POSTAL 2

Устаревшие темы из раздела Игры

Модератор: Алира Ромеосская

[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

saruman,как говорится, о вкусах не спорят, о вкусах дерутся! Но в вышеупомянутой части "Штопор жжет", когда стены расплываются и ходят ходуном, навстречу тебе выбегают карлики с коровьими головами,а коты превращаются в маленькие торнадо (я не про тебя, форумчанин :lol: ) и рубят ноги/руки/головы на право, на лево... Мне кажется это перебор. :wink:
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

АртемидА писал(а):saruman Но в вышеупомянутой части "Штопор жжет", когда стены расплываются и ходят ходуном, навстречу тебе выбегают карлики с коровьими головами,а коты превращаются в маленькие торнадо (я не про тебя, форумчанин :lol: ) и рубят ноги/руки/головы на право, на лево... Мне кажется это перебор. :wink:
Это было не в "Штопор жжет" а в "Апокалипсисе"!!!!
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

:oops: извини... перепутала... Щас сидела вспоминала "Штопор"... Нормальная такая часть. Но самая темная просто Постал2 имхо
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

Илонк@ писал(а)::oops: извини... перепутала... Щас сидела вспоминала "Штопор"... Нормальная такая часть. Но самая темная просто Постал2 имхо

А вот когда приходишь злой домой. Врубаешь Постал. И...
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

saruman писал(а):
Илонк@ писал(а)::oops: извини... перепутала... Щас сидела вспоминала "Штопор"... Нормальная такая часть. Но самая темная просто Постал2 имхо

А вот когда приходишь злой домой. Врубаешь Постал. И...
...и пошла резня )) Кстати, я (не помню в какой части) приручила с помощью пончиков собаку. Она за мной бегала, кидалась на всех, очень любила кошек кушать :lol: А потом менты, гады, ее подстрелили :evil:
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

АртемидА писал(а):
saruman писал(а):
Илонк@ писал(а)::oops: извини... перепутала... Щас сидела вспоминала "Штопор"... Нормальная такая часть. Но самая темная просто Постал2 имхо

А вот когда приходишь злой домой. Врубаешь Постал. И...
...и пошла резня )) Кстати, я (не помню в какой части) приручила с помощью пончиков собаку. Она за мной бегала, кидалась на всех, очень любила кошек кушать :lol: А потом менты, гады, ее подстрелили :evil:
Про Резню да. :twisted: С собаками у меня тоже выходило. В Постал "раздели боль".

Блин. Я вчера узнал, что 3 постал только к 2008 году выйдет. :cry:
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
Аватара пользователя
Акси
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 май 2006, 00:06
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Акси »

ужасная игрушка)) жутковатая
Волки - это люди, выбравшие свободу. Общество не простило им этого смелого шага и начало активное истребление отступников.
don't click this link...
сюда не тыкать...
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

Акси писал(а):ужасная игрушка))
Кому как.

жутковатая

Согласен.
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

жутковатая
Согласен.[/quote]
Жутковатая?! Да вы что! Такая прелесть! Мутанты ниоткуда не выскакивают (не считая все той же части "Апокалипсис"), действующих на нервы саундретоков не наблюдается... Игра-мечта маньяка! Ходи да режь все и вся! :twisted:
А к 2008 году про что часть выйдет? Известно уже?
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

АртемидА писал(а):[Игра-мечта маньяка! Ходи да режь все и вся! :twisted:


А к 2008 году про что часть выйдет? Известно уже?

Игра и правда мечта.


А про третью часть я уже знаю. Мне даже 19 числа письмо из RWS прислали на эту тему.
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

Running With Scissors' Sharpens POSTAL III for Xbox 360 and PC!
SourceTM Engine to Drive Next Generation of Classic Game
RWS partners with Akella for POSTAL III

Tucson, AZ Almost a decade after the release of POSTAL, Running With Scissors (RWS), the creators behind the dark comedic video game franchise has announced development of POSTAL III, the first game in the long-running series aimed at both the computer and videogame console markets.
Currently in development for the Xbox 360 and PC systems, POSTAL III will employ the Source engine (the same technology Valve® created to drive Half-Life® 2) to deliver a new and advanced technical level of social satire and politically incorrect virtual violence.
"We started this series back in 1997," recalled RWS CEO Vince Desi, "and while the franchise has grown into an international computer game sensation during that time, it has always been our goal to bring it to the videogame console marketplace. For many years I’ve been asked by gamers around the world when POSTAL will appear on console. I’m so proud to be able to answer our fans' prayers."
POSTAL III will include motion-captured performances by a wide array of celebrities – from film stars to Playboy Playmates – as well as a storyline that offers gamers vast latitude in terms of their behavior. "We've always maintained since publishing the original POSTAL that the game is only as violent as the player wants it to be and we're committed to expanding this unique form of gameplay in this next addition to the ongoing storyline," Desi vowed.
Andrew Belkin, Producer for Akella stated “We here at Akella are big fans of the POSTAL series and so being involved in production of POSTAL III is both great fun and an honor for us. In cooperation with RWS talent I believe POSTAL III will be the sickest and craziest game ever! Definitely, this is the first project of such scale and a major step forward for our company”
The player will once again be cast as the nameless "Postal Dude," the star of all previous versions of the game, including POSTAL 2: Share The Pain and POSTAL 2: Apocalypse Weekend. POSTAL III is scheduled for release some time in 2008.
For more information on cool POSTAL products and gear, visit our new expanded site www.gopostal.com.

Running With Scissors develops and publishes outrageous games just for the hell of it. Contact Vince Desi 520 907 1010, vince@gopostal.com or visit http://www.gopostal.com/

POSTAL™ and Running With ScissorsSM are Trademarks and Service Marks of RWS, Inc.
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

Ну, или так вот.





http://www.akella.com
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

Нда, ниче особо ценного кроме "игра будет самая больная и сумашедшая из всех" они не сообщили :? Ну ниче, подождем! :D
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

В этом вся и прелесть. Подождем конечно.
Попозже может и скриншоты появятся.
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
Аватара пользователя
saruman
Малыш
Малыш
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 23:55
Контактная информация:

Сообщение saruman »

Больше нирко не играет что ли в постал?
вино и водка-две вещи несовместимые!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Игры»