Какое бельё вы предпочитаете??

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Какие трусы вы любите??

Стринги
12
26%
Шортики
4
9%
Семейники
2
4%
Обычные цветные
6
13%
Обычные белые
4
9%
Разные
19
40%
 
Всего голосов: 47

Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Cezare не поможет, ведь дело то не в том, чистый анус или нет, а в том, что в кишечнике и во влагалище живут совершенно разные бактерии ;) И как бы, девушки носящие стринги, не надравивали свою пятую точку, толку от этого не будет....
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

Стринги не так уж и красиво.Можно например одеть круживные шортики... :) Или обыкновенные цветные с вышивкой. :) И это будет симпотично.А вот у меня есть трусы зделанные как стринги - по бокам на тесёмочках,а попу закрывают.Удобно!
P.S.А я покупаю бельё на китайском рынке.Там дёшево. :lol:
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

да, блин. Особено неописуемо красиво одевать шортики под что-нибудь узкое! А ведь сть такеи красавицы :?
Maffl
Местная Маффия
Местная Маффия
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Maffl »

О... была одна знакомая Марго- тонкая рпросвечивающая юбка в приляжку и домашние зато удобные трусы... :shock:
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

А я вот думаю, что я лучше под обтягивающие брюки одену обыкновенные плавки, чем мучать свою попу стрингами :D
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

я тоже считаю, что стринги не очень-то удобно. у меня в основном трусики, у которых по бокам полоска, а попу закрывает (помойму называются танга), у моей мамки все стринги - видать привыкла. еще в моем гардеробе есть шортики и, для одежды с заниженной талией, обычные с заниж. талией. но они тоже как стринги врезаются. короче самые удобные - танга :wink:
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
LICK87
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:04
Контактная информация:

Сообщение LICK87 »

Вы девчёнки как хотите, но для меня как парня ничего удобнее семеечек нету...)
А что касается девушек: единственное чего мы мужчины не оч любим(заявляю как почти уполномоченый представитель) не нравятся у девушек только грязные трусы... А иногда и с дырками... Вот...
LICK is not dead, он просто так пахнет...)))
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ой, ну это тебе наверное сейчас не нравится, а многим очень даже нравятся. Для некоторых мужчин это не малый фактор возбуждения. Не зря в Японии так хорошо процветает бизнесс торговли использованным бельем. В специальных магазинчиках мужчины покупают в упаковочках трусики девушек, на фотографии красуется личико обладательницы, а в упаковке трусики ношения скажем 2-х дневной давности.
А насчет дырок на белье, так это от дырки зависит. Не плохо, если уже целенаправленно с дырочками там, где нужно. :)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Leslie писал(а):Ой, ну это тебе наверное сейчас не нравится, а многим очень даже нравятся. Для некоторых мужчин это не малый фактор возбуждения. Не зря в Японии так хорошо процветает бизнесс торговли использованным бельем. В специальных магазинчиках мужчины покупают в упаковочках трусики девушек, на фотографии красуется личико обладательницы, а в упаковке трусики ношения скажем 2-х дневной давности.
А насчет дырок на белье, так это от дырки зависит. Не плохо, если уже целенаправленно с дырочками там, где нужно. :)
простите мне мой русский, но я могу блевануть не только от мысли, что надо понюхать чьи-то трусы, но и от мысли,что трусы можно носить ДВА дня :?
I love you so much you must kill me now. ©
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Так ты же не мужчина!:) А у мужчин их инстинкт очень хорошо работает на это. Трусы девушки по-моему святое, да и очень многие разделяют мнение, о том, что женщина должна ею и пахнуть, а не гелем "дав". Только прошу не путать с запахом из завода, перерабатывающего рыбные отходы. Я не о крайностях.:)

Ну а про два дня, так разные люди бывают, вот в японии любят такое. Но не переживай, я тебе на Новый год подарочек с трусами японской девушки высылать не буду.:)
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Обычно ношу стринги, но под брюки с заниженной талией обычно одеваю специальны етрусики-шортики с низкой талией.Меня очень бесит, когда трусы торчат из-под брюк.
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Не люблю однообразия. Поэтому люблю разные виды трусиков. Не ношу только огромные трусы аля бабушкины панталоны :bad:
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

LICK87 писал(а):Вы девчёнки как хотите, но для меня как парня ничего удобнее семеечек нету...)
:crazy: Я не понимаю, как в семейниках может быть удобно... никогда не ношу... копец... извините... гым... все вываливается, под джинсами все собирается... это же трындец... и вообще это как-то не эстетично... хоть, возможно, и более "здоровое" белье. Я думаю, девушек тоже привлекут черные боксеры с белыми вставочками на самых интересных местах, чем розовые семейники в зеленый горох... %) Я ношу только плавки и боксеры, в основном второе. удобно и симпатично.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

из мужского белья мне оже нравятся боксеры...очень сексуально смотрятся :oops: Мальчику своему только такие покупаю :)
а сама люблю х\б и только х\б!!! atlantic, key, lama... - самое любимое. кружавчики и рюшечки не люболю, как и стринги :)
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

LICK87, полностью согласен.
Помогите сайту! Изображение
ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»