Нетрадиционная сексуальная ориентация

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Сам(а) такой
9
9%
Я традиционной ориентации, но к би - и гомо - отношусь спокойно
57
60%
Я терпеть не могу таких людей
9
9%
А мне всё равно
20
21%
 
Всего голосов: 95

Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Нетрадиционная сексуальная ориентация

Сообщение Камила »

Почему подняла эту тему? Потому что среди моих знакомых и друзей есть люди, которые являются бисексуалами и гомосексуалистами. Я отношусь к этому спокойно и не поменяю мнения о человеке, если узнаю, что он не традиционной сексуальной ориентации. А как к этому относитесь вы?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Спокойно отношусь.
Чем больше парней «любят» друг друга, тем больше мне достанется девочек.
SlashNET
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 22:05
Откуда: From the Middle of Nowhere
Контактная информация:

Сообщение SlashNET »

4. А мне просто параллельно. Жить они мне не мешают. Да пусть хоть чем занимаются, поровну.
Изображение[/url]
It's not the winning, the losing or the taking part that counts. It's the way you cheat yourself. (C) SlashNET
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Я тоже спокойно отношусь. В конце концов это такие же люди, и негативное отношение к ним сродно расизму.
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 00:44
Откуда: Москва , Марьино !

Сообщение POSEIDON »

Dimo4ka писал(а):Спокойно отношусь.
Чем больше парней «любят» друг друга, тем больше мне достанется девочек.
Ты не подумал о варианте Девушка + Девушка.
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Подумал.
Буду уповать на то, что женская любовь, как и женская дружба, не так крепка как мужская :lol: .
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Отношусь к таким мальчикам и девочкам нормально. Они тоже люди и имеют право быть сами собой.
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Нуууууу.....
Я лучше промолчу......
Я Яойщица и Юрийщица....
Посмотрите Loveless и Gravitation......
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ну не могу я смириться с такими людьми... честно-откровенно, они всё равно для меня ДРУГИе.. как инопланетяни.. может я просто из них не встречала ХОРОШИХ, но у верена, что всё равно не смогу НОРМАЛЬНО и ПОЛНОСТЬЮ открыто с ними общаться, объяснить ПОЧЕМУ не могу, к сожалению.. хоть и много думаю об этом.. просто не могу смириться с их необычностью и всё.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

А можно спросить, почему тебя их "необычность" беспокоит? Тебя и твои интересы она никак ведь не задевает... Это все равно что не переносить людей с каким-то стилем в одежде или с каким-то цветом волос - невроз какой-то...
Гость

Сообщение Гость »

А я знаю, что невроз... :? :D От этого и страдаю(хотя СТРАДАЮ, это громко) ну так вот.. я ж сказала - я ПОНИМАЮ, что это глупо, я осознаю, что они мне ничего не делают, они такие же как мы, но.. с небольшим отличием и с ЭТИМ отличием я не могу смириться. Это глупо, я знаю, но ничего поделать не могу)))
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ничего навязывать не хочу - это безусловно, твое мнение, на которое ты имеешь полное право. Можно занимать и дискриминационную позицию, и в этом тоже нет ничего предоссудительного, пока та эту позицию выражаешь цивильным мирным путем (то есть не пойдешь и не изобьешь гомосексуалиста). По этому осуждать я не собираюсь...
Однако...задумайтесь: если бы в форуме кто-то написал бы, что он не может смириться с людьми какой-то национальности или какой-то расы, все бы на него тут же набросились, как на идиота фашиста...
А я вот спрашиваю, чем дискриминация по признаку половой ориентации лучше и оправданней, чем дискриминация по расовому. например,признаку... По-моему, одинаково говняно и не достойно гомо сапиенса сапиенса...
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Я полностью согласен с Зеброй. Хотя я не могу сказать что отношусь к гомосексуалам и лесбиянкам совершенно спокойно. Но я считаю что они такие же люди как и все остальные.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Я научился понимать в этой жизни все и практически все =) не думаю, что имею право осуждать кого-дибо за его личный выбор. Личная жизнь человека на то и личная
Изображение
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Спасибо slavFkin, тем более, что этот личный выбор никак на окружающих не сказывается, и не ущемляет чужих интересов.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»