекты. :)
Аватара пользователя
Эланор
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 12:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение Эланор »

Участок не скачанный. :) Кста, у меня только Nightlife стоит.
Daniel, вообще-то так и есть! симы на этом участке одеты в скачанную одежду, а я ее всю удалила! :x
И что мне теперь делать? :)
Daniel
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 09:02
Откуда: Йошкар-Ола, Россия

Сообщение Daniel »

Знал бы, сказал. Можно дом удалять. А можно, если загружается, сгонять в любой магазин и купить нормальную одежду. Я имею ввиду в The Sims 2. Может поможет.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Эланор писал(а):Участок не скачанный. :) Кста, у меня только Nightlife стоит.
Daniel, вообще-то так и есть! симы на этом участке одеты в скачанную одежду, а я ее всю удалила! :x
И что мне теперь делать? :)
Купи "родную" одежду, и переодень всех...
Аватара пользователя
Эланор
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 12:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение Эланор »

Да не могу я их переодеть! На данный момент все в школе-на работе, а с такими темпами, как у меня игра движется, я недели две ждать буду, пока они оттувда вернутся... Вобщем ладно, заведу новую семью! :) И никаких больше скачанных объектов! :)
Хотя, конечно, семейку ту жалко...
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Очень жаль, что нельзя ничего сделать. От скачанных предметов в игре появляется много всяких глюков... Лично я сама ничего не скачиваю, во избежания проблем. :twisted:
Последний раз редактировалось Terra 06 июл 2007, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

а у меня в последнее время большая проблема - нехватка виртуальной памяти..если долго играть, то игра вылетает..правда, вернуться можно, но думает она очень долго :o
Что это такое и как с этим бороться? %)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Когда комп работает, большинство операций он проводит именно с помощью виртуальной памяти. Чем ее больше, тем больше программ могут работать одновременно. Выход один - увеличить объем этой памяти. Для этого ставится еще одна плата в комп - это легко сделают в любой ремонтной мастерской, при условии, что технические характеристика компьютера это позволяют.
Изображение
Аватара пользователя
CheckAccount
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:20
Откуда: Москва

Сообщение CheckAccount »

Тэш, здесь речь не об оперативке. Виртуальная, она же своп, она же файл подкачки. Панель управления- Система (или правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" - Свойства) - Дополнительно - Быстродействие/Параметры - Дополнительно - Виртуальная память/Изменить. Поставить или "Размер по выбору системы" или "Особый размер", оставив значение в поле "Исходный размер" сколько есть, а в поле "Максимальный размер" поставив от 2 000 - 3 000 мб. Потом, погоняв некоторое время, поставить значение "Максимальный размер" в 2 раза больше исходного.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

У меня последнее время, когда кто-то из семьи возвращается с работы с повышением, игра виснет минут на 5. :(
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Скажите, как отключить вывод сообщения о том, что виртуальная память кончилась? Мне это постоянно в игре мешает, уже задолбало. :x
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Maximillian писал(а):Скажите, как отключить вывод сообщения о том, что виртуальная память кончилась? Мне это постоянно в игре мешает, уже задолбало. :x
...А ты не пробовал увеличить объем виртуальной памяти? Тогда и сообщение перестанет вылетать...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»