Нетрадиционная сексуальная ориентация

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Сам(а) такой
9
9%
Я традиционной ориентации, но к би - и гомо - отношусь спокойно
57
60%
Я терпеть не могу таких людей
9
9%
А мне всё равно
20
21%
 
Всего голосов: 95

Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

*мохохо*
и что вы предлагаете? :D
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

а что тут можно предлагать? Все могут сосуществовать вполне спокойно. Просто также как есть нелюбовь гетеросексуалистов к гомосексуалистам, также есть и ненависть со стороны "нетрадиционных", из-за того что они уже заранее уверены, что их не поймут, не примут и т.д.
Короче, проще надо быть всем и дать другим жить так как они хотят. Ну что, например, лично для меня меняется от того, что мужчины друга любят? Правильно - ничего
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Ну что, например, лично для меня меняется от того, что мужчины друга любят? Правильно - ничего
прально)

Ну а для меня также ничего не меняется от того, что мужчина любит женщину и наоборот :lol:

Я стрпейтам я вполне спокойно отношусь)) Нената заливать про ненависть со стороны нетрадиционалов)) Мы обычные люди :P
Вот к гомофобам ничего кроме ответной ненависти нет) Да и сами гомофобы врят ли являются обычными людьми. Их искоренять (на костер - в топку, на расстрел, на мясо))) хыы
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

Гомобофов на гостёр=)) чёт я не вижу тут признаний! проголосовали я сам(а) такой(ая) 5 человек)) ну что я первый признаюсь=)) да я такой) ну вобще-то поопросам в возрасте от 14 до 15 обычно тянет на свой пол, у 60-75% это проходит а у других нет! Но-н я прошу за это мне не занижать оценки!
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Да я, я такой :D
Черт, я думал все давно знают)))

Ну первый так первый)
Второй нах))

Кстати, новости по теме) В прошлое воскресенье у меня был первый поцелуй с парнем.. чето после этого меня резко потянуло на девушек :D
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

а чёж так=)))) :)
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Испугался я его))
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Izzi
Danza del Sole
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 12:26
Откуда: Горы "Тянь - Шань"

Сообщение Izzi »

а чё страшный был???? или как??!
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Ну так.. немного)
Седня ваще ходил к одному.. низенький и толстый. писец. я от него сбежал. как так можно. от него тоже сбежал) Оо куда все нормальные парни делись?
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Мне могло бы быть абсолютно фиолетово, поскольку у меня, слава Богу, нормальная ориентация, но меня не радуют тенденции нахваливать лесбиянок и геев за то, что они такие смелые, не только признались в своей "беде", а еще и женятся, детей усыновляют, хорошие такие. А еще педофильская партия Нидерландов добивается снижения возраста, после которого можно иметь детишек, до 11-ти или 12-ти лет, я не помню. А еще какой-то там британский зоофил остался безнаказанным, потому что свинья или коза, не помню, будучи жертвой изнасилования, не смогла дать показания. Чего-то для меня это какой-то хнй попахивает.
Я извиняюсь за свою категоричность, но все же настаиваю на мнении, что все вышеперечисленное - болезнь и только. Афишировать ее ни в коем случае нельзя, а следовательно, и добиваться за ее счет каких-то прав. Я понимаю, что все мы потенциально немного "нездоровы", однако по-прежнему нормой остается, когда мужчина любит женщину, а женщина - мужчину. У них рождаются дети, и дети видят нормы поведения и вырастают нормальными людьми. Тем более, что мужчина и женщина - существа настолько контрастные, что они идеально дополняют друг друга. А уж о необходимости иметь обоих родителей (разного полу!) можно и не начинать говорить.
делай, что должен, и будь, что будет
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

:good: Полностью согласна с мнением Saroih'и... 8)
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Пля народ, ну вы жжоте)
Свинью изнасиловал педофил, но она не смогла дать показания, а виноваты во всем остались геи и педофильская партия голландии :lol: :lol: :lol:

А хвастаемся чтобы адреналин получить) этож клева так быть не как все.

