Нетрадиционная сексуальная ориентация

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Сам(а) такой
9
9%
Я традиционной ориентации, но к би - и гомо - отношусь спокойно
57
60%
Я терпеть не могу таких людей
9
9%
А мне всё равно
20
21%
 
Всего голосов: 95

Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Nikz писал(а):а мне кажется любая девушка будет рада сексуально раскрепощенному партнеру который имел гомосексуальные связи, у которого в башке нет тупых комсплексов ой как там можно.
*катаеццо по полу*

ааа, все, дайте мне пидо... гея ( :crazy: ), они ведь сексуально раскрепощенные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

не знала, не знала.

Дамы, так как, переходим на гейскую апщественность?) :lol:
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Nikz, ты верующий? Православный? Крещенный? Соблюдаешь сейчас пост, наверное? Ходишь на службы. В общем, прости меня за такие придирки, но может помнишь тогда, почему Содому и Гоморре пришел трындец?
Это и будет тебе ответ с православной точки зрения.

Я бы посоветовала тебе не путать понятия. Опять же, если ты верующий, то должен знать, что мир не для приведенных тобой в пример черепашек создавался. Животные в принципе не стоят на одной и той же ступени с человеком.

С нерелигоизной точки зрения: сейчас развелось очень много модных ныне течений навроде чайлдфри. Обсуждать это я сейчас не буду, но бывает, что чем-то позволительно руководствоваться только в обществе, изолированном от любой внешей угрозы. Чайлдфри или нетрадиционная ориентация снижает прирост населения в благополучных(!) странах. Меньше европейцев - больше китайцев и арабов. Меньше нас - больше их. Ничего хорошего не вижу. Если бы было просто"меньше нас", я бы даже внимания на факт гомогейства не обратила бы.

С физиологической точки зрения: анальным сексом заниматься далеко не полезно и разрешено далеко не всем. Не буду утруждать себя аргументацией - ищите статьи сами.

С моей точки зрения: папа, мама, я - дружная семья. Он и Она. Пары богов в мифологии, разделение всего на мужское и женское, и одно не может без другого. Не знаю, для меня все это попросту очевидно. Небо и Земля, Инь и Янь, Свет и Тьма. Если по какой-то причине женщина ощущает себя мужчиной, а мужчина женщиной, то это, наверное, сбой в матрице, не иначе. Этот факт можно принять как данность, но требовать за этот факт равные права или устроительство парада - тупо. Вы никогда не видели парадов людей на инвалидных колясках? Я не намекаю, что люди нетрадиционной ориентации - инвалиды, я говорю о том, что такая ориентация - просто не-норма, которая существует, но которую попросту не надо выпячивать, а тем более поднимать до нормы. Да, природа могла так ошибиться, у природы немало ошибок. Тогда удивительно, что такие два человека не могут продолжать род. Они могут воспитывать детей, да, могут, этого не отнимешь. Но свою основную(физиологически) функцию - репродуктивную - они теряют. Значит, такого не должно быть в природе. Значит, люди с нетрадиционной ориентацией должны отсеиваться в процессе эволюции. Что, в общем, не мешает им быть полезными людьми для общества. Что не мешает им быть гениями, великими музыкантами и учеными(примеры не надо приводить?). Но, увы, это не норма.

