Нетрадиционная сексуальная ориентация

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Сам(а) такой
9
9%
Я традиционной ориентации, но к би - и гомо - отношусь спокойно
57
60%
Я терпеть не могу таких людей
9
9%
А мне всё равно
20
21%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Раз уж спрашивают, придется ответить по порядку.
1. Насчет уперлась рогом. Malcolm, если мне не изменяет память, это ты мне честно сказал, что мое мнение тебе малоинтересно и что, дабы не выслушивать моих удручающих "террад :roll: ", тебе было бы приятней замять наш с тобой личный бесцельный разговор на пункте об особенностях оргазма у червей-гермафродитов. Я вежливо согласилась по умолчанию, ибо мое скромное виспитание подсказывет мне, что не стоит вступать в диалог с человеком, которому твое мнение кажется изначально скучным, и тратить зря его личное время. Я не встпуаю в спор с целью переубедить кого-то, ибо это занятие идиотское и крайне неблагодарное. Поэтому мне странно видеть, что ты вновь предъявляешь мне какие-то претензии, я вообще-то проводила маленькие уточнения технического характера исключительно в беседе с Димо4кой....Ну да ладно.
2. Долго думала, но так и не поняла, почему кого-то здесь вдруг заинтересовала моя сексуальная ориентация... Вообще-то мне представляется маловероятным что подробности моей сексуальной жизни могут здесь вызвать даже самый скудный интерес...Но уж если вызывают...попробую сформулировать. Я не оперирую сексологическими терминами с такой уверенностью, как другие, но...скажем так, до сих пор я ни разу не вступала в сексуальные отношения с представительницей своего пола...ммм...пару раз испытала интерес к двум особям женского пола, но как-то это не задержалось. Хотя какое это имеет отношение к делу...вот вопрос(??). Как дальше будут развиваться мои половые пристрастия, я предсказать не могу, если что, напишу в форуме о возможных изменениях...Мдя...
3.Я в обосновании своих взглядов пользовалась, так сказать, общими данными, статистикой. Однако по роду своего образования знаю, что статистика весьма приблизительный и ненадежный источник знаний. А вот насколько непосредственное отношение Вы, Malcolm, имеете к сексуальным меньшинствам, что так смело высказываетесь об особенностях гомосексуализма. вопрос, прошу заметить, изначально возник у Вас, я его только возвращаю...
4.Всегда прошу прощения за наезды. Не стремлюсь никого лично обидеть, поэтому простите, если что-то прозвучало невоспитанно. Признаюсь, что позволила себе несколько грубых высказываний, но негатвный посыл в них был исключительно направлен на общую недоброжелательность и нетерпимость форумчан по отношению к гомосексуалистам.
Я, вообще-то, в прогресс не склонна верить, однако просмотрела первые страницы темы, там, где высказывается подрастающее поколение, и как-то радостней стало. А вот ппррверженнсоть стереотипам, отсутствие толерантности и агрессия меня откровенно удручают.

P.S. Leslie! :lol: Прекрати распугивать молодежь! Ну как тебе не стыдно! :lol: :lol:

Предложение! Может не стоить заводить здесь еще канитель про полигамию. а то, чует моя попа, еще стока вони будет...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Это не вонь, а обсуждение! :?
И я, например, полигамию нахожу очень интересной темой для обсуждения ;)
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Не знала, что моя тема вызовет такое бурное обсуждение.... :D
Что касается того, что писала Reitera, то я замечаю, что подрастающее поколение относится к этому очень даже нормально. Девочки целуются с девочками. Мальчики с мальчиками. Это для них нормально и весело. А когда мне было столько сколько им - это было не нормально, это шокировало. Времена меняются, что считалось зазорным - сейчас уже нормально. Мне в принципе всё равно, лишь бы ко мне не приставали с такими предложениями.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Речь уже даже не столько о том, что девочки целуются с девочками. Дело в едь в том, что у одной девочки есть мальчик (давайте уж говорить просто!), а она целуется с другой девочкой, потому что любит ее, как подругу!

