Игра тормозит, или зависает...

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Анна НеКаренина, напиши конфигурацию своего компьютера. Скорей всего - мало виртуальной памяти...
Аватара пользователя
Анна НеКаренина
Подросток
Подросток
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 17:12

Сообщение Анна НеКаренина »

Ага, у меня недавно вылезло окно свободная память системы заканчивается, виндоуз увеличит там че-то и т. д. Причем незадолго до этого стало плохо показывать видео (разбивалась на пиксели, как увеличенная картинка). Извини, я не знаю, что такое конфигурация, и попросить помощи ее на писать не смогу, поскульку меня окружают чайники еще почище меня. Саламандра, я поправила реестр, как ты мне советовала, и сейчас у меня все быстро загружается НО ни лоты ни редактор семьи не открываются, загрузятся, а потом пишут, что приложение повалилось. Приложение будет закрыто. И у меня дороги моргают синим. :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Анна НеКаренина, тебе надо увеличить объем виртуальной памяти: Панель управления - Система (или правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" - Свойства) - Дополнительно - Быстродействие/Параметры - Дополнительно - Виртуальная память/Изменить. Поставить или "Размер по выбору системы" или "Особый размер", оставив значение в поле "Исходный размер" сколько есть, а в поле "Максимальный размер" поставив от 2 000 - 3 000 мб.
Насчет того, что дороги стали синего цвета - внимательней проверь порядок совмещения аддонов в реестре.
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Возможно этот вопрос не сюда нужно было писать, но я просто не знала куда именно мне написать.
Я установила Симс2(самый первый) и он работал нормально, но когда я вставила папку Downloads в EAgames, то игра теперь не запускается. Она загружается, а потом вдруг зависает. Я так понимаю, что в этой папке Downloads есть порченый объект. Как можно почистить или избавится от этих порченых объектов? Очень не хочу удалять всю папку :cry:
Иллюзия, вошедшая в привычку, называется счастьем.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Pozitifka писал(а):Возможно этот вопрос не сюда нужно было писать, но я просто не знала куда именно мне написать.
Я установила Симс2(самый первый) и он работал нормально, но когда я вставила папку Downloads в EAgames, то игра теперь не запускается. Она загружается, а потом вдруг зависает. Я так понимаю, что в этой папке Downloads есть порченый объект. Как можно почистить или избавится от этих порченых объектов? Очень не хочу удалять всю папку :cry:
Да, этот вопрос скорее сюда.
Скачай Sims2PackCleanInstaller и почисти Downloads
Изображение
Аватара пользователя
Galchenok
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 май 2006, 14:01
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение Galchenok »

я прочитала в начале темы, что торможение можно уменьшить,выключая в диспетчере задач процессы..а они включатся заново при перезагрузке компьютера??
P.S.у меня установлены все дополнения к игре и 3 пака.оперативной памяти 1Гб, а видео кажется 256..
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Galchenok, процессы в Диспетчере задач придется отключать каждый раз после включения или перезагрузки компьютера.
Аватара пользователя
DejaVu
Savage
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 10:02
Откуда: Doneck-city,Ukraine
Контактная информация:

Сообщение DejaVu »

Скажите,а от чего может быть следующая проблема:
при запуске игры появляется черный экран,а через минуту либо начинается загрузка игры,либо комп виснет так,что только с кнопки перезагрузить можно :( .
Аватара пользователя
RoomQa
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 18:15
Контактная информация:

Сообщение RoomQa »

Подскажите пожалуйста что можно завершить у меня??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Leopina
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 16:52

Sims истории о питомцах

Сообщение Leopina »

Вчера приступила к игре Sims истории о питомцах... Решила сначала поиграть как обычно, а потом уже посмотреть что это за истории. Так вот, проблема такова: мой сим Леопина вместе с одним из своих мужчин залезли в джакузи. И отрубились. Ни на какие действия не реагирует вообще, по идее должна была умереть от голода, уснуть на месте и описаться... Но не происходит абсолютно ничего! При это жизнь вокруг протекает нормально, то есть уборщица приходит и уходит и кошка сходила на работу.. пока еще не сдохла. Вопрос: что делать?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sims истории о питомцах

Сообщение Kosh »

Leopina писал(а):Вчера приступила к игре Sims истории о питомцах... Решила сначала поиграть как обычно, а потом уже посмотреть что это за истории. Так вот, проблема такова: мой сим Леопина вместе с одним из своих мужчин залезли в джакузи. И отрубились. Ни на какие действия не реагирует вообще, по идее должна была умереть от голода, уснуть на месте и описаться... Но не происходит абсолютно ничего! При это жизнь вокруг протекает нормально, то есть уборщица приходит и уходит и кошка сходила на работу.. пока еще не сдохла. Вопрос: что делать?
ввести код moveobjects on, вытащить симов из джакузи, а джакузи удалить
лично у меня такое было из-за скаченного джакузи или какого-то хака для того, чтобы симов раздевать можно было
I love you so much you must kill me now. ©
Leopina
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 16:52

Сообщение Leopina »

Может ли быть, что у меня код moveobjects on не работает?
Я применяю его в режиме покупки, ввожу код и нажимаю Enter. Все правильно? Ну а объект не выделяется все равно, как использующийся...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

не может быть. Проверьте написание.
I love you so much you must kill me now. ©
Leopina
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 16:52

Сообщение Leopina »

Мелькнула мысль, что код не работает в этом конкретном случае, поэтому зашла в другой слот, положила Сима на кровать и попыталась опять сделать moveobjects on. Ничего не получилось. Написание точно правильное. Не знаю, что и думать. Придется заводить нового сима...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ничего не понимаю =\ То есть консоль вызывается нормально, код вводится, но сима в режиме покупки взять нельзя?
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»