И еще раз насчет лесбиянства: девочкам это позволительно, поскольку они таким образом развивают в себе сексуальность. Это факт. Учиться целоваться друг с дружкой в подростковом возрасте - редкость, но вполне в пределах нормы. Есть разные статьи по детской и подростковой сексуальности в целом, советую поискать что-то на эту тему, если интересно.
делай, что должен, и будь, что будет
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Если мой муж признается мне, что в розовой, или пардон, голубой юности, целовался с лучшим другом - честно скажу - я буду в трансе. :crazy: Уйти-то я от него не уйду, ежу понятно, но факт меня покоробит. Честно скажу, что мне как-то паралельно кто какой ориентации, я к этому терпимо отношусь, но выпячивать это не стоит, как и любое другое своё качество. Не потому даже, что это не совсем нормально, хотя я во многом согласна с Saroiha, а потому, что в принципе не люблю людей, агрессивно себя позиционирующих. Оговорюсь - агрессивно - понятие маркетинговое и мной тут упомянуто именно в этом качестве. Что-то типа - громко, активно, навязчиво и т.д.
А вообще, тут эта мысль уже звучала - очень правильно дискутировать сразу оговорившись о том, на какой предмет мы беседуем - на предмет "юношеских поисков" или на предмет "ошибки матери-природы". Потому что к этим ситуациям, мне кажется разное отношение будет.
Если это поиск - жаль, что в голову приходят мысли что-то искать - обычно это что-то вроде безусловного рефлекса. Ну да что ж теперь - ищите. Но не сильно громко - большинство людей справляется со своими проблемами тихо и без привлечения широкой общественности. Ищите внимательно и удачи вам в поиске.
Если это вариант "природа ошиблась" - мне вас искренне жаль. Нет, правда. И я считаю, вы имеете право жить как выбрали. Но опять же, не нужно делать из себя культ. Замалчивать тоже нельзя, согласна. Да, я считаю, что это ненормально и неправильно. Природа должна была вести себя с вами иначе, но крест на себе и на своей сексуальной жизни в частности, ставить нельзя. Живите полной жизнью. Только не бравируйте этим - в начале и вам ведь было несладко - а вдруг свои поведением вы побудите какую-то "неокрепшую" душу ( простите за высокопарность ) встать на ваш путь?
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Иногда кажеться и зачем мне всё это! становиться не по себе как жить дальше, но вроде привык.......... :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Помню почему пришел трындец. Нет не соблюдаю я пост, но богу молюсь, если так интересно. И да, я крещённый.

И можете меня еретиком считать, Богу не важно какая у тебя ориентация)

P.S.
ну вот натуралы и вы не выпячивайтесь что вы натуралы, иначе готовьтесь к перепалкам)))

А за молодыми и неокрепшими душами пускай родители следят. В мире есть гораздо более ужастные вещи, и пути, на которые встают подростки.

Я еще в поиске себя. Посмотрим.
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

а мне грустно это читать :(
я не имею ничего против людей с нетрадиционной ориентацией
у меня есть друг-гомосексуалист, я так рада, что он у меня есть, он лучший друг, что у меня когда-либо был, лучше всех девчонок (а они, как известно, легко предают)
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Мне вот тоже грустно. Почему-то считается, что извращенцем может быть только гомосексуалист либо зоофил. Почему-то никто не вспоминает маньяков и убийц, которые были примерными семьянинами но принесли человечеству гораздо больше вреда, чем парочка "голубых", целующихся где-то на улице. И говорить о том, что исключения есть везде - имхо неуместно, так как гомо/лесби сами по себе уже есть исключениями, и их не так много. И, если копать глубже, можно понять, что плохие люди есть как среди "натуралов", так и среди людей с нетрадиционной ориентацией, и судить такими категориями некорректно. Это всеравно что говорить "все американцы тупые", "ниггеры не люди", забывая что внутри каждого человека есть свой мир, и если он не похож на ваш это вовсе не значит что он неправильный. И не стоит убеждать всех в обратном... Возможно, в первую очередь себя :)
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Долго следила за дискуссиями в этой теме и решила тоже высказаться.
Я до недавнего времени к людям с нетрадиционной ориентацией относилась резко отрицательно и даже за людей не считала. Но жизнь преподнесла мне урок (как это часто бывает). Буквально сейчас рядом со мной сидит гей. Но он суперский парень и мне очень нравится. Мне приятно с ним общаться. Отношение я пересмотрела полностью. Я согласна с Поной и Птичей полностью.
А насчет тех, кто еще не определился...называть сейчас себя геями не стоит. Когда вам будет 25, как моему коллеге и он ни разу не спал с женщиной, хотя и был женат (!), тогда вы можете утверждать точно о своей ориентации
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Долорес Лаурентис писал(а):ни разу не спал с женщиной, хотя и был женат (!)
А как такое возможно? :shock: А как же первая брачная ночь и все дела? А нафига тогда вообще жениться?
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Ну, они жили гражданским браком, по его словам "у них было все, кроме секса"...просто, наверное, близкий по духу человек :)
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Nikz писал(а): ну вот натуралы и вы не выпячивайтесь что вы натуралы, иначе готовьтесь к перепалкам)))

А за молодыми и неокрепшими душами пускай родители следят. В мире есть гораздо более ужастные вещи, и пути, на которые встают подростки.