Мы в метро ехали и орали: превед натуралам))
ну хотя.. после этого да, можете меня больным назвать))
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Saroiha
Ктулху
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 19:32
Откуда: Севастополь

Сообщение Saroiha »

Nikz, не переворачивай все с ног на голову. Может я и не совсем понятно выразилась: я говорила о том, что поныне судебные системы запада отжигают по полной, ставя во главу угла человека с его недостатками и пороками и меряя остальной мир(зачем только?) человеческими приемчиками, во всем прикрываясь демократией и правами человека. Оттуда кошечкам-собачкам пишут письма, а изнасилованная коза должна давать показания, быть с людьми, так сказать, на равных.
Но, имхо, не существует "продвинутых" взглядов, чтобы можно было поощрять бисексуальность, педофильство или извращения вроде копрофагии.
Я допускаю многие вещи, имеющие место быть у нормальных людей как этап их... ну, пусть будет, развития. Две девочки-подростка могут позволить себе полесбиянствовать - с целью развить в себе сексуальность. Мальчики при этом, пардон, не должны долбиться в попу :nono: Мальчики в это время выясняют, кто круче. Влюбленная парочка может заняться животным сексом в кустах, кусая и царапая друг друга - страсть и все такое. Солдат на войне может отыметь козу.
Но вот какать друг на друга, избивать до полусмерти, внюхиваться в грязные носки для того, чтобы получить сексуальное удовлетворение, - нездорово, тем более, если вы - взрослые люди, у которых уже есть какой-то жизненный опыт и мудрость. Любовь - позитивное чувство, созидательное, она может приносить какую-то внутреннюю боль, но не жестокость по отношению к другим или желание унизиться. Конечно, меня не должно волновать, каким образом кто успокаивается, но для меня высшая степень...мм... отношения к миру и людям, это когда здравый рассудок и сострадательное сердце диктуют нормы поведения. Из этого следует, что человек должен побарывать в себе свои ненормальности, а не потакать им. Как в христианстве, уж простите меня за такой "тоталитаризм" Потому что если поступать иначе, мир выворачивается наизнанку, и начинают снимать фильмы об извращениях с претензией на оригинальность и общей идеей "их тоже нужно понять".
Ага, а еще нужно понять нормальных людей. Нормальных мамочек и нормальных папочек, которые хотят как-нибудь уберечь своего дитя от всей параши, которая на него льется. И почему только никто еще не снял про это фильм? Не додумался? Или норму пропагандировать оскорбительно по отношению к не-норме? Может, на так модно, и кассовые сборы будут маленькими. Проще говоря, миру выгодно жить на человеческих слабостях, помимо всего прочего, но продолжать не буду - слишком объемная тема для разговора.
А так же, процитирую одного человека, Бог создал мужчину и женщину, у них двоих есть все девайсы для взаимного сосуществования, и незачем еще что-то выдумывать.
Если бы у двух мужчин или двух женщин могли рождаться дети, я бы даже не заикнулась ни о чем. Но - увы!
делай, что должен, и будь, что будет
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Saroiha писал(а):дети видят нормы поведения и вырастают нормальными людьми
Мдя, дети учатся тому, чему их учат. А если постоянно афишировать нетрадиционную ориентацию, то ребенок, видя это, невольно задумается, "а может, он тоже гей/лесби?" Он, может, никогда бы об этом не подумал, жил бы себе спокойно, и привелкал бы его противоположный пол...

С одной стороны, хорошо, что общество стало спокойнее относиться к сексуальному меньшинству. Люди теперь могут спокойно жить и не бояться показывать то, что они прдпочитают однополые отношения. Но с другой стороны, такая пропаганда может привести к тому, что меньшинство станет большинством. Подростки часто подвержены влиянию, не всегда положительному. Им хочется выделиться из толпы, быть не такими как все. Но не до такой же степени выделяться, чтобы резко менять свою сексуальную ориентацию!

Я сама традиционной ориентации, к гомосексуалистам отношусь спокойно, если они действительно таковые. А если, как сказал Nikz, он поцеловался с парнем, и ему не понравилось, то пусть, значит, целуется с девушками, и не надумывает себе, что он, возможно, гей. Обидно, что таких парней теряем...
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

люди, релакс..
у меня прост переходный возраст и все такое)
ну может не гей может даже не би. сегодня я снова целовался с мальчиком и снова ничего не почувствовал)

ага, девочкам лесбиянить можно а мальчикам нет) вот что меня поражает - лесбиянок все любят)

а мне кажется любая девушка будет рада сексуально раскрепощенному партнеру который имел гомосексуальные связи, у которого в башке нет тупых комсплексов ой как там можно.

можно многое.

причем тут нюхать носки, пардон, какать друг на друга.. че за бред несете это ничего общего с гомо не имеет.

а про анальный секс, про который вы пишите, многие гетеро не приемлют. тут думаю не от ориентации зависит, не все геи им занимаются. тут уже кто по-пошлее.

Про Бог создал нинадо, умоляю. Я сам верующий человек.

Возможно мы не можем объяснить причины этого, но объяснять ненормальность этого тем что бог создал - черепашки вообще любить не умеют, а только размножаться.

У меня любовь платоническая значит.
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»