Мозг кипит....... :?
I love you so much you must kill me now. ©
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Cezare я же и говорю, что нынешняя молодёжь - 16 - 17 лет относится к этому по другому, я говорю о том, что наблюдаю у нас в городе....
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Да у нас примерно то-же самое твориться. Видимо я безнадежно отстал от жизни. Старею...

Зебра, закрыли тему!
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Cezare писал(а): Мозг кипит....... :?
у тебя еще кипит? У меня сразу сварился после поста Ретейры. Слушайте, может Вы мне обьясните, толи это я такая нудно-старомодная, либо у кого-то не все в порядке с ходом мыслей. Далее по факту: нашла любовь своей жизни, малчик ну такой чудесный, зато нравится целоваться с подружкой, мальчику по-моему тоже наплевать и он на развлекается ентой картиной! Это ж бардак настоящий. Кто писал, что ретейра уже адалт? Я понимают ситуацию только под углом того, что автору прокоментированных ранее постов лет 14.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Рэйтера - студентка ... :?
Я понимаю, что не мы не имеем право осуждать. Но все же она сама спросила, что мы думаем по этому поводу и мы сказали :?
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Пардон... уточнение. Тут практически все говорят: Как вы можите делить.. да как такое возможно.. столько в жизни необычных людей... имеют право выбора. Простите, а Я не имею права выбора? Я выбрала лично не равнодушное отношение к ним( и НЕРАВНОДУШНОЕ всмысле ближе к минусу) я не могу их принимать. Я не могу свыкнутся с таким, точно так же, как я не могу свыкнутся, к примеру, с чавкающими людьми. Почему же мне( ну я всмысле не МНЕ, а вообще) надо говорить что-то о современном обществе.. и т.д.???
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Ляся, точно так же как они имеют право выбирать нетрадиционную сексуальную ориентацию - ты можешь выбирать свое мнение о них. Тебе ведь никто не навязывает лояльное отношение к гомосексуальности.
I love you so much you must kill me now. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

не думаю, что эти люди сами выбирают себе эту нетрадиционную сексуальную ориентацию :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

А как мы к ним на самом деле относимся? Говорим на всех форумах что нормально, воспитываем-воспитываем в себе терпимость, выходим на улицу и поддаемся веяниям ТОЛПЫ тупо осуждая тех и то, о чем понятия не имеем.

почему так?
риторический вопрос.


а еще слышал такое выражение одного гомофоба:
их надо истребить пока они нас не истребили.
пардон, но глупость полнейшая.
Cezare писал(а):выбирать нетрадиционную сексуальную ориентацию

lol

Вы когда-нибудь пробовали выбирать ориентацию?
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Arnika
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 08:54
Откуда: из дурки

Сообщение Arnika »

Мне откровеннно наплевать - пускай хоть постоянно целуются. Но для меня это не приемлемо , не представляю, как можно даже целовать человека своего пола. Это отвратительно, и Димочка прав: единственный красивый человек моего пола - моё отражение в зеркале.
Последний раз редактировалось Arnika 09 апр 2007, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Тень, что бесшумно летит во мраке ночи,
Плясунья, чьи ножки едва касаются мостовой в жаркий полдень,
Девушка, чей смех - звон бокалов,
Смерть....
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Ваши шуточки куда отвратительнее :D
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Недавно была на одном секс-форуме. Там был опрос про сексуальную ориентацию. Число проголосовавших 1023. Так вот! Гомосексуалисты (лесби и геи) - 16%, бисексуалы - 31%, гетеросексуалы - 42%, остальные - другие варианты ответа. Если сложить гомо и би, то получится больше гетеросексуалов вместе взятых! О каком меньшинстве тогда идет речь? Им наше к ним отношение глубоко фиолетово! Такими темпами еще неизвестно, кто скоро меньшинством станет... :(
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»