Я еще в поиске себя. Посмотрим.
Натурал, "выпячивающий" себя именно по этому признаку, скорее всего хочет убедить в этом именно себя. Перепалок тут особых, я так думаю, быть не может - никто ж не собирается перевоспитывать никого. Просто высказываем своё мнение - эта тема тут для этого, если не ошибаюсь?
А насчёт того, что в мире есть много жутких вещей - согласна - это прописная истина. И эти жуткие вещи совсем не связаны с гомосексуализмом, этого никто не утверждает. Правда глупо цеплять на "нестандартных" людей все грехи. Эти люди зачастую, наверное, и добрые, и милые, и умные, и красивые, и стильные, и понимающие - ведь все эти качества не "прилеплены" к сексуальной ориентации, как и недостатки. Не о том говорим... Маньяки, убийцы, террористы или просто идиоты - это другая тема. Здесь говорим только о том, как мы относимся к людям, которые спят с представителями своего пола. То, что я не обрадуюсь, узнав, что мой муж имел гомосексуальный опыт, не подразумевает, что гомосексуалисты для меня "первобытное зло". Я и правда гораздо больше боюсь фанатиков или просто идиотов.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Ну слава Зевсу, хоть вы это понимаете.
Короч народ, мир всем.

И я себя нигде, кроме этой темы не выпячиваю, и кожа у меня не голубая. А эта тема такая, проэтому я тут и пишу.
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

А темы то на форуме всё интереснее и интереснее :twisted:
Но пожалуй внесу и свою лепту в общее обсуждение "что такое хорошо и что такое плохо".
Я за последние годы сильно переосмыслила почти все свои приорететы в этой жизне и открыла такую гору прежних ошибок, что за ней наверное даже меня не видно. В своё время подобные отношения у меня возывали условный рефлекс собачек Павлова. Нет я не начинала пускать слюни, но во мне просыпалось странное чувство неприязни, скользкое и мерзкое ощещение отвращения, тогда я просто была глупым ребёнком, который хотел казаться взрослым. А став по настоящему взрослым и пройдя через пологавшиеся мне по праву неприятности и всё такое прочее, поняла одну единственную истину - какая может быть разница кто те люди которые рядом с тобой, которые поддерживают, ценят, любят, которым плевать на твои ошибки и идеотские выходки, которые нуждаются в тебе ни из-за какой то своей выгоды, а по тому, что ты просто есть на этом свете.
Каждый человек имеет право на своё счастье и не важно скем он это счастье обретёт. Будет это девушка с девушкой или парень с парнем - какая нам всем разница, в нас так долго вбивали что гетеро - это норма, а гомо - это грязь, но ведь самое большое сокровище всего мира - любовь, и как тогда могут существовать какие то рамки "плохо-хорошо". Хорошо то что не приносит ни кому вреда. А я лично в подобных отношениях вреда не вижу, если только это не насилие.
Бог создал нас всех разными, но вот по какой то случайности слово "разными" больше связано с полом или цветом кожи в крайнем случаи, но на самом деле "разными" это гораздо более огромное понятие чем все мы привыкли считать. Но правда под такие слова можно пропихнуть и людей с психическими отклонениями и маньяков и т.д и т.п., ведь это тоже разность. Я в этом согласна, но только это уже грани от других квадратов, а у нас всё это зачастую вялят в один общий котёл и постепенно начинает вырисовываться странная цепочка последовательность, которую я своими глазами и ушами наблюдала по нашему родному общественному тв. А цепочка была приблизительно следующей: обсуждалось - имеют ли право существовать люди с нетрадиционной ориентацией, может их нужно отправлять в дурку и принудительно лечить? а дальше прозвучала фраза, от которой у меня волосы дыбом встали: гомосексуалисты должны в обезательном порядке подвергаться принудительному лечению, ведь среди них потом будут взрослеть наши дети и кем они после этого вырастут? Маньяками, очередными подобиями Чикатило? Как в ненормальной! семье может вырасти нормальный ребёнок, ведь это сплошной разврат, тут и до разрешения педофилии недолго и прочее, прочее, прочее...
После этого высказывания я искренне возненавидела ни гомосексуальстов, а тех, у кого язык повернулся нести с экранов телевизоров подобную околесицу. Хотелось просто крикнуть: Люди вы в своём уме? Одумайтесь?
Но к великому сожалению подобных высказываний, да и подобных людей я видела и потом, и вижу сейчас, и очень грустно становиться от того, что всегда находятся те кому приятно рыться в чужом белье. Жалко и грустно что есть люди непонимающие как можно любить человека своего пола, но наверно это просто те люди которые не умеют любить в принципе.
Главное в жизне ни твоя ориентация, а сможешь ли ты полюбить или нет. Если любишь, то уже не важно кто твой возлюбленный или возлюбленная, что у него в прошлом, какого цвета его кожа, важно только то что бы он/она всегда были рядом и ни когда никуда не исчезли.
Может я очень длинно выразилась, непонятно, но если кому непонравится или кто посчитает, что это полная ахинея - прошу модераторов удалить моё послание.
:oops:
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Rowenita, я отчасти соглашаюсь с твоей точкой зрения. Действительно, какая разница, та или не та ориентация у человека, если во всем остальном он здоров и адекватен?
Но есть нюансы (с)
Я, например, люблю Queen и считаю Фреди Меркьюри Великим Человеком, мне абсолютно наплевать на то, кем он был, я вижу результат его жизни - феерические песни, клипы, концерты. Он офигенно вел себя на сцене - открыто, сексуально, его творчество - это отдельная жизнь. И я в последнюю очередь вспоминаю о его ориентации.
Или припомню Роберта Хэлфорда, сыгравшего огромную роль в развитии рок-музыки. Сам он, извиняюсь, пидарас пидарасом, выходил двадцать лет назад на сцену в латексе и с плеточкой, но был настолько харизматичен и офигителен, что впоследствии явился одним из основоположников классического образа металлиста - в коже, с цепочкой и т. д. Да и сейчас, будучи лысым дедушкой с длинной бородкой, отжигает чего-то.
Против такого самовыражения в контексте творчества я ничего против не имею. Так же меня не волнуют однополые пары, которые втихую живут друг с дружкой. Которые не выказывают свою любовь так же, как не выказывают окружающим свою любовь и самые обычные пары - из правил приличия, из воспитанности.
Просто то, что сейчас происходит в мире - это пропаганда. Пропаганда разных неприглядных вещей с целью сбить нас с толку. Знаю многих людей, которые говорят, что христианство - религия рабов, созданная для того, чтобы заставить любить неприемлимые для человека вещи. Если в отношении христианства это неправда, да я сейчас эту тему и не затрагиваю, то в отношении нынешнего навязывания "правильных взглядов" это утверждение истинно.
Скажите, по какому праву геи и лесбиянки должны устраивать парады. Чем они отличились? Выиграли в войне? Победили рак? Ах, сами решили, как им жить. Я тоже сама решаю, как мне жить. Сама выбираю, сама горжусь выбором, конечно, ради такого случая можно и парад устроить. То есть, никто не запрещает выбирать. Так гордиться своим выбором - не стоит.
Далее, однополым парам надо разрешать заключать брак. Ладно, если так уж хочется, то "государство" подтвердит, церкви этого делать не стоит.
В браке упорядочивается и реализуется естественная потребность людей в продолжении рода, преобразованная социальными условиями и культурой
Я нарочно не делаю свой ответ логичным вплоть до последнего пунктика. Кто за - тот поймет, кто против - в любом случае не согласится.
Затем предполагается, что однополые пары смогут усыновить детей под предлогом, что родить - нет, но воспитать-то сумеют. Да пофиг мне, сумеют или не сумеют, меня интересует другое: почему нет пропаганды традиционных отношений? Пропаганды традиционной любви и традиционной семьи? Якобы это кого-то оскорбляет. На самом же деле идет медленное уничтожение наших ценностей, а не расширение до однополых браков.
Согласна, что мир был здорово перекошен многими вещами, теми же патриархальными устоями, за это мы сейчас и расплачиваемся агрессивными феминистками и лесбиянками.
Все бы это было бы смешно, если бы не политика и демографическая обстановка в странах СНГ, Европе и трещащей по швам Азии =/
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
Rowenita
Подросток
Подросток
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 14:58
Откуда: Подмосковье

Сообщение Rowenita »

Я прошу прощения, но в вашем сумбуре я так толком и не увидела, что вы мне пытались объяснить (или не мне лично), в чём вы со мной согласны, а в чём нет.
Я, насколько память мне не изменяет, не защищала и не пропагандировала гей парады, не орала во всё горло, что мол давайте все так жить будем. Пропаганда которую вы видите по телевизору и в прессе - это ни более чем фарс, который мы - простые граждане, принимаем за чистую монету. Все эти обсуждения "хорошо - плохо", "за-против", "разрешить-запретить" - это всё отдельные составляющие одного большого организма с бональным названием - деньги. Вы даже и не подозреваете какие это деньги, просто кто то реально обогощается на всём этом вранье, паказухе, на том чего на самом деле нет, или по крайней мере не было. А мы во всё это верим, как слепые котята тыкаемся мордами в эту грязь и с чужой подачки начинаем в ней жить, обмусоливая всё что попадётся.
Это та же ложь, таже отмывка денег что и любая война, любая инфляция, даже любая катастрофа некоторым приносит огромные деньги. И обсуждение тех же гомосексуалистов, что это ужасно мерзко - просто ещё один способ отвлечь нас всех как баранов от других вещей которые делаются у нас под носом. Дали людям тему - они её и треплют пока на куски не порвут.
Помнится не так давно с такой же пеной у рта почти весь Запад орал за то что бы запретили оборты, ну и чего добились? Тысячи бесплодных женщин после подпольных операций, сотни женских смертей, тысячи детей попавших в детдома, ну и в чём были плюсы? А плюсы были у тех, кто на этом имел огромные деньги, ведь подпольные оборты делались не даром, чисто из чувства альтруизма, и даже если кто то от них пострадал, тот кто ими занимался был уверен, что наказания за это не будет. Да оборты это грех, а не грех было запрещать пропаганду противозачаточных, да любых способов контрацепции? А у нас церковь до сих пор говорит "женщина должна рожать, предохраняться грех" . Кому должна? А когда женщина в 7! раз беременеет, а денег не хватает даже на 5-ти килограммовый пакет макарон, которые половина, а то и большая часть, в жизни есть бы не стали. Когда детей уже столько, что их одеть не во что, они спят буквально друг на друге, а мать (хорошо если в такой семье есть отец и он ещё и не пьёт) уже просто загибается, потому что от государства помощи ноль, церковь орёт "надо рожать!", оборты запрещены, контрацептивы стоят больше чем бутылка масла, пакет молока и буханка хлеба. Что ей делать? Может на всегда отказаться от секса? Хороший вариант, только во что она будет делать когда в следствии этого пойдут разные болячки по геникологии? По врачам бегать? Только вот где врачей взять которые её лечить будут бесплатно? И хорошо если она ещё в городе живёт, а если это какая то забытая всеми деревня у чёрта на куличках, куда идти, как быть? Вот о таких случаях ни кто никогда не думает, потому что думают не те кто в таких условиях живёт, а те кто в таких условиях даже и не был и дай Бог что бы никогда не оказался.
И вот опять в наши дни, фактически старая проблема запретов и грехов, но только в новой обёрточной бумаге. Изменились действующие лица, но суть вопроса осталась прежней. Мы все лезем в перёд друг друга туда, в чём даже разобраться толком не можем. Сказали нам, что это плохо, значит это плохо, скажут хорошо - будет хорошо. Ну а дальше как всегда, два лагеря одни согласны, другие нет, и начинается борьба за место под солнцем, за право на жизнь.
Я говорила, что почему бы не оставить всех в покое, ну гей и гей, мы же сами обсуждая это создаём ажиотаж, сами приводим в действие пропаганду, но при этом как дети нашкодившие всё отрицаем. Да это не те кто за своё счастье, за своё право на существование в этом мире не правы, это мы очерствели и постепенно начинаем тупеть. Любят люди друг друга и слава Богу, пусть и дальше любят, а какая у них пара - однополая или разнополая ну вам лично не всё ли равно?
А по поводу отдавать в такую семью ребёнка или нет, я не вижу в этом ни чего плохого. Поверьте если такая семья сможет дать ребёнку любовь и нормальное, а то и прекрасное детство, сможет его воспитать, дать образование и научить просто любить, а не нинавидеть, по чему бы нет? Но тут у нас все профессора и начинают орать что в такой семье ребёнок тоже станет геем или лесбиянкой! Да чушь, граждане! Обсолютная чушь! Как же тогда в нормальных гетеросексуальных семьях вырастают дети с гомосексуальной ориентацией?
Кто то скажет что лучше уж пускай дети растут в деддоме. Вот только скажут ли так те кто там вырос. Или чем лучше традиционная семья где оба родителя пьют, устраивают регулярные побоища жертвами в которых не редко становятся дети, или где детей насилуют, да есть и такое и отварачиваться с отвращением от этого ненадо, ведь закрыть глаза на чужую боль горозда проще, чем на неё взглянуть и попытаться помочь. Дети, в отличии от нас видят не то кто скем тр*******, а видят любовь и доброту, а ещё в отлии от нас умеют прощать и любить не за то какой мы ориентации, а за то что мы есть у них и что мы их тоже любим.
Я ещё раз говорю, что какая разница в том кто кого любит, главное что бы ни кому от этого не было вреда, а то что вокруг этой темы полыхают такие страсти, значит кому то это просто выгодно.
Быть щедрым - значит давать больше, чем можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем нужно.
Халиль Джебран